Принцип жизни или естественный отбор

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Доброго времени суток дарквебовцы! Скажу сразу будет очень много букв, если ты ленивый то закрывай этот подраздел и иди дальше ищи те самые схемы которые принесут тебе миллионы.
Тема будет полезна новеньким, которые думают что найдут схему и будут зарабатывать на ней всю жизнь. Но думаю, и ветеранам было бы полезно почитать.

И так начнем:
У каждого из нас в голове есть та самая мечта, у кого то это машина, кто мечтает о собственной квартире, а кто то просто хочет много денег, и для каждого это индивидуальный выбор. А что такое мечта вы задумывались? Я отвечу вам на этот вопрос, это та самая энергия которая заставляет вас двигаться к своей цели, но многие пытаются найти легкие пути, но их не существует! Если конечно у тебя две извилины, то можешь просто пойти сорвать сумку или ограбить бабушку, и это наверное единственные легкие деньги. В последнее время замечаю очень много тем на форумах, продам схему + кнопка бабло, неисчерпаемый заработок, быстрый и легкий заработок! Одумайтесь, это полная вата, ведь человек который нашел золотую жилу, не кричит о ней! И никто вам ничего не даст за просто так, вы должны как минимум сами что то для этого сделать. Принцип жизни заключается в том, что либо ты победитель по жизни, либо никто, и здесь нет других вариантов, почему я и упомянул в названии про естественный отбор, ведь выживает сильнейший! Кто то сейчас подумает что сила, это физический показатель.. Но это заблуждение, сила это психологический фактор, это настойчивость, это упорство, это не сгибаемая причина в твоей голове почему ты лучше. Есть два типа людей, которые говорят что они не могут чего то достичь, тем самым облегчая свою голову от этих мыслей, и они ничего не получают они никто. И есть второй тип людей, которые считают себя победителями в своей голове, и задаются вопросом, каким образом они могут это получить, и они получают! Это и есть тот тип людей достойных уважения, и не важно каким путем они пришли к своей цели, ведь они пришли! А это самое главное. Ведь победителей не судят. И я буду спорить, даже кто дочитал до этого момента, думают где все таки заработать, и для чего эта тема. Я поясню вам, что бы создать определенную схему, так сказать найти свою золотую жилу, ты должен обладать определенными навыками и информацией, а где это взять? Вы живете в 21-м веке, вам доступен интернет, полно книжных магазинов, займись саморазвитием и сделай этот первый шаг, а за ним появится дорога сама собой! Научись чему либо, и опробуй это. Не сработало? Не беда, ты победитель, ты не остановишься, найди еще что то и попробуй, ты больше будешь жалеть если не попробуешь, чем если попробуешь и у тебя не получится, жизнь полна взлетов и падений, но все зависит от того человека кто сделал для себя выбор, сдашься ты, или продолжишь свой путь решать только тебе! Но запомни никто, и никогда ничего не принесет тебе на блюдечке и на подносе, ты должен взять и сделать все сам, и только тогда ты придешь к успеху. Так что поднимай свою жопу ленивую, и иди изучай внешний мир, изучай что то новое, и ты найдешь свой путь.

Лично от себя добавлю несколько книг:
Кевин Митник: Искусство обмана (Когда то она научила меня не быть обманутым, и видеть эти жалкие попытки людишек пытающихся меня наеб@ть)
Кевин Митник: Искусство взлома (Это моя любимая книга, она помогла мне самому получать то что я хочу от людей, будь то какая нибудь шкура, или человек который может мне что либо дать)
Роберт Кийосаки: Богатый папа, бедный папа (Это удивительная книга, она помогла мне взглянуть на мир финансов по новому, и начать мыслить совсем по другому, хотя я еще не дочитал но советую всем)
А ты сделал выбор кто ты?
 

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции
76
Репутация
0
Дарквеб!))
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0

XL3B

Активный участник

XL3B

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
45
Репутация
0
Хотелось бы дополнить чутка.

Лень - это вполне обоснованное и нормальное состояние человека. Желать кнопку бабло, плыть по течению, верить в схемы заработка а-ля заработай лям, вложив сто рублей - это нормально. Вспомните поговорку - где тонко там и рвётся. Доска ломается в самом хрупком месте. Вода течет там где ей удобнее всего, она не станет течь в гору. Люди, явления, животные - все они живут и действуют по таким же принципам: затратить минимум, получить максимум. Это - закон природы, выработанный годами эволюции.

Есть свежее здоровое мясо - это ведь правильно? Ну да. Полезно для здоровья. Тем не менее волк питается больными животными, гепарды, львы, тигры - слабыми. Потому что их проще поймать, то есть затратить минимум усилий.

Человек XXI века живет в перенасыщенном информацией мире, которая сильно переутомляет мозг, а также, как это ни парадоксально, способствует развитию еще большей лени. Сейчас у большинства людей постоянный выход в инет со скоростью от 20Мбит, но зачастую этим людям западло открыть банальную википедию. Проще ведь кинуть вопрос на стену вк или еще куда, где сидят такие же долб0ёбы. И всем лень смотреть. Это ведь надо читать! Заходить куда-то, поисковый запрос вводить... И тут начинаются домыслы, отсебятина, бредятина, пораждающая дезинформацию, которую потом незнающие принимают за чистую монету.

ИМХО вопрос не в упорстве, не в рвении, и не в рванье жёппы ради будущего блага.
Даже не в саморазвитии.

Я наблюдал бесчисленное множество каналов в ТГ, инфоресурсов, людей в риллайф, считающих себя саморазвитыми и поучающих тому других (зачастую за монету, конечно). Также видел людей упорных, ревностных, но до ужаса безмозглых, которые стучат башкой в закрытые ворота в надежде, что им отворят. Ну как там - стучите да отворят вам, верно? Делай, не сдавайся, и всё получится!

Сколь угодно долго вы можете самообучаться, саморазвиваться, ходить на всякие курсы, читать, мечтать, упорствовать, увешаться мотивирующими стикерами.

Самосознание. Пойми себя и своё направление

Без понимания себя и своих нужд невозможно идти дальше.
Упорство бесполезно, когда тема мертва а двери заварены.
Труды не имеют смысла, если они сделаны впустую.
Старания напрасны, если мечешь свиньям бисер.
Обучение - пустой звук без понимания его практического применения.

Как и сказал ТС - важно понять свою цель, найти свою мечту. А затем структурировать свой путь к ней.


Есть выражение:

Умный человек идёт только вперёд!
Нет
Умный человек идёт туда, куда ему надо.

evrenur @evrenur ,
Скрытый контент для пользователей evrenur.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Скрытый контент для пользователей XL3B.
 

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции
76
Репутация
0
Сейчас у большинства людей постоянный выход в инет со скоростью от 20Мбит, но зачастую этим людям западло открыть банальную википедию. Проще ведь кинуть вопрос на стену вк или еще куда, где сидят такие же долб0ёбы. И всем лень смотреть. Это ведь надо читать! Заходить куда-то, поисковый запрос вводить...
не согласен в корне
 
Сверху