Процесс энролла на примере банка capitalone

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Всем привет, инфа пригодится для начинающих, с конкретным примером для понимания работы в этом направлении.

Рассмотрим процесс энролла на примере банка CapitalOne, он же CapOne, он же капоне.
И так, у нас на руках СС со следующими данными:
412174164612**** | 639 | 03/13 | KristyKinney 76 E HighSt | UnionCity | Pennsylvania | 16438 | 814-438-8523
KRISTY A KINNEY 196-58-6039 31 03/14/1978
1. Вбиваем в поисковике "capone" и получаем ссылку на capitalone.com, переходим и видим, то что видим. Естественно, нас интересует ссылка EnrollHere, по которой мы переходим.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)

2. Жмем на Enroll напротив строки CreditCard и переходим на следующий уровень.
3. Нам предлагают согласится с чем-то, здесь, я думаю, и так все понятно, далее:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)

4. Итак, начался ответственный момент, вбиваем данные нашей кредитки, т.к. на момент создания этого мануала энролл еще жив, последние 4 цифры кредитки я оставил скрытыми.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)

5. Здесь нам говорят, что наша кредитка уже заролена и ее логин "kristykmejust1". Отлично, жмем continue.
Нюансы: Если нажать на "Forgotpassword", то там предложат ответить на старые секретные вопросы, ответы на которые мы конечно же не знаем. Логин можно не запоминать, он нам нигде не понадобится.
6. Создаем новый логин для аккаунта и придумываем пасс.
Нюансы: Мыло рекомендую не менять, думаю хорошего из этого ничего не выйдет. Старый логин ввести не получится, система сообщит, что такой логин уже существует и попросит указать другой.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)

7. Вводим ответы на секретные вопросы и жмем continue.
Нюансы: Ответы нужно запомнить. Если вы работаете из-под деда, то можно и не записывать их, но если вы ролите из-под носка, то после чистки cookies, смены всевозможных ID виртуальной машины и смены IP, вам при новом входе в акк предложат ответить на эти вопросы в качестве дополнительной авторизации.
8. Опять бла-бла-бла... просто ставим птичку в чекбоксе и continue.
Нюансы: Указать No, и поставить птичку не получится.
9. Ура! Нас поздравляют с тем, что мы, офигенныехацкеры, получили доступ к акку, и предлагают сделать какие-то три функции, но мы, как порядочные джентельмены, отказываемся, и говорим, "нет спасибо, я сделаю это позже".


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(картинка)


В добавок ещё инфа по этому банку, которая будет полезна.
банк: "CapitalOneBank"
сайт:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Информация необходимая для энролла карты:
AccountNumber
ExpirationDate
SignaturePanelCode (CVV/CVC)
SSN
DOB
Особенности энролла этого банка:
1) смена адреса онлайн (скорее всего потребуется прозвон в 93% случаях.срок 3 рабочих дня, лучше 5-7 дней)
2) на свежерегнутомэнролле сменить биллинг онлайн не получится, по истечении 30 дней функция вновь доступна.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Gagarin666

Новичок

Gagarin666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Еще работает этот способ?
 

Gagarin666

Новичок

Gagarin666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Еще работает этот способ?
 
Сверху