КУПЛЮ Покупаю верифицированные аккаунты

selfieproof

Постоянный участник

selfieproof

Постоянный участник
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
101
Реакции
0
Репутация
-5
Телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Телеграм для гостей форума @selfie_proof

Почта [email protected]


Куплю любой один полностью верифицированный аккаунт на какой либо из этих сайтов:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 100 долларов


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 50 долларов


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Сделка только через гаранта этого форума,оплата киви или яндекс деньги или на карту сбербанка.
Услуги гаранта полностью за мой счёт.

Паспорт или айди карта или права с двух сторон на которые делалась верификация я заберу себе в комплекте с аккаунтом поэтому этот обязательный документ должен быть в наличии(просто аккаунт без документа я покупать не буду).

Насчёт пункта на документы каких стран должна быть верификация аккаунта:россия или украина,больше никакое снг не принимается,если делался аккаунт на зарубежные доки то тогда принимается любая европа или сша или британия или англия или канада.



Я буду включать два обязательных условия при совершении сделки:

1)Если почту в аккаунте изменить нельзя то имя и пароль от почтового ящика вы отдаёте мне вместе с аккаунтом.

2)Насколько я осведомлён все эти три сайта требуют при перепродаже перепривязку мобильного номера,вы когда покупали какой либо аккаунт из этих сайтов то перепривязывали на арендованный номер либо от сервиса(сайта) либо от живого человека кто оказывает услуги аренды,я так понимаю срок аренды вы берёте начиная начиная от недели до месяца,возможно кто то берёт меньше чем неделю и успевает продать,всё это я веду к тому что вторым пунктом вы будете обязаны мне предоставить адрес сервиса(сайта) либо адрес человека у которого вы арендовали данный номер,если вы этот адрес мне не предоставите то сделки не будет.

При дохлом арендованном номере вам не удастся перепривязать на номер покупателя поэтому как вы понимаете ваш арендованный номер должен быть живой для принятия смс при перепривязке.

Если речь не идёт о стране россия то тогда я хочу получить от вас надёжный сервис(сайт) либо кто оказывал вам услугу аренды вживую:аренда хотя бы до месяца(желательно иметь возможность платного продления аренды после месяца).

Если ваш источник где вы арендуете номер не даёт аренду на срок хотя бы до месяца то тогда не стоит мне писать предлагать купить ваш товар.

Я буду сотрудничать только с теми людьми кто арендовал номер в том месте где есть возможность срока жизни номера до месяца.



Под сотрудничеством я понимаю такую картину:если я продаю ваш товар либо на забугорном форуме либо на каком то рф форуме то я опять прихожу к вам за покупкой(за свежим товаром) если он у вас есть в наличии.

Если я не продам в течении месяца то значит я сделал ставку не туда но я исхожу из той картины которую вижу за бугром:револютом и кэшаппом там торгуют другие селлеры и мегапосты их тем на нескольких страницах что говорит о том что они далеко не новички в данной сфере.

Насчёт коинлиста его как я вижу хорошо разбирают на наших рф форумах но можно попытать удачу и попробовать его продавать и там за бугром.
 

selfieproof

Постоянный участник

selfieproof

Постоянный участник
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
101
Реакции
0
Репутация
-5
докину ещё сайтов на выбор

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 100 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

25 долларов

как только я получаю любой один верифицированный аккаунт я сразу приостанавливаю скупку до тех пор пока не продам тот аккаунт в который вложу деньги -если продаю то либо беру ещё один такой же в том же месте где покупал либо делаю ставку на что то другое
 

Monomax

Новичок

Monomax

Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
докину ещё сайтов на выбор

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 100 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

плачу 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

25 долларов

как только я получаю любой один верифицированный аккаунт я сразу приостанавливаю скупку до тех пор пока не продам тот аккаунт в который вложу деньги -если продаю то либо беру ещё один такой же в том же месте где покупал либо делаю ставку на что то другое
пхпхпххпхаххахахахах 100 баксов за н26 ,обьявление на лоха
 

selfieproof

Постоянный участник

selfieproof

Постоянный участник
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
101
Реакции
0
Репутация
-5
Покупаю верифицированные аккаунты

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]

Куплю полностью верифицированный аккаунт на какой нибудь зарубежный сайт(на данном сайте должна быть функция выбора английского языка если данный сайт имеет русский язык) связанный с биткоином или банками или с покером или с играми или со ставками(возможно есть какая то другая тематика-рассмотрю различные направления от вас).

В комплекте с аккаунтом должны быть обязательно вот эти документы:
1)селфи с айди картой в руках или селфи с правами в руках
2)айди карта или права с двух сторон
3)свежий билл(начиная с января 2022 года) за оплату жилищно коммунальных услуг или выписка с банковского счёта,этот документ должен быть только на английском или на любом европейском языке в зависимости от того какой геолокации принадлежит айди карта или права,на этом документе должны быть прописаны имя и фамилия владельца айди карты или прав,его место проживания,также на этом документе должна стоять печать банка и роспись владельца.

Обратите внимание я сразу отказываюсь покупать аккаунт если он строго не будет совпадать с теми всеми требованиями которые я расписал в трёх пунктах,особенное внимание до каждой мелочи я уделил третьему пункту.

Также я не буду покупать аккаунт который зарегистрирован на паспорт(я принимаю только айди карту или права и причём они должны быть с двух сторон и должно быть селфи с айди или с правами в руках).

Я готов заплатить за аккаунт 50 долларов(услуги гаранта полностью за мой счёт),я готов провести сделку через любого гаранта который известен мне,если вы предложите незнакомого для меня гаранта я вправе вам буду отказать,с теми гарантами к которым у меня нету доверия я не провожу сделок и не важно даже разместил я тему на форуме этого гаранта которому я не доверяю или не разместил тему.

Многие будут писать в моих темах что мол раз ты создал тему на каком то форуме то ты обязан проводить сделку только через гаранта того форума где ты создал тему,я не согласен с вами,во первых я даю право продавцу предложить мне гаранта или гарантов а уже вторым шагом я выберу через какого гаранта из этого списка я согласен провести сделку,либо я откажу вам во всех выбранных вами гарантах и предложу уже свой список гарантов которым я доверяю.

Оплата только киви или яндекс деньги,другими методами оплаты я не плачу и платить не собираюсь.
Принимаю документы по гео локации только европа или сша или азия,никаких снг документов или рф документов или украинских документов я не принимаю.
 
Недавно полученная репутация:
LemoniSnycket -5 репутации (перекуп перекупович))

LemoniSnycket

Бывалый
PREMIUM USER

LemoniSnycket

Бывалый
PREMIUM USER
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
519
Реакции
0
Репутация
0
Многие будут писать в моих темах что мол раз ты создал тему на каком то форуме то ты обязан проводить сделку только через гаранта того форума где ты создал тему,я не согласен
Никого не епет согласен ты или нет. Это нарушение правил форума.
П.с. Судя по ценам и нику - нереально охреневший перекуп...
 
Сверху