РЕШЕНО Претензия к Moon Beam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Сделал отель человеку кассой в 314 к
Выдал бронь за три дня до заселения.
Попросил оплату на что человек сказал, что деньги будут при заселении.
Я согласился на это. Замечу, что человек уже неоднократно пользуется моими услугами и выполнения идут всегда быстро и качественно.
Ночью в 00.00 он отписал, что она не смогла заселится и сказал проблема в том что бронь отменена, я хотел моментально решить вопрос, звонком в отель, но клиент, сказал что она ещё днём ушла типо ее не пустили, глупость моя была в том, что я доверился человеку и скинул номер брониования и пин код.
Я попросил прозвонщика с дружественного бодра «центр» позвонить в отель и узнать в чем дело.
В отеле сказали что никого не было в отеле и никто не приходил, что бронь отменили на сайте по номеру брониования и пин коду. Я знаю какой ваучер падает когда сам так отменяешь.
Так же подтвердил и звонок в отель и Букинг ком. Что отмену сделал либо селлер, либо клиент. Мне смысла нет этого делать. В отель никто не приходил. А ресселер утверждает, что в отеле были люди. Тут тоже не сходиться . Бронь отменена в 12.56 а чек ин в 14.00 во всех отелях.
Тут я так понял человек перепродавал мои услуги, но его кинули. Но меня это никак не должно волнавать. Поэтому претензия на сумму 20%. 63 000.
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Уведомил о создании арбитража.
Пошлину готов внести!
 
  • Нравится
Реакции: moog

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
отель отменен, и никто досихпор не знает кто его отменил, клиент вряд ли бы стал отменять сам, потому что он 5 дней делал голову с этим заказом, после незаселения ему пришлось снять отель на сутки за свои бабки и он снова стал ебать мозг чтобы ему сделали отель уже в любом другом отеле, поэтому ждем от тебя записанного аудиосообщения где твой прозвонщик звонил в букинг и отель и ему там сказали именно то, что клиент сам отменил бронь
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
бронь ты сделал не за 3 дня до заселения а ровно за сутки 18 сентября, и скинул ты мне ее ночью
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
также я просил тебя посмотреть на мыло какое именно письмо туда упало после отмены и упало ли оно вообще, чего ты также не сделал
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
kmr @kmr REK @REK
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Ты мне сказал что девушка пришла в отель, но в отеле сказали что никого не было по этой брони. Чек ин в 14.00 происходит. Почему я узнаю это в 00.00. И без возможности что то переделать. Могу предполагать что все было задумано. Клиента переписки я так же не видел. Только от ваших слов отталкиваюсь.
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Попрошу прозвонщика подтвердить мои слова сейчас.
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
Ты мне сказал что девушка пришла в отель, но в отеле сказали что никого не было по этой брони. Чек ин в 14.00 происходит. Почему я узнаю это в 00.00. И без возможности что то переделать. Могу предполагать что все было задумано. Клиента переписки я так же не видел. Только от ваших слов отталкиваюсь.
я тебе говорил что не знаю заселился клиент или нет потому что там также еще один посредник между мной и клиентом, поэтому написал тебе сразу как получил сообщение о том, что никто не заселился и бронь отменена, всю переписку с посредом я тебе также скидывал, не нужно выдумывать, ты итак половину от себятины написанной выше придумал сам, если скинуть логи то все встанет быстро на свои места когда ты сделал бронь, как ты ее сделал и т.д
и попроси своего прозвонщика не отписаться тут, а сделать запись разговоров с отелем и букингом, чтобы все встало на свои места
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
я тебе говорил что не знаю заселился клиент или нет потому что там также еще один посредник между мной и клиентом, поэтому написал тебе сразу как получил сообщение о том, что никто не заселился и бронь отменена, всю переписку с посредом я тебе также скидывал, не нужно выдумывать, ты итак половину от себятины написанной выше придумал сам, если скинуть логи то все встанет быстро на свои места когда ты сделал бронь, как ты ее сделал и т.д
и попроси своего прозвонщика не отписаться тут, а сделать запись разговоров с отелем и букингом, чтобы все встало на свои места
Скинем логи все. Ты плати во время и все хорошо будет. Умника включать тут не к месту.
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
Скинем логи все. Ты плати во время и все хорошо будет. Умника включать тут не к месту.
умника тут ты включаешь и строишь из себя ниебаться отельерщика, который даже элементарных вещей сделать не может, скинуть письмо с отменой если оно приходило и сделать запись разговора с отелем и с букингом
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
тебе лишь бы монету получить, а то что люди заселились или нет тебе до пизды
точно также было с барселоной когда ты сделал удивленное ебало, когда прилетела отмена у человека
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
тебе лишь бы монету получить, а то что люди заселились или нет тебе до пизды
точно также было с барселоной когда ты сделал удивленное ебало, когда прилетела отмена у человека
Выражаться непиздагогично. Держите себя в руках. Или в ногах. Но без мата пожалуйста. :to-keep-order:
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
тебе лишь бы монету получить, а то что люди заселились или нет тебе до пизды
точно также было с барселоной когда ты сделал удивленное ебало, когда прилетела отмена у человека
Балабол
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
тебе лишь бы монету получить, а то что люди заселились или нет тебе до пизды
точно также было с барселоной когда ты сделал удивленное ебало, когда прилетела отмена у человека
Ресселер
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
тебе лишь бы монету получить, а то что люди заселились или нет тебе до пизды
точно также было с барселоной когда ты сделал удивленное ебало, когда прилетела отмена у человека
Кидала
 

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MoonBeam

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
это все на что у тебя хватило ума ответить?
кидала в данном случае как раз ты, который просит за отмененную бронь бабло
по факту скинешь какие то доказательства с аудио разговорами с букингом и отелем, письмо с почты что отель отменил клиент??? или так и будешь дальше брызгать слюной?
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

MoonBeam @MoonBeam , За словами следи. По факту он свою работу сделал а то что твои чайки не заехали или еще чего твои траблы.
Следим за выражениями.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Что то с Alex7 @Alex7 последнее время много арбитражей и жалоб, неужели так много недовольных людей, которые к вам обращаются?
Прощу прощения за флуд.
Слежу за всеми спорами данного ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху