Продам антидетект cert

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Цена оф продажи от разработчика 5000$
- Моя цена 100 000р без обновы.


Описание:
Браузер от исследователя систем безопасности, я сам писал детекты и знаю как все устроено на самом деле. Мой продукт позволяет тестировать на прочность даже самые крупные сайты. С моим браузером у тебя появится стабильность заработка, многие темы работают только на моем антидетекте. Я продаю уверенность в завтрашнем дне и что твои темы будут жить многие годы. У нас не волшебная палочка, но почитай отзывы, мой антидетект называют лучшим в мире уже несколько лет

Плюсы:

  • Все ключевые обходы за последние 3 года были опубликованы мной, даже canvas я первым обошел, потом уже остальные. мои клиенты снимают все сливки
  • Я единственный исследователь детектов, а не просто кодер
  • Я единственный, кто не на словах умеет реверсить движки крупнейших в мире детект систем. в свое время работал в одной из них и понимаю "кухню"
  • У меня более 40 000 копий живых машин а админке, один клик и ты становишься этой машиной (от iPad US до Windows 10 DE)
  • Я единственный осилил Chrome, все другие антидетекты на Firefox
  • У меня всего несколько десятков клиентов. Сравни: софт юзают тысячи людей или софт юзают несколько десятков человек. Мой софт редко палится, мой софт использует элита, потому что он дорогой
  • 1 негативный отзыв и около 100 позитивных, это за столько лет
  • Клиенты уже несколько лет называют мой продукт лучшим, смотри отзывы
Фингерпринтеры вышли на новый уровень. Есть даже методы вытащить данные BIOS и определить, какой софт установлен на машине. Они могут вытащить реальные параметры сети, железо, местоположение, даже то, что вы сидите с дедика. В топике я выкладываю куски кода некоторых детектов.
Они знают, что вы - это вы, хоть как вы меняйте соксы или подсовывайте левые navigator.* и screen.*
Я предлагаю решение, обход не всего, но почти всего. Я живу темой антидетектов, именно поэтому мой продукт на таком высоком уровне
Что тебе даст сама возможность обходить мощнейшие в мире детект системы, когда никому эта возможность не доступна? За это я и беру деньги.
Я вам не гарантирую, что вы вообще всё обойдёте - волшебства не бывает, но почитай отзывы, чтобы понять, какой у меня уровень.



От себя скажу что продукт превосходит аналоги, и всегда впереди остальных антиков + постоянно обновляется.
Пробивает то что не пробивает сфера и др антики!
Цена за него оправдана при серьезных задачах которые не решить традиционными методами.


Есть мануал + В освоении помогу.
[/spoiler=Отзывы]

Вот последние 6 отзывов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[/URL]

Гарант - ДА.
ДЛЯ ОДАРЕННЫХ УМНЫХ КОТОРЫЕ ВСЕ ЗНАЮТ МОЛЧИТЕ ПО БРАТСКИ НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВОИ 5 КОПЕЕК) Уже свою копию продал хотя все квакали) Это копия партнера но так как он обещал мне денег занять заморачиваюсь с его продажей я). Так что ша я сказал :D
 
Сверху