ПРЕТЕНЗИЯ Претензия crypt0z0nee (Crypt0z0ne)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Доброго времени суток! Отписал мне человек пару недель назад, что он нуждается в работе и ему нужны деньги так как кушать нечего, по своей доброй душе скинул пару тысяч на еду ему.
Потом он вновь написал что опять ему деньги нужны. И опять и опять.
Я ему сказал друг денег больше я не дам, сделай что то и заработай. Тогда он предложил мне рекламу в соц сетях, поверив ему, что он не мыша какая то вчера скинул ему 10 к на бтц. Сегодня он пишет что мол дал уже в работу все и скоро сам увидишь. Я попросил доказательства, а он их не даёт, попросил мани бек, отказано. Сделал вывод что кидок.
Никнейм на форуме -crypt0z0nee

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ник в аське crypt0z0nee (Crypt0z0ne)
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Ему уже не нужны мои жалкие 12 к
Вот так вот человеку помогать.

 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
24 часа на явку
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Можешь логи выкинуть все арбитру.
Я не куда не пропадал, человек хотел рассылку он ее через час получит, не я ее делаю и манибек человек тот не делает.
Какие пруфы ему нужны не понимаю, это рассылка.
А платить ему 9500 его рублей и еще что бы он получил рассылку за мои деньги не собираюсь.


Выходит вот вам схема обмана, находишь лоха (это я в данном случае) предлагаешь сотрудничество, говоришь о давай закажем рассылку, отправляешь ему деньги за рассылку, а потом в начале ее говоришь типо не друг ты меня кинул давай бабки назад.

Профит бабки назад + бесплатная рассылка.

P.S что ты там выложил скрин с лички да у меня сейчас траблы не большие с темами, я думал займешь мне что нибудь, ты сказал дай киви скинул туда 2000 рублей и сказал я не занял просто так подарок тебе, а сейчас ты в арбитаже и их приплетаешь, по отзывам о тебе другого мнения был, но вот ты в самом соку
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Можешь логи выкинуть все арбитру.
Я не куда не пропадал, человек хотел рассылку он ее через час получит, не я ее делаю и манибек человек тот не делает.
Какие пруфы ему нужны не понимаю, это рассылка.
А платить ему 9500 его рублей и еще что бы он получил рассылку за мои деньги не собираюсь.


Выходит вот вам схема обмана, находишь лоха (это я в данном случае) предлагаешь сотрудничество, говоришь о давай закажем рассылку, отправляешь ему деньги за рассылку, а потом в начале ее говоришь типо не друг ты меня кинул давай бабки назад.

Профит бабки назад + бесплатная рассылка.

P.S что ты там выложил скрин с лички да у меня сейчас траблы не большие с темами, я думал займешь мне что нибудь, ты сказал дай киви скинул туда 2000 рублей и сказал я не занял просто так подарок тебе, а сейчас ты в арбитаже и их приплетаешь, по отзывам о тебе другого мнения был, но вот ты в самом соку
Уважаемый «лох» как вы и себя сами назвали.
Я попросил доказательства и не получил их. Как я могу верить вам на слово ? Если вы без депа и без репы.
Я и так вам помог, так вы не оценили ещё и меня хотите в грязь сейчас втоптать, что ещё и я выгоду найти хочу.
В чем моя выгода ?

 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
После того как я ему скинул 130$ на бтц, он попросил сразу же ещё денег, типо а за мою ещё работу дать надо деньги, вот тут я уже начал сомневаться, тоесть он хотел по максималке взять деньги у меня и слиться. Уверен даже рубль мани бека он не сделает. Мелочный кидала очевидно. В нем даже людского не грамма нету.
Как можно попросить денег в долг. Ему человек говорит отдавать не надо возьми на хлеб. У всех трудности бывают. А он снова приходит и тебя развесит хочет.
Такие не то что на форуме не нужны. С такими вообще дела опасно делать.
Завтра от этого интриганта все что угодно можно ожидать.
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Логи кинь арбитру зачем ты разводишь балаган?
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Прошу предоставить все логи переписки мне в лс, от начало Вашего общения по поводу денег и до создания арбитража
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Можешь логи выкинуть все арбитру.
Я не куда не пропадал, человек хотел рассылку он ее через час получит, не я ее делаю и манибек человек тот не делает.
Какие пруфы ему нужны не понимаю, это рассылка.
А платить ему 9500 его рублей и еще что бы он получил рассылку за мои деньги не собираюсь.



Прошли почти сутки, есть рассылка?
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Попросил показать доказательства, что есть рассылка. Он говорит доказать не возможно, только на слово ему поверить.
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Ну как бы в группе его прибавилось на 200+ человек, на что он просто игнорирует и думает что так и должно быть, думаю и клиенты появились либо от нее будут, слишком ушлый наш алекс.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
А имеются какие либо пруфы того, что Вы действительно оплатили за рекламу, скрины переписки?
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Я через отр общался в телефоне, на сколько вы знаете что IM PLUS не сохраняет переписку если она была с ОТР, но я думаю за его рассылку многие знают, а так если посмотреть время как я с бтс делал перевод оно полностью совпадает с тем что я сказал хорошо тогда сейчас оплачу рассылку, было получено 76$ на бтс, и 4000 на киви, все это в одно время было отправлено ему. а точнее в течении пару минут после того как я получил деньги и получил согласие его на это
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
P.S если посмотреть его посты в группе телеграма, видно статистику что там было изначально у него 290 людей, и т.е макс на каждом посте должно быть не более этого кол-ва просмотров сейчас же полистал лично вверх и на всех постах 300+ стало 300-400-500, это сведетельствует о том что в его группу люди заходили и смотрели что и как там у него, имеет же человек наглости столько, наговаривать на меня и закрывать глаза на результат.
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Да добавились. Люди в группе около 200 человек.
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
P.S если посмотреть его посты в группе телеграма, видно статистику что там было изначально у него 290 людей, и т.е макс на каждом посте должно быть не более этого кол-ва просмотров сейчас же полистал лично вверх и на всех постах 300+ стало 300-400-500, это сведетельствует о том что в его группу люди заходили и смотрели что и как там у него, имеет же человек наглости столько, наговаривать на меня и закрывать глаза на результат.
Послушай вот теперь я вижу, что люди добавились. Ты сам на себя нагориваешь. Ты ко мне пришёл с просьбами, а не я к тебе. Тут мне шефа включать не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху