Что нового?

РЕШЕНО Повторный арбитраж или надуманная бюрократия арбитров!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigcockcame

Участник

bigcockcame

Участник
Реакции
0
eRub
51
время ограничено и с телефона прошу рассмотреть без ссылок и без лишнего кляузничества по поводу допущенных ошибок в обжалование/арбитраже/пересмотре,
Сразу говорю Дико извиняюсь, правила не читал ( технически ограничен ) ваши, но прошу принять во внимание что мой арбитраж к пользователю «самый умный» - арбитром «..........» был рассмотрен крайне покуестически, как минимум хотелось бы прочесть вердикт/мнение/обстоятельная совокупность указывающая на то что стоит закрыть этот арбитраж именно с этим решением.
Повторюсь
Истец - bigcockcame
ответчик - самый умный
Претензия на 4000₽ или бан данного персонажа. 2000 - за работу мастеру ( отрисовка фотокомплектов)
2000-дополнительно взятые на себя обязательства за «создавшиеся трудности» - эти средства детям, если тут нету фонда, тогда в благотворительный фонд ДМ ( ланестеры, гильдия, ауди, главныйьанкир или кто там главный)

Тут публичный арбитраж ? Да!
Что у Вас там за инсинуации я и ни кто не вкурсе.
Логов что просите у меня нету, чаты секретные я не чистил, а удалял, То есть ответчик может предоставить, те логи что у меня есть и доказательства 10000% при справедливом, профессиональном, легком и не предвзятом арбитраже отправят в бан этого Птушника, но для этого нужен арбитр и хотя бы вопросы к ответчику

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Реакции
621
eRub
9,329
Род занятий

Отрисовка документов

Цирк не нужно здесь устраивать!
Было выдано время на предоставление пруф!
реакция 0, ваш Арбитраж https://skynetzone.org/threads/k-samyj-umnyj-4000.21413/ фейковый!
И не нужно испытывать терпение и тратить время!
Для начала отдахните и на досуге все таки ознакомитесь с АРБИТРАЖ: назначение, правила работы, контакты, отзывы о работе.
Повторного рассмотрения арбитража не будет!
Закрыто!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху