Прольем депозит ба с сс (usa)

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Доброй ночи, продолжим тем кому это будет интересно :

Залив депозита с СС.

Здесь довольно попроще: если фулка у нас пробита под СС+ссн\доб, мы просто пополняем баланс БА с карты. Это проще тем, что мы сразу же видим, прошёл наш платеж или нет.

В некоторых из банков есть возможность пополнить с чужой СС, но не рекомендую вам так делать. Если с СС не прошло (например, не хватило баланса, словили деклайн), то в этом случае не всё потеряно. Мы просто вяжем брут БА и пополняем с него. Если прошло, то отлёга пару дней, а затем можно пробовать выводить на свои другие БА\ВЦЦ.

Достаточно иметь всего 1-2 банка, которые вы будете регистрировать для успешной работы: один - для заливов, второй - попроще, используя его в качестве прокладки. В том случае, если банк крупный, то он может категорично относиться к таким банкам, как metropolitan или greenDot (мово и волмарт), поскольку их используют все кардеры. Для этого для начала мы будем выводить на банк прокладку, а уже потом или же сразу обналичивать с этого банка в битки либо на вцц.

Что касается меня, то я работаю с брут банками: PNC, Chase.

PNC один из немногих банков, у которого как и прежде не на всех аккаунтах есть секретки при входе. Chase подходит лишь под оплату по аккаунт и роутинг номерам, но плюс в том, что там чаще можно встретить большие балансы.

Также есть ситизен, где секретка обходится вводом рандом значений вместо секретки, но сейчас не уверен, до сих пор ли это так хорошо работает, давно не держал его в руках. Зато знаю, что их скупают, так что они должны работать.

Купитьбрут БА: линковать не буду, селлеров найдете сами )


Итак, мы разобрались с чего заливать. Далее речь пойдет о том, куда мыбудем сливать.
Одним из самых популярных направлений является MOVO. Вы можете увидеть множество предложений в тг и на ввх об обнале этих вцц до 80% в вашу сторону.
MOVO - это приложение на андроид/айос, где вам дают аккаунт и роутинг номера, виртуальную кредитную карту(вцц) и возможность отправлять до 1000$ в день на другие аккаунты MOVO. Он регистрируется на обычную фулку за 30 рублей. Почту и номер можно указать любые, поскольку они отправляют физическую карту по адресу фулки. Нужно поменять название улицы на другую, но нельзя трогать цифры, потому что в последнее время они сверяют адреса. Однако сверка идёт как и при работе с сс по зипу и цифрам адреса, потому что кто-то может написать “13 Hornerst” или «12 Dennisonave “, а кто то полностью адрес с полными словами street и Avenue и тд.
Именно на MOVO советую заливать не более 5000$ за раз, это месячный лимит транз. На нем можно хранить всего до 10.000$.
Помимо MOVO, есть Walmartmoneycard и Simple банк (но он в последнее время ругается).
Плюс Simple заключается в том, что его можно привязать по логину и паролю и не нужно ждать миников, как в MOVO/Walmart, то есть слить получается гораздо быстрее.
Для тех, кому Simple даст спокойно зарегистрироваться (мне, к сожалению, в последнее время пишет “sorry”), обналичить его можно быстро и просто на paxful с минимальным верифом под 80%
Обнал происходит так же просто сендом, но принимающий аккаунт обязательно должен добавить вас в «друзья».

Инвойсы- это запрос оплаты за какую-либо услугу. Подобных приложений множество, принимающих оплату банком меньше.
В том случае, если кто-то из вас собирается работать с CC уже работает, то в данном направлении будет огромный простор для работы.
Итак, мы ищем приложение, в котором можно создавать инвойсы и прикреплять свою платёжную ссылку, потом отправляем на ещё одну созданную нами почту и оплачиваем сразу в письме.
Самым частым платёжным посредником является Stripe, но минус его заключается в том, что у него очень долгий вывод.
Помимо него, есть wepay от банка chase, он гораздо лучше, потому что в нем можно оплачивать лишь введя аккаунт и роутинг номера.
Так же есть wave, но верифы там жестче и часто блокируют аккаунты.
Когда вы работаете через инвойсы, среднее время денег в пути занимает 810 дней, это два ач перевода плюс выходные дни.
Так у нас имеется примерная проходимость в 40% от залитых аккаунтов, потому что время в пути средств довольно большое.
Вывод заключается в том, что чем больше аккаунтов, тем больше профит. Не нужно надеяться на 1 аккаунт с большим брут БА. Лучше сделать 10 аккаунтов и залить по 400$ каждый, делая хотя бы 1-2 аккаунта в день (это займет около 30 мин). Так можно иметь довольно хороший и практически стабильный доход. БА рекомендую брать хотя бы от 2000-3000 $ на счету.

База

У большинства приложений есть баланс.
На примере Payclub нам потребуется свой БА симпл для вывода.

Покупаем водительское удостоверение США у @compilnation, пробиваем к нему SSN у X @XardySSN (к примеру, покупаем гуглвойс smsochka.info)

Скачиваем приложение Payclub (в настройках айфона нужно поменять регион appleID), как платёжку можно привязать карту MOVO или саморег ПП.

Ставим приложение с VPN, выставляем США и идём регистрироваться. Там вы не найдете замудренных функций, нужно только попробовать и дальше вы всё поймёте.

Далее проходим верификацию. Если не запросило документы, то отлично. Вы увидите функцию создания группы. Добавьте в контакты на телефоне какой-нибудь USA номер, делаете цель, например, холидейс, устанавливаете, что каждый должен заплатить по 1000$.

Связываете банки (свой и, к примеру, пнц). Платите с пнц - деньги через несколько дней придут на баланс. Ужепослеэтогоможновывестинасвой БА.

По той же аналогии работают и остальные приложения. Этот вид приложений не настолько задрочен, как инвест конторы, так что чаще дает поменять БА, если отсутствует функция привязки сразу двух.

Что касается инвойсов, то здесь всё просто. Как говорилось ранее, мы выступаем и в роли покупателя, и в роли продавца услуги. Сами выставляем себе счёт, сами же оплачиваем. Больше всего привлекательны для нас сервисы, в которых можно оплатить с банковского аккаунта. Где-то оплата происходит по логину и паролю БА (как в приложении INVOICE от Wave), а где-то по аккаунт и роутинг номерам (как в SelfEmployed от QuickBooks).

Также нам нужна будет фулка с пробитым БГ, потому что при регистрации от него могут задать вопросы.

Переводы Zelle

Zelle - это быстрая оплата человеку, который подключил у себя эту функцию в банке, она должна быть как у отправляющей стороны так и у принимающей ChaseZelleQuickPay

Прежде всего, самый важнейший элемент в том, что сенд зайдёт инстой, это то, что в куках лога есть строки чейза. Если их много и они свежие, то вы зайдёте без подтверждения кода по почте, если их мало и они старые - то придётся заходить в мыло и вводить код, всё просто, вы всё выполнили, зашли.

В своём браузере вы видите аккаунт чейза. Баланс в чейзе может быть, как на счёте, так и на карте, нас интересует первый, так на скрине мы видим 90к$ на самом банке и 15.97$ долларов на карте. Переводы можно делать только со счетов чекинг и сейвинг. Никаких карт или задолженостей по ипотеке.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху