Продам другие документы украины

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Подбор материала производим по нужным вам критериям. Актуальный список мы скидываем в личку.
Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.
Работа через Гаранта за Ваш счет.

Доставка: Новой почтой, поездом, автобусом, анонимной курьерской службой, такси.

Коллекция постоянно обновляется.

Сделаем любой документ под Ваши требования. Все вопросы в личку.

Связь в личку.

По вопросам использования -не консультирую. Продаю не для использования в криминальных целях,а для демонстрации друзьям шутки ради.

По возможностям использования консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Принимаем заказы на дебетовые карты банков Украины!
По всем вопросам в ЛС или по контактам
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Предлагаю вам услуги по переклею паспортов Украины .
замена 1 страницы фото в паспорте
замена 3 страницы фото в паспорте
замена 3 страницы фото с данными в паспорте.

Работа исключительно на наши болванки. По вопросам использования -не консультирую. Паспорта продаю не для использования в криминальных целях,а для демонстрации друзьям шутки ради.

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Информацию по поводу в утере/не в утере, есть кредиты или ЧП не даю, т.к. она постоянно меняется и данные граждане могут изменить свой статус в любой момент.
Заинтересованным в покупке - предоставлю исходные данные для пробива.

Уважаемые заказчики, я не имею возможности быть всегда в онлайне на форуме, поэтому для быстрого проведения сделок прошу писать мне в телеграмм или жабу.
 

luksafert

Новичок

luksafert

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Покупал у данного продавца все четко без гаранта продовец отзывчивый отвечает на вопросы дал ещё подарок рекомендую данного продовца
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Покупал у данного продавца все четко без гаранта продовец отзывчивый отвечает на вопросы дал ещё подарок рекомендую данного продовца
Спасибо за отзыв, мне тоже приятно с вами работать.

Также не забывайте, я не имею возможности быть всегда в онлайне на форуме, поэтому для быстрого проведения сделок прошу писать мне в телеграмм или жабу.

Жаба:
super_spec [собака] xmpp.jp

ТЕЛЕГРАММ: [собака] super_spec
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
В наличие поступило много нового материала, обращайтесь в телегу.
 

artemenkoooooooo

Новичок

artemenkoooooooo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет.
Беру здесь регулярно. Все здорово проходит. Поддержка офигенная-постоянно на связи, отвечает быстро на мои вопросы. Рекомендую.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Для обоюдной безопасности не забывайте про Гарант-Сервис @Гарант-Сервис .
При отказе совершить сделку через гарант сообщайте Администрации форума.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет.
Беру здесь регулярно. Все здорово проходит. Поддержка офигенная-постоянно на связи, отвечает быстро на мои вопросы. Рекомендую.
Спасибо за положительные отзывы в моей теме. Друзья, пишите свои отзывы в этой теме, читая их, понимаю, что наша работа над улучшением сервиса не напрасна. Рад сотрудничеству с вами. Пишите чаще положительные отзывы в теме.
 

Bioboi

Новичок

Bioboi

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Понадобилась заказать нестандартный комплект ООО с 5 дебетовыми картами к ним были паспорта на кого оформленное ООО и карты. Очень выручил, все предоставил в кратчайшие сроки.
Ответил мгновенно. Побольше бы таких преданных делу людей.
Само собой, за подобными делами только к этому продавцу.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Понадобилась заказать нестандартный комплект ООО с 5 дебетовыми картами к ним были паспорта на кого оформленное ООО и карты. Очень выручил, все предоставил в кратчайшие сроки.
Ответил мгновенно. Побольше бы таких преданных делу людей.
Само собой, за подобными делами только к этому продавцу.
Спасибо огромное что выбрали и доверелись именно нам, именно поэтому мы создаем все подходящие условия для приятной работы. Пишите каждый раз когда покупаете у меня материал. Мы работаем для Вас.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Уважаемые заказчики, реквизиты для оплаты я всегда дублирую в личке на форуме, прошу на другие реквизиты не платить.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Уважаемые заказчики, реквизиты для оплаты я всегда дублирую в личке на форуме, прошу на другие реквизиты не платить.
 

Fufer

Новичок

Fufer

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Дякую за качественную работу, быстро и профессиональный подход. Большое спасибо, что нашли материал какой я желал купить. Давно покупаю у этого продавца, человек знает как работать с людьми. Спасибо за работу.
 
Сверху