Покупаю комплекты документов от тех дропов рф кто имеет водительские права.

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
Покупаю комплекты документов от тех дропов рф кто имеет водительские права.
Плачу за комплект 4.5usd.
На данный момент куплю 5 комплектов женского пола и 5 комплектов мужского пола-год рождения не важен.
После того как я куплю 10 комплектов тема станет временно неактуальна для меня(насколько временно сказать не смогу) поэтому всегда узнавайте актуально или нет отписав по моим контактам.
Оплата киви,яндекс деньги,вебмани,на карту сбербанка рф,на карту украины,на зарубежную банковскую карту.
Обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,
этот доллар я вычту из официальной стоимости.
Вы можете мне продать комплект двумя способами:
1)через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


услуги гаранта стоят 1 доллар-этот 1 доллар я вычту из официальной стоимости которую плачу вам
2)без гаранта-я получаю от вас все документы,затем я проверяю паспорт на инн,затем я проверяю права на просрочку и только после того как всё будет нормально я заплачу вам 4.5usd
Обязательная комплектация:
1)паспорт
2)прописка
3)селфи с паспортом в руках-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
4)селфи с листком бумаги формата А4(на листке ничего не написано)
5)селфи с передней стороной прав-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на правах читались данные
6)селфи с задней стороной прав-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на правах читались данные
7)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


8)инн в текстовом документе,проверяйте на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


9)снилс
10)счёт за коммунальные услуги за предыдущий месяц,на текущий момент получается за месяц май,это может быть оплата за интернет или за газ или за воду или за свет
 
Сверху