РЕШЕНО Претензия к mskextazi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Ссылка на профиль пользователя: https://skynetzone.net/members/mskextazi.9061/
Тема пользователя: https://skynetzone.net/threads/debetovye-karty-bankov-rf.13202/
Описание претензии: Доброго дня. Покупал я у данного селлера несколько карт, всего было куплено 5 карт.
Первые 1-3 дня с картами все было хорошо, пока не начали массово блокировать их, собственно блокировка происходила сразу после поступления средств и неважно какая сумма.
Из 5 карт, 3 находятся в блокировке.
Работаю в данной сфере довольно таки долго, никогда не было блокировок такого вида.
Я временно покупаю карты у 3-х селлеров (учитывая ответчика), у других селлеров карты живут больше чем 3 недели, нет никаких проблем и никаких блокировок.
А тут, купил 5 карт у данного селлера, из 5, за 5 дней - 3 ушли в блокировку.
Причина ? Селлер оформляет карты на людей 2000-2001 года, у них никакие доходы не светятся, о них вообще в банках глухо, да и не только там.
А тут вдруг начинают поступать средства на карту, банку не известно источник этих денег, карта блокируется с целью выяснить "откуда в 18 лет у тебя такие деньги? Ты же ведь нигде не работаешь и тд".
Так-же был прозвон в банк, сообщили что нужно пойти в банк - закрыть счет и снять деньги, но селлер отказывается посылать дропов это делать.
Сумма претензии: 130 000 Руб
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Дополняю жалобу. Был сделан прозвон по всем картам.
Есть аудиозапись разговора с банком, было сказано что служба безопасности заблокировала карту из-за поступления больших сумм.
Получить данные средства можно закрыв счет в отделении банка (если нет отделения в городе, можно написать заявление и отправить с помощью почты России)
По решению арбитра - могу предоставить запись разговора.
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Дополняю еще.
Так как вина в 90% на стороне дропа (им по 18-20 лет)
Требую возврат за карты (13*3 = 39 000 руб)
Итоговая сумма = 169 000 рублей
 

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

1. При покупке не было ограничений в возрасте, покупатель брал не за 1 раз 5 карт, а чередовались по дням. (претензий что дропам мало лет не было). (За 3 года первый раз слышу что из за возраста могут блокировать карты...)
2. Договоренности на вывод лока не было. ( всю переписку я сохранил и покажу арбитру)
3. Гарантия(30 дней) осуществляется, что дроп не тронет карту. За банки - мы отвественности не несем.
4. Дропы не пойдут на вывод лока (так как во 1. не было договора с покупателем. 2. при договоре на вывод лока - подбираются отдельные дропы.
5. Лок был от банка, а не от дропа. Следовательно я не понимаю, почему покупатель просит сумму лока + сумму за материал.
6. Покупатель находит в вк дропов и пугает их, якобы у него есть данные его и т.д. Рассказывает чтобы в банке дроп говорил, что продал машины. Следовательно предполагаю, что деньги грязь. И я не позволю дропам подставлять самих себя и дроповодов. (вся переписка покупателя с дропом есть)
Прошу отклонить претензию. Все доказательства предъявлю арбитру по запросу.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

AudiA6 @AudiA6
Poster @Poster
MR_smoker @MR_smoker
REK @REK
 

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

7. Вина дропа не может быть из за возраста. Вы когда покупали первую карту, вторую и т.д. Претензий не было. Иные покупатели кому возраст имеет значения, предупреждает сразу и с ним подбирается конкретный дроп.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

не стоить, флудить в теме, весь материал предоставите Арбитражу.
 

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

Так как AudiA6 @AudiA6 знаю долго на посторонних форумах (но никогда не имел с ним лично дело), хотел бы чтобы он разобрал объективно этот арбитраж.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Так как AudiA6 @AudiA6 знаю долго на посторонних форумах (но никогда не имел с ним лично дело), хотел бы чтобы он разобрал объективно этот арбитраж.
Ожидайте
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
1. "находит дропов, пугает" Предоставьте доказательства, это был один случай
2. Как было сказано выше, имеется запись разговора с банком, возможность снять средства есть, ничего сложного нет. Или для дропа составляет труд написать заявление и отправить его через почту в адрес банка ?
3. Как раз, система проверяет все. Одно дело когда человеку 40 лет и проходят такие суммы, другое дело когда человеку 18 лет и проходят такие суммы. При том что человек нигде не работает.
4. Могу предоставить карты оформлены на людей 35+, которые живут больше месяца, а тут и 5-ти дней не прошло, как УЖЕ 4 карты из 5 в блокировке.
5. От банка было упоминание о грязных деньгах ? Не было. Тогда к чему слово "грязь" ?

Ожидаю прозвон в банк с Вашей стороны по всем картам со записей разговор (хочу слышать от банка что это блокировка за грязь)
Лично я нанял человека который прозвонил по всем 3 картам и ни в одном случае не было упоминания о грязных деньгах.
То что Вы предполагаете - полная чушь.
Я тоже много чего предполагать могу.
Меня волнует только один вопрос.
Почему Ваши карты блокируется без остановок, а карты других селлеров (которые оформлены на 35+) живут 1 месяц + ?
Аргументы на все есть.
Говорите "Я три года работаю в этой сфере и ни разу не слышал что из-за возраста блокируют карты"
А я Вам скажу так.
Делает себе человек карту в банке (молодой парень, лет 18). Обычный человек, нигде не работает, только учится.
Вдруг тут идут переводы по 25-50 тысяч рублей и выше, система это не проверит ? Пропустит просто так ?
А теперь представим человека, лет под 40, как минимум отработал пару лет на стройке или где он там работал, есть зафиксированный доход, есть что-то о нем, о человеке. Естественно в данном случае система не будет ругаться.
То что Вы работаете 3 года или сколько там, это пустое значение для меня, Вы можете работать хоть и 20 лет в этой сфере, это не имеет значение.
Как и говорилось ранее, из трех селлеров, только Ваши карты ушли в блокировку по непонятной причине.
Дропов отправлять в банк не хотите ? Кто говорит в банк отправлять ?
Скачать модуль, заполнить его и отправить в адрес банка через почту России составляет труда ?
 

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

я все пока сказал, ждем арбитра.

1. "находит дропов, пугает" Предоставьте доказательства, это был один случай
Предоставлю арбитру
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Не согласен, у меня куча карт и возраст разный дропов, 18 лет совершеннолетний, у меня карта сейчас Альфы есть чувак 1997 года выпуска, и норм я бывает монет провожу! И согласовывать надо все нюансы если Вам это было важно! Я покупал карту вот недавно на Дубле и отвалил 28 тыщ за платину, так я сразу указал чтоб дроп был надега и старше 35, такого и получил!
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Не согласен, у меня куча карт и возраст разный дропов, 18 лет совершеннолетний, у меня карта сейчас Альфы есть чувак 1997 года выпуска, и норм я бывает монет провожу! И согласовывать надо все нюансы если Вам это было важно! Я покупал карту вот недавно на Дубле и отвалил 28 тыщ за платину, так я сразу указал чтоб дроп был надега и старше 35, такого и получил!
Одно дело когда речь идет о "монетках", другое дело когда через карту 400-700 тысяч проходит.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Взял на рассмотрение, J @JumanjiMoney все логи перписки, аудизаписи... мне в Лс.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

1. При покупке не было ограничений в возрасте, покупатель брал не за 1 раз 5 карт, а чередовались по дням. (претензий что дропам мало лет не было). (За 3 года первый раз слышу что из за возраста могут блокировать карты...)
2. Договоренности на вывод лока не было. ( всю переписку я сохранил и покажу арбитру)
3. Гарантия(30 дней) осуществляется, что дроп не тронет карту. За банки - мы отвественности не несем.
4. Дропы не пойдут на вывод лока (так как во 1. не было договора с покупателем. 2. при договоре на вывод лока - подбираются отдельные дропы.
5. Лок был от банка, а не от дропа. Следовательно я не понимаю, почему покупатель просит сумму лока + сумму за материал.
6. Покупатель находит в вк дропов и пугает их, якобы у него есть данные его и т.д. Рассказывает чтобы в банке дроп говорил, что продал машины. Следовательно предполагаю, что деньги грязь. И я не позволю дропам подставлять самих себя и дроповодов. (вся переписка покупателя с дропом есть)
Прошу отклонить претензию. Все доказательства предъявлю арбитру по запросу.
Скиньте также в ЛС.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Одно дело когда речь идет о "монетках", другое дело когда через карту 400-700 тысяч проходит.
Так Вы и подбирайте товар , который именно Вам нужен, сотни продавцов! Как Вы думаете я для своих "монеток", по логике зачем ПЛАТИНУ ТО БЕРУ, мог бы и за 10к Тиньков блек взять например! Я рассматриваю арбитражи на другом ресурсе, и знаю что говорю! Для этого мы в виртуальном мире и находимся, чтоб все в сделке проговорить, и чтоб не было форсмажоров!
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Так Вы и подбирайте товар , который именно Вам нужен, сотни продавцов! Как Вы думаете я для своих "монеток", по логике зачем ПЛАТИНУ ТО БЕРУ, мог бы и за 10к Тиньков блек взять например! Я рассматриваю арбитражи на другом ресурсе, и знаю что говорю! Для этого мы в виртуальном мире и находимся, чтоб все в сделке проговорить, и чтоб не было форсмажоров!
Так мы и подобрали, по словам ответчикам "лимит карты был 300к в день"
Значит получается в этом тоже вранье ? На карте по лимитам было показано 150к в день.
При переводе видно сколько лимит.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Так мы и подобрали, по словам ответчикам "лимит карты был 300к в день"
Значит получается в этом тоже вранье ? На карте по лимитам было показано 150к в день.
При переводе видно сколько лимит.
Ну Вам наверное в руки вообще карт нельзя давать, Вы плохо в них плаваете! Не зная че у Вас за карта поясню: 150к в день переводы онлайн и 150к в день можете с кассы снять, итого 300к) Но Вы бы с дропа карты не сняли бы сами, а так лимит 300 в сутки! И денюжки по 115 наверное щелкнули, для таких сумм, даже если тебе 30 лет, надо то плавно карту чуть прокачать, а не то что получил ее и на тебе лям! У СБ банков все инструменты пробивов есть и в других банкох)
 
Последнее редактирование:

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Истец вы брали карты в течении нескольких дней все данные по картам сканы паспортов ответчик вам присылал.. почему вы не обратили на это внимания?
Так как вина в 90% на стороне дропа (им по 18-20 лет)
Выходит вы этот вывод сделали когда уже все произошло?
Есть аудиозапись разговора с банком, было сказано что служба безопасности заблокировала карту из-за поступления больших сумм.
Я не услышал в присланной аудиозаписи фразы: из-за поступления больших сумм.
В присланной аудиозаписи держателем карты представляется девушка 1987 г.р. 32 года как ни как.. Карту на эту девушку вам также ответчик продал?
Скачать модуль, заполнить его и отправить в адрес банка через почту России составляет труда ?
У вас с ответчиком были договоренности на случай блокировки карты со стороны банка?
 
Последнее редактирование:

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Истец вы брали карты в течении нескольких дней все данные по картам сканы паспортов ответчик вам присылал.. почему вы не обратили на это внимания?

Выходит вы этот вывод сделали когда уже все произошло?

Я не услышал в присланной аудиозаписи фразы: из-за поступления больших сумм.
В присланной аудиозаписи держателем карты представляется девушка 1987 г.р. 32 года как ни как.. Карту на эту девушку вам также ответчик продал?

У вас с ответчиком были договоренности на случай блокировки карты со стороны банка?
Прозвон был сделан на другую карту, могу сделать новый прозвон именно по его карте (прозвоны были сделаны, но к сожалению не мог записывать каждый разговор)
Селлер себя выставлял адекватным человеком "будто готов помочь если что", вот на это и повелся.
Да, этот вывод я сделал после того как это все произошло, ибо вновь повторяюсь, на других картах (других селлеров), оборот зашкаливает а время жизни карты уже месяц если не больше, а как ранее я говорил, тут и недели карты не прожили и заблокировались. Как такое возможно ?
Вы и не услышите эту фразу, естественно они скажут что просто заблокировали счет. Но Вы и не услышали что деньги были заблокированы за мошенничество и прочее.
Как тогда Мы это обьясним ? Будь бы блокировка за мошенничество, с допросами бы отправили в банк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху