Пользователи binance us теперь могут покупать криптовалюты при помощи дебетовых карт

Agent013

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Agent013

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
442
Реакции
92
Репутация
0
Если ранее платформа Binance.US позволяла покупать криптовалюты при помощи банковских переводов и автоматизированных систем клиринговых платежей (ACH), то теперь совершать такие покупки можно при помощи дебетовых карт:

«Binance.US добавила опцию покупки криптовалюты при помощи дебетовых карт; объём торгов на платформе за первый месяц превысил $15 млн.».
Не так давно биржа объявила о том, что увеличила лимиты покупки криптовалют через ACH для новых и существующих пользователей. Инвесторы, прошедшие верификацию, теперь могут купить криптовалюту через ACH, используя для этого до $5000. Однако через десять дней после прохождения верификации их лимит увеличивается до $30 000.
Совсем недавно биржа Binance.US также запустила программу скидок по торговым комиссиям, которые можно оплачивать на 25% дешевле при помощи BNB, в то время как Binance.US обычно взимает 0,1% как за покупку, так и за продажу криптовалют.
CEO Binance.US Кэтрин Коли заявила, что компания стремится к тому, чтобы платформа стала «доступной образовательной площадкой для всех».
 
Сверху