Общая по пп

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
С основы пп лоялнее ибо она смотрит на локальное подключение.А так мазила портабл+опнвпн конфиг можно даже с балами за спам.
А как Вы смотрите на такую версию ,что ПП записывает характеристики ПК и сверяет их с вновь поступившими?Если дубль -получите оба градусник.Пожалуйста объясните, что за локальное подключение (локация ?).
 

Personal_Jesus

Участник

Personal_Jesus

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
0
А как Вы смотрите на такую версию ,что ПП записывает характеристики ПК и сверяет их с вновь поступившими?Если дубль -получите оба градусник.Пожалуйста объясните, что за локальное подключение (локация ?).
На то что сверяет характеристики не сильно верится ибо на данный момент на основе около 50 саморегов(это не предел)И всё работает.Я не оспариваю тот факт что они сдохнуть могут дружно и быстро но на это будет масса причин.И разумеется про конвейерный подход стоит забыть.Все 50 в день отбить плохо будет.Тут уж кто и как горазд.
 

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
Что то в последнее время ,многие начали говорить что тунели к работе не годны и нахваливать впн и др радости.В чем причина? (клиентскую базу расширяют)
 

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
проход получше с pptp и ovpn ,вот и весь секрет:smile:
проход ? -- это время раскачки сократилось(вообще пропало) банк видит сразу, лимиты побоку и сумма паравоз?
 

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
19
Репутация
0
это время раскачки сократилось(вообще пропало) банк видит сразу, лимиты побоку и сумма паравоз?
ну,эт уж прям сказка для палочника:smile:.....просто расчехляется получше и быстрее на них....
 

Personal_Jesus

Участник

Personal_Jesus

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
0
ну,эт уж прям сказка для палочника:smile:.....просто расчехляется получше и быстрее на них....
Опять же смотря с чем ты работаешь.Если бмл то на данный момент соглашусь.Если рассматривать пп+ба то на данный момент не самые лучшие времена что бы что то делать.
 

Personal_Jesus

Участник

Personal_Jesus

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
0
проход ? -- это время раскачки сократилось(вообще пропало) банк видит сразу, лимиты побоку и сумма паравоз?
На такой связке хорошо идёт раскачка с баланса.В дальнейшем пп тебе может лучше дать.Разумеется помни про отлёгу.Лучший друг палочника.
 

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
На такой связке хорошо идёт раскачка с баланса.В дальнейшем пп тебе может лучше дать.Разумеется помни про отлёгу.Лучший друг палочника.
С баланса на тунелях, вроде тоже без замечаний . Сколько кто делал транз ( все в +сенд,донат ,покупка )в день максимально.Я вот очкую больше 2-х действий в день на ак делать ,но видел скрины где у людей список до неба.
 

Personal_Jesus

Участник

Personal_Jesus

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
0
С баланса на тунелях, вроде тоже без замечаний . Сколько кто делал транз ( все в +сенд,донат ,покупка )в день максимально.Я вот очкую больше 2-х действий в день на ак делать ,но видел скрины где у людей список до неба.
Я тебе по секрету скажу ты только тссссс))))Количество иногда не имеет значения.Бывает палка раздупляется после 3х транз успешных.Бывает и 10 транз не помогают.Но опять же смотря о чём мы говорим.
 

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
Я тебе по секрету скажу ты только тссссс))))Количество иногда не имеет значения.Бывает палка раздупляется после 3х транз успешных.Бывает и 10 транз не помогают.Но опять же смотря о чём мы говорим.
Не ,я не о том -Когда же она скажет -"сделай уже что нибудь со мной " .А о том сколько раз в один день , это можно сделать с ней ,я больше 2х действий , не делал в день .)))Боюсь- активити)) Какова переодичность действий, раз в неделю или шесть в один день?
 

Personal_Jesus

Участник

Personal_Jesus

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
0
Не ,я не о том -Когда же она скажет -"сделай уже что нибудь со мной " .А о том сколько раз в один день , это можно сделать с ней ,я больше 2х действий , не делал в день .)))Боюсь- активити)) Какова переодичность действий, раз в неделю или шесть в один день?
Хватает 2-3х действий.Далее отлёга.Потом уже раскачивай снова если надо(донат не забывай ищи фонды востребованые.Которые сейчас на хайпе)А так сложно сказать раз в неделю или раз в 2 недели.Зависит от поведения пп.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Донаты не сильно желательно сейчас юзать на новорегах, дабы последнее время сразу через несколько часов лимит прилетает.
 

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kortez

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
66
Реакции
21
Репутация
0
Завис сенд на прокладке.Просит -секюрити чек .Телефон есть и верифнут , но смс не шлет .BAL работает .Со стороны ПП проблема смс отослать. Как попраить -?Дал отлегу два дня , затем заслал денег в донат ,но сендануть не дает (проблема с смс). приемный старый и в связке раньше работали .
 

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
140
Реакции
44
Репутация
0
Завис сенд на прокладке.Просит -секюрити чек .Телефон есть и верифнут , но смс не шлет .BAL работает .Со стороны ПП проблема смс отослать. Как попраить -?Дал отлегу два дня , затем заслал денег в донат ,но сендануть не дает (проблема с смс). приемный старый и в связке раньше работали .
Нужна ссылка на принудительное СЧ.Но старая не работает, а новая рабочая - не доступна.Прошло время когда делились ссылками и способами ,читаю архив wwh-там все живо и весело, люди на раслабоне бабки зарабатывают и делятся впечатлением.
 

mazafaka

Новичок

mazafaka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Привет всем!
Кто сейчас работает с саморегами ПП? Как работа идёт? Вижу на других бопдах у людей стенды по 500-800$,реально ли?
 

aby ss

Новичок

aby ss

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем доброго дня
---------------------
В поисках Логов
фулки pp, с балансом
гео_fr
---------------------
Настроены на долгосрочное сотрудничество
Связь tlg: aby_ss
 

grepler

Новичок

grepler

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток, кто какой метод с пп юзает?
Начинал давно ,тогда было актуально при помощи рефа делать, в шопе закупался , делал реф бабки возвращали на палку.
А сейчас как ?
 
Сверху