КОНКУРС Оформляем кредит ( направление USA )

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Чао братцы,:friends:
Меня крайне редко пробивает что-то долго и подробно излагать, для этого должны сойтись многие факторы))) один из них сейчас присутствует - это наличие 30 минут свободного времени. В связи с этим буду краток, минимум скринов и лишнего текста.
Скажу сразу, если нет времени и возможности разбираться, не начинайте читать это все!!!! Всего я тут понятное дело не напишу, оставлю немного недоговоренностей, что будет служить защитой "анти нуб" так сказать.
Нужна палка желательно с транзами, возрастом от 1 мес ( можно меньше, но лучше не надо )
Ба формата лог-пасс\ акк-роут
Заходим на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и начинает регистрацию , описывать это будет лишним ( ничего особенного ) НО!!!!! очень важно следующие :
Если вы регаете на фулку с палки --- пишите полный SSN вместо ID это работает))))
Не нажимайте на галочку - отправить мне письмо или карту на дом
Не стесняйтесь указывать космические годовые доходы.
Прикрепляйте палку как первоначальный способ оплаты
После того, как вы успешно линкнули С НАЧАЛО палку, потом ба и прошли в личный кабинет:spiteful: я бы советовал выйти покурить и выпить чашечку кофе :smoke::coffee:
Если все прошло гладко по вашему возвращению вы увидите следующие :
222222d.png

После чего мы заходим акк и линкуем еще один ба ( в случае если мы хотим увеличить сумму нашего кредита)
Линкуем и идем курить еще раз... После замечаем сие чудо :
3333333333d.png
Кредитная сумма увеличилась и так на первых порах можно делать до посинения.
По поводу вывода я писать не буду, считаю это лишним по причине вашего бесплатного доступа к сему добру.

Дам шпоргалку=) Я вывожу на палку, в крайнем случае прозвон никто не отменял :bb:
P.S. прошу прощенье за оформление не стал заморачиватся по этому поводу, ибо это тот случай когда начинка слаще любой обвертке ))) Всем мир, покедули )))
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
A @ATR Sedoyje @Sedoyje чтобы не писать в лс =)
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Извини братан,но на маник это не тянет. Ты просто слил один из довольно известных кредит брокеров и написал как акк регнуть. И все. Линкануть ба любой дурачек может,а вот обойти фрауд,ручную проверку и вывести бабки - это и есть главная проблема. О которой у тебя для публики ничего нет
 

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Mr.brown @Mr.brown приняли тему! Спасибо, что нашел время для конкурса!
P.S. Личные симпатии с моей(нашей) стороны в этом конкурсе отсутствуют, хотя иногда от лайка удается сдержаться с трудом.
Всем мир!
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Дальнобойщик @Дальнобойщик , Извиняю )) Скажу так, не столь страшен волк как его рисуют, а написать о выходе из ситуации как по мне жестец )) Там есть намек и если не брезгнуть им воспользоватся все будет, не будет только у тех кто ничего не делает ;) По поводу известной конторы я хз, хзззз прям реально хз хззззззз ..... Ну статья про логи куда лучше ))) простите что отвлек вас от дроча логов сеньер))) Спасибо вам за ваше внимание =)
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Не агрись, я оцениваю статьи исключительно с профессиональных интересов и больше, с точки зрения "публицистики" ,чем каржа. Тем,у кого годняк меня не коробит совершенно об этом написать. Если ты допилишь пару абзацев о выводе,дашь новорегам какие-то советы и т.д,хотя бы косвенные, диаметрально изменю мнение и даже ликну твой труд (понятно что мой лайк сам по себе нихуэ не стоит - это исключительно как элемент спортивного состязания,в котором даже аппонент признал твой труд годным. Мелочь,но приятно,согласись).
 

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Возможно ошибочно, одна из первых мыслей затестить на банковском самореге.
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Дальнобойщик @Дальнобойщик , дописывать не буду, как и отвечать на вопросы далее. Все элементарно просто и не "допетрить " до этого как по мне так невозможно. Там большими буквам написано С НАЧАЛО палку, потом ба... Долинковывать ба тоже никто не запрещает будь то целью увеличить кредит или добавить новый счет как бизнес чсет куда ты хочешь вывести бабосы... Про прозвон написал не зря... Про то, что вывожу на палку тоже не зря написал, не хочешь проверять просто поверь, выводится на палку не каждый акк и не вся сумма, но выводится и крепить новый выводной и просить вывести на него не обязательно... Я реально не переношу человеческую лень и принципиально дописывать не считаю нужным, так как все что необходимо уже на поверхности... Писал не с целью выиграть и сорвать банк сумма в котором меня откровенно не привлекает настолько чтобы вымучивать себя написанием чего либо. Писал это как и многое другое ( если не все что я вообще тут писал ) исключительно движимый мыслей помочь ребятам с развитием . Подогреть интерес тех, кто в теме и немного разнообразить род занятий каждого....
Все иду в камыши , много сказал уже ...
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Не конкурс,а как будто арбитраж какой то ?
 

Skryab

Участник

Skryab

Участник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Сенькюверимач за контору ! Убьют жеж (
 

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
140
Реакции
44
Репутация
0
Решил расширить свое мировозрение и испробовать на деле этот манулл.Автор писал что не склонен к объяснению вопросов .Но все же я попоробую спросить.Как я понял контора выдет кредиты бизнесу. Фул данные тоже нелбходимы бизнесмена (от балды у меня не зашли ,правда бизнес выбрал из того же города )и ПП желательна бизнес?
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Решил расширить свое мировозрение и испробовать на деле этот манулл.Автор писал что не склонен к объяснению вопросов .Но все же я попоробую спросить.Как я понял контора выдет кредиты бизнесу. Фул данные тоже нелбходимы бизнесмена (от балды у меня не зашли ,правда бизнес выбрал из того же города )и ПП желательна бизнес?
Тема благополучно умерла , поздно спохватились юзать инфу скинутую в паблик :biggrin:
Раньше к данным не относились так серьезно как сейчас, нынче просят отрисовывать большое кол-во доков, по итогу все равно отказ. Ну если есть фулки бизнесменов ( в чем я сильно сомневаюсь) пробуйте, все карты в ваших руках .
 
Сверху