Предложения по улучшению площадки

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
0
Делюсь впечатлениями и тем, что мне пока не понятно о сайте как новичок. Хотелось бы действительно видеть какой-то раздел для новичков ,ведь проект молодой(сам сайт) , и в дальнейшем вполне может пригодится. Но раздел обыграть таким образом - начать с пояснения правил и тонкостей проекта , далее оставить некий общий "перевод" ходовых слов на этом сайте ( да, не все их сразу понимают), я лично как иностранец(но русский) и сам не всё улавливаю , а бывают чайники и посильнее(это никак не обуславливает их способности). Так же возможно стоило бы привести некие стартовые мануалы по использованию тех или иных програм , которые чаще всего используются тут (банально для оплаты услуг). А дальше уже перенаправлять на бесплатные и платные разделы форума. Так же возможно можно было бы вести некий рейтинг людей, материалы которых были больше всего полезны начинающим. Так сказать ставили бы honor посту. И в таком случае большую работу за вас сделали бы сами юзеры, и общая атмосфера и взаимоотношения на проекте бы улучшились. Фейки и Скамеры так же находились бы быстрее. Момент с honor’ом так же можно легко систематезировать - его бы мог оставить только человек , аккаунту которого не больше 1месяца , и если он не активен больше недели, то honor пропадает.
Извиняюсь что оставляю два подряд сообщения, но хотел бы пояснить ещё одну выгоду honor’ов. Ведя такой рейтинг вы минимализируете вероятность скама и улучшите качество и актуальность информации, ведь отданные голоса будут на прямую зависеть на продажи информации. Пользователи будут с большим доверием обращаться к людям с ранком "сэнсея" помимо проверенного продавца, и так будет внутреннее соревнование, которое будет на прямую сказыватся на жизнь и активность сайта.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Возможно, уже задавали этот вопрос, но все же..
Планируется ли создание подфорумов для "Интересные/познавательные статьи"? Т.к. на данный момент там куча разных статей, мануалов.. Новичку, который ищет нужную ему информацию, будет трудно найти там что-то.
Предлагаю добавить подкатегории:
- Безопасность
- Мануалы и статьи
 

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Фейковые взломы аккаунтов , и прочий вериф ваших аккаунтов ❗ ❗ ❗

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


 взломы аккаунтов , и прочий вериф ваших аккаунтов...png
Предлагаю рассмотреть аналогичную защиту.
 

Bil_Milligan

Знающий

Bil_Milligan

Знающий
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
304
Реакции
179
Репутация
0
Смотрел тут писали уже про кнопку апа темы , без нее очень неудобно хотелось бы пользоваться ею надо бы я не знаю сделать исключения мб быть , например мои услуги есть там почти на всех форумах такие как ; ввх , центр , пробив , дубликат , бдф ,дм и тд много отзывов о работе со мной я думаю много таких людей , + если добавить ту же кнопку с апом пока в каждые 3 часа допустим. Посещаемость сайта будет лучше так как будут заходить и апать темы . ( это мое личное мнение спасибо за внимания )
 
  • Нравится
Реакции: ATR

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Не первый раз вижу и назрел вопрос:
В концепции площадки: Концепция SkyNetZone указано следующее:
Площадка позиционирует себя как белого и серого оттенков, поэтому на ней запрещено публикование следующих тем и материалов:

- продажа различных живых документов (паспорта, авто\мото, ксивы и прочее);

Но при этом у нас есть раздел Документы и в нем темы по продаже тех самых документов)))
Увидел новую темку, хотел сделать замечание, а оказалось там целый раздел. :crazy:
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Не первый раз вижу и назрел вопрос:
В концепции площадки: Концепция SkyNetZone указано следующее:
Площадка позиционирует себя как белого и серого оттенков, поэтому на ней запрещено публикование следующих тем и материалов:

- продажа различных живых документов (паспорта, авто\мото, ксивы и прочее);

Но при этом у нас есть раздел Документы и в нем темы по продаже тех самых документов)))
Увидел новую темку, хотел сделать замечание, а оказалось там целый раздел. :crazy:
Подправим)
 

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Забрать много разделов про игры, котрые даже никто не публикует
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
139
Реакции
11
Репутация
0
Ну вот что за шляпа, создал тему о продаже кошелька с картой, на какую то проверку... А ничего, что до этого тут карты продавал и VCC, или модераторам ручками сложно брякнуть по клавишам и за пару минут найти все мои темы?
В теме, которую заблокировали было написано написать конкретному модератору(Khan ), хрен с ним, отписал, толку то??? Он третий день мне отвечает... Или тут на площадке поток пользователей такой охрененный, что модераторы не успевают нихера??? Только пользователей полтора землекопа.
И не сомневаюсь, если даже и отпишет этот модератор, даже ведь 100% хрен извинится, что так долго отвечал...
И да, вот тема https://skynetzone.net/threads/epayservice-komplekt.11345/#post-50628

PS На других форумах если что, ник у меня такой же.
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Ну вот что за шляпа, создал тему о продаже кошелька с картой, на какую то проверку... А ничего, что до этого тут карты продавал и VCC, или модераторам ручками сложно брякнуть по клавишам и за пару минут найти все мои темы?
В теме, которую заблокировали было написано написать конкретному модератору(Khan ), хрен с ним, отписал, толку то??? Он третий день мне отвечает... Или тут на площадке поток пользователей такой охрененный, что модераторы не успевают нихера??? Только пользователей полтора землекопа.
И не сомневаюсь, если даже и отпишет этот модератор, даже ведь 100% хрен извинится, что так долго отвечал...
И да, вот тема https://skynetzone.net/threads/epayservice-komplekt.11345/#post-50628

PS На других форумах если что, ник у меня такой же.
Ты прав.
 

Vasi050789

Участник

Vasi050789

Участник
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Репутация
0
Здравствуйте, я только сегодня узнал о вашем форуме, и сразу же зарегистрировался у вас.
В целом мне понравилось оформление данного форума.
Вот только почему то на форуме много непроверенных тем, которые требуют проверки администраторацией форума, так как от этого в дальнейшем будет очень сильно зависить репутация форума.
Так что мой совет, пусть администрация ФОРУМА, проведет проверку тем.
А также пожалуйста редактируйте данную тему (состав администраторации форума)
Так как это не очень хороший показатель, что в составе администрации, у вас написан список, в котором есть кидки, которые на данный момент заблокированы!
Это очень сильно бросается в глаза, ну и конечно же это опять же даёт повод задуматься о честности, порядочности, и о развитии мошенников на данном форуме.
Не примите это за мою наглость, это просто, мой дружеский совет!)
И наверное надо найти ещё людей, в команду форума, которые будут заниматься контролем РАЗМЕЩЕНИЯ тем в правильные разделы, а также проверять темы.
Всего вам хорошего!)
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Здравствуйте, я только сегодня узнал о вашем форуме, и сразу же зарегистрировался у вас.
В целом мне понравилось оформление данного форума.
Вот только почему то на форуме много непроверенных тем, которые требуют проверки администраторацией форума, так как от этого в дальнейшем будет очень сильно зависить репутация форума.
Так что мой совет, пусть администрация ФОРУМА, проведет проверку тем.
А также пожалуйста редактируйте данную тему (состав администраторации форума)
Так как это не очень хороший показатель, что в составе администрации, у вас написан список, в котором есть кидки, которые на данный момент заблокированы!
Это очень сильно бросается в глаза, ну и конечно же это опять же даёт повод задуматься о честности, порядочности, и о развитии мошенников на данном форуме.
Не примите это за мою наглость, это просто, мой дружеский совет!)
И наверное надо найти ещё людей, в команду форума, которые будут заниматься контролем РАЗМЕЩЕНИЯ тем в правильные разделы, а также проверять темы.
Всего вам хорошего!)
Благодарим за мнение! Продолжайте наблюдение, будем прислуживаться обязательно!
 
Сверху