Отзывы о PROBIV.BIZ

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
329
Реакции
86
Репутация
0
Не, ну конечно, если ты попытался пропихнуть тему подобного рода -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- тогда вопросов нет, манимэйкер блин)))
Тема по кредитам , на всех почти бордах есть тема .
 

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
Пробив на мой взгляд хороший форум, гарант надёжный (работал через него 2-5 раз, не помню) Слышал про неадекватно е руководство. Меня лично приняли с распростёртыми объятьями. Все мои темы тщательно проверили, одну забраковали, но по делу. Контингент олдскульный. В целом своя атмосфера, советую.
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Забанили там еще в 16-ом после того, как я отписал на даркмани, что один из них покрывает кидал (а именно Universal_Man - который, к слову, и сам как кидала закончил). Ну и то, о чем тогда предупреждал, по итогу имело место - людей покидали. Форум и его администрация заслуживает того, что многие о нем говорят (а зачастую это - далеко не безызвестные люди с разных площадок).
 

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Реакции
18
Репутация
1
Забанили там еще в 16-ом после того, как я отписал на даркмани, что один из них покрывает кидал (а именно Universal_Man - который, к слову, и сам как кидала закончил). Ну и то, о чем тогда предупреждал, по итогу имело место - людей покидали. Форум и его администрация заслуживает того, что многие о нем говорят (а зачастую это - далеко не безызвестные люди с разных площадок).
Нормальные люди о нем нормально говорят. Если вас там забанили, значит по делу. К слову у всех форумов есть свои косяки.
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Нормальные люди о нем нормально говорят. Если вас там забанили, значит по делу. К слову у всех форумов есть свои косяки.
Нормальные люди, типа их модера-кидка Universal_Man (из-за слова в адрес которого меня и забанили)? Не утверждал бы того, чего знаешь.
 

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Реакции
18
Репутация
1
Нормальные люди, типа их модера-кидка Universal_Man (из-за слова в адрес которого меня и забанили)? Не утверждал бы того, чего знаешь.
Нормальные люди, это нормальные люди. Юник тоже был нормальным, пока не решил с даркнетом завязать. Дай линк за что тебя забанили. Уверен не просто так.
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Нормальные люди, это нормальные люди. Юник тоже был нормальным, пока не решил с даркнетом завязать. Дай линк за что тебя забанили. Уверен не просто так.
Т.е. для тебя это нормально - уходить таким образом? Нормально рассуждаешь...

Я уже сказал, за что меня забанили. За то, что "оценил" работу этого мудака на другой площадке. В первую очередь за то, что в ответ на мои предупреждения о том, что один пользователь там - кидок с других бордов (на одном из которых, а именно ввх, кстати быстро среагировали и забанили ТС по моей наводке), он пригрозил мне баном за флуд и поудалял мои сообщения. По итогу - ТС, еще и добавив в свою тему услуги которые не проверялись (и которые он впринципе не мог выполнить, в чем я лично убедился ранее), мелочно раскидал там кучу народа. Обо всем писал я до этого и Хаве в лс, скинув доказательства своих слов о кидке. Но она нихера не стала предпринимать (в отличии от администрации ввх), а в конце просто захаяла меня.

Если надо - ищи сам, я в этот сарай больше лезть не хочу. Как и продолжать с тобой диалог, после твоих слов о нормальности.
 

se0smm

Интересующийся

se0smm

Интересующийся
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
296
Реакции
102
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Да скурвились давно и работают с кидалами)
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
Probiv нынче не тот(А жаль(
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Т.е. для тебя это нормально - уходить таким образом? Нормально рассуждаешь...
Все уже привыкли давно, что кто-то кого-то кидает. Не на белых форумах работаешь, сам знаешь куда попал... Это впорядке вещей в даркнете.
И если из-за таких персонажей судить форум, то так можно каждый крупный проверенный борд запоносить и кричать что они работают с кидалами..

Да скурвились давно и работают с кидалами)
Ну да, тебе же виднее, Шерлок)))
 

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Реакции
18
Репутация
1
Т.е. для тебя это нормально - уходить таким образом? Нормально рассуждаешь...

Я уже сказал, за что меня забанили. За то, что "оценил" работу этого мудака на другой площадке. В первую очередь за то, что в ответ на мои предупреждения о том, что один пользователь там - кидок с других бордов (на одном из которых, а именно ввх, кстати быстро среагировали и забанили ТС по моей наводке), он пригрозил мне баном за флуд и поудалял мои сообщения. По итогу - ТС, еще и добавив в свою тему услуги которые не проверялись (и которые он впринципе не мог выполнить, в чем я лично убедился ранее), мелочно раскидал там кучу народа. Обо всем писал я до этого и Хаве в лс, скинув доказательства своих слов о кидке. Но она нихера не стала предпринимать (в отличии от администрации ввх), а в конце просто захаяла меня.

Если надо - ищи сам, я в этот сарай больше лезть не хочу. Как и продолжать с тобой диалог, после твоих слов о нормальности.
На пробиве, бан за кидок на ввх дублируется автоматом. Если бы его там забанили за кидок, доказывать ничего бы не пришлось. Так что где то ты лукавишь. Скорее всего тебя за словоблудие забанили).
Ты просто не вписался в тусовку пробива, прими это и забудь.
А по поводу юника, я общался с ним до бана, нормальный был чел. За что его забанили не знаю, да и ты тоже, арбитраж был приватным.
Типа на других форумах все нормально и ни кто никого не кидает). Ты в даркнете, тут надо не только анонимным быть, но и осторожным.
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
На пробиве, бан за кидок на ввх дублируется автоматом. Если бы его там забанили за кидок, доказывать ничего бы не пришлось. Так что где то ты лукавишь. Скорее всего тебя за словоблудие забанили).
Ты просто не вписался в тусовку пробива, прими это и забудь.
А по поводу юника, я общался с ним до бана, нормальный был чел. За что его забанили не знаю, да и ты тоже, арбитраж был приватным.
Типа на других форумах все нормально и ни кто никого не кидает). Ты в даркнете, тут надо не только анонимным быть, но и осторожным.
В том то и дело, что говорю я за то, что точно знаю и в чем лично убедился, а не просто предполагаю как ты. Мое дело отписать отзыв и забыть, а тебе зачем-то приспичило спорить со мной и переводить стрелки на меня самого. Давай лучше заканчивать этот флуд - дальнейший спор заведомо бесплоден.
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Все уже привыкли давно, что кто-то кого-то кидает. Не на белых форумах работаешь, сам знаешь куда попал... Это впорядке вещей в даркнете.
И если из-за таких персонажей судить форум, то так можно каждый крупный проверенный борд запоносить и кричать что они работают с кидалами...
Тем не менее, я не поношу большинство форумов. Даже если на одном из них кто-то из АГ оступился.
Я знаю, куда попал, а в первую очередь - в тему с отзывами. Так что не стоит продолжать этот флуд.
 

Morandy

Новичок

Morandy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Репутация
0
Мне нравится пробив, за атмосферу и адекватных людей на площадке достаточно много. Это все таки один из пионеров и крупная площадка. Ни разу не было по работе с ними нареканий, гарант четко работает.
 

MobileSearch

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MobileSearch

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
148
Реакции
69
Репутация
0
Род занятий

Пробив информации, флуд\спам, ЭПС

Авторитетная площадка, кому попало размешаться не дает, все темы досканально проверяются и контролируются администрацией, оперативно реагируют на все комментарии, жалобы и тп.
А еще там один из самых бысрых гарантов.


Это что-то странное из ряда вон выходящее.
У меня ПЗДЦ там происходит. Сегодня для меня этот форум или останется в прошлом, или я продолжу рекомендовать его и работать на нем. Был Ак зареган на одну почту. После я его забыл зарегал новый. Прошел год сегодня Пишу Фениксу по смене ника, 0 реакции и спустя 15 мин меня банят за мульт ака. Пишу фениксу на даркмакрете 0 реакции, дальше регаю тех акк пишу Хаве, 0 реакции. Вообще я ничего пока не могу сказать, но отзывы я номральные о Провибе слышу не часто. Потом еще вставлю свои 5 копеек, я на теневых площадках уже более 5 лет... такого я еще не видел со стороны АГ. Так же недавняя ситуция с Visily80 вроде так ник проверенного сэллера (больше 5 лет занимается изготовлением доков), есть видос на Ютубе, я его на Дубле видел, так так вообще он в цвет рассказал, что происходит по поводу внесенного им депозита на пробиве, какого то харька с ксивой который воспользовался ей и решил через арбитраж вернуть бабки, на Пробиве под звон депозита был забанен, забанен Карл...

В общем я никого ни к чему не принуждаю, решать геде и кому как работать личное дело каждого.

Для себя лично я сегодня завтра относително этой площадки все пойму.

В общем я сказал что думаю, если АГ пробива тут, то почитайте что думаю не только я. Лично я проверенный пользователь ВВХ, Центра, Журналист Дублей. Мигалки так же рега 14 года и т.д. я знаю все теневые площадки сети. такой хуеты как на Пробиве я не видел нихера еще.

Так же добавлю ситуацию с Дублями. Да там же у меня была ситуация с Мультом ака, мне написал Басяк попросил объяснить ситуацию, я объяснил. Меня никто не стал блочить или еще что то, просто объяснил что и как, за что ему спасибо!

Так вот пробив, если вы хотите чтобы сэлеры от вас свалили на соседние борды я буду только рад, продолжайте в том же духе. А если нет то меняйте АГ! С Уважением German! Мое личное мнение никем не навязанное и оно имеет место быть!
 

STIQ

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

STIQ

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
91
Реакции
7
Репутация
0
Был один опыт с этой площадкой и тот положительный, так что надеюсь вопрос решится.
 

MobileSearch

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MobileSearch

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
148
Реакции
69
Репутация
0
Род занятий

Пробив информации, флуд\спам, ЭПС

se0smm

Интересующийся

se0smm

Интересующийся
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
296
Реакции
102
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Сверху