Простая схема заработка от 20 000 ₽ в неделю на бирже криптовалют

adzep

Участник

adzep

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
-2
Репутация
0
Приветствую всех любителей стричь капусту

Сегодня я расскажу вам как я делаю 20.000-50.000 рублей в неделю на бирже криптовалют,
не вникая в графики, рынки, котировки и прилагая минимум усилий

Наш заработок не будет зависеть от курса альткоина, хотя банк будет расти вместе с курсом, это плюс
Суть заключается в том, что мы будем покупать альткоины по одному прайсу, а продавать по-другому

Легко, да? Но не все так просто, как кажется
В этой схеме много подводных камней, изучайте, практикуйте и будет вам профит практически из воздуха

Итак, начнем


Первый пункт. Регистрация

Регистрируемся и верифицируемся в криптобирже в телеге

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вкратце, чатекс - это бот основанный на моментальном p2p трейдинге с минимальными комиссиями
Многие, наверняка, видели рекламу этого бота у крупных блогеров
Если нет доверия к тг сервисам - гуглите, смотрите обзоры, читайте отзывы
У меня серьезных проблем с ним еще не возникало
Также, есть русскоязычный чат, там ответят на все вопросы

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Регистрация займет меньше минуты, не думаю, что на этом этапе у кого-то могут возникнуть проблемы
Верифицироваться необязательно, но это прибавит лояльности к вам, как к продавцу



И да, вы можете использовать любые крупные биржи, такие как: binance, exmo, coinbase, local и т.д.
Но предупреждаю, с маленькой суммой и без знаний и практики вам делать там нечего


Пункт второй. Покупка криптовалюты

Рассмотрим вариант покупки БИТКОИНОВ за РУБЛИ через СБЕРБАНК
Если вы из Украины/Беларуси/Казахстана или любой другой страны - соответственно выбираем свою валюту и удобный банк

Нажимаем на кнопку "Обмен" => "Купить" => "BTC" => "RUB" => "Sberbank"



Появляется несколько страниц с продавцами данной крипты
Выбираем самый выгодный (чем выше, тем выгоднее)
В топ-5 обычном можно купить даже на маленькую сумму
Выбираем продавца, нажимаем "Купить"

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА, указываем сумму в рублях/крипте, подтверждаем
Далее, в течение 5 минут, продавец отправит вам реквизиты для совершения платежа
Производим оплату по указанным реквизитам, затем жмем кнопку "Платеж совершен"

Готово. Биткоины у нас на счету




Пункт третий. Создание своего объявления

Жмем кнопку "Обмен" => "Мои объявления" => "Создать" => "Продать" => "BTC" => "RUB" => "Сбербанк"

ВНИМАТЕЛЬНО! ДАЛЕЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ СХЕМЕ



УКАЗЫВАЕМ (ВАЖНОВАЖНОВАЖНО) ПРОЦЕНТ. +0.915% . НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ

Можете конечно поиграться с тысячными процента, но в самом начале своего пути не советовал бы этого делать
Далее - выбираем опорную биржу - Binance

В следующем пункте нам предлагают указать минимальную фиксированную цену
Открываем бинанс, находим пару BTC/RUB и отнимаем 8% от актуального курса
Например: Сейчас курс 2.620.000. Минус 8% это 2.410.400. Вводим (без точек!) и идем дальше

Далее, указываем минимальную и максимальную сумму сделки
Выбираем от 1 (ЭТО ВАЖНО) до той суммы, которая у вас есть на кошельке. Например 1-5000

Указываем реквизиты платежа (номер карты) и условия сделки. Пишем свои условия, например так:



Уровень для отклика выбираем "Все пользователи", так будет прилетать больше сделок
Создать. Готово


Пункт четвертый. Ожидание

Все самую сложную работу мы сделали. Теперь ждем уведомление о предложенной сделке и успеваем принять ее в течение 5 минут!
Все, что вам нужно будет сделать далее - принять оплату за крипту на карту и проверить поступили ли средства

Если да - подтверждаем
Если нет - пишем покупателю/арбитру

ВАЖНО!
НЕ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ, ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА!


Также, покупатель не может вас обмануть (как и вы его)
Средства замораживаются на кошельке на момент сделки

После нескольких или даже одной успешных сделок наблюдаем небольшой профит
Как только кошелек начинает пустеть, а карта сбера полнеть, возвращаемся к пункту 2 и работаем дальше


Пункт пятый. Постскриптум

Работаю по этой схеме уже почти два месяца и могу сказать, что это более чем годно
Подобного на бесплатных форумах вряд ли получится найти

Делайте бабки, пока ажиотаж на битки и в целом крипту не спал
Опираясь на тех. анализ рынка, крипта сейчас будет медленно (а может и не медленно), но уверенно расти, только тсс

Я начинал где-то с 8000 рублей, сейчас в неделю прилетает стабильно 20000, иногда и больше
А на сделки я трачу не больше часа в день, телега есть в телефоне, даже дома появляться необязательно
Сейчас работаю по эфиру, профита чуть больше, чем на битке
Но все же, советую начать с битка, чтобы прохавать сначала эту всю кухню
Также, на бирже есть жирная рефка, зовите друзей и мутите вместе, так веселее

Ну и куда же без пруфов


Желаю всем больших профитов и высоких курсов
По всем вопросам пишите в телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Кому зашла схема, пишите, дополняйте, буду рад​
 

adzep

Участник

adzep

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
-2
Репутация
0
Всем привет. За последние +-2 недели получилось поднять около 45000 рублей, пару раз снимал по несколько тысяч просто на рестики и 35к одной транзой (внизу скрин)

Если бы не проклятый твит Илона, было бы даже чуть больше, но да ладно

Хочу сразу разъяснить пару моментов. Я работаю не только на биткоине, и не только на сбербанке. Я работаю с BTC, ETH, LTC почти по всем популярным российским картам, сделки прилетают часто и стабильно

Также, прошу, не заваливайте мне личку в телеграме сообщениями “А реально ли это?”, “А че так мало?”, “Это твой скам-бот”, “В чатексе одни солевухи и мошенники”

Ваше мнение меня абсолютно не интересует. Я выложил в паблик свою рабочую схему без хайда, я не продаю ее, никого не обучаю ни трейдингу, ни п2п обмену. Делайте с ней что хотите

Я рад что нашел с десяток единомышленников с бешеным стремлением , которым реально это интересно, таким людям я готов помогать, не требуя ничего взамен

Закупаемся, ждем в ближайшее время памп битка минимум до $40к и снимаем половину :) Всем плюсовых сделок и удачи. Скоро вернусь





 

adzep

Участник

adzep

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
-2
Репутация
0
Приветствую всех. Сегодня биток пробил отметку $40к, всех кто заработал на этом - поздравляю. Схема по-прежнему актуальна и набирает обороты. Сейчас, пока тренд восходящий, процент на продажу можно ставить 1-1.2, перед публикацией объявлений, желательно, перепроверьте.

Также, прошу, перестаньте забивать мне личку в тг. Если вы не поняли схему, закройте тред и ищите дальше, что "полегче". Каждого, кто не в силах даже внимательно прочитать схему, до прибыли, близкой к своей, я доводить не буду. По серьезным вопросам/сотрудничеству можете писать) Всем спасибо
 

Rigabit

Новичок

Rigabit

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Почему-то по этой схеме у меня деньги уходят в минус, а не в плюс. Актуально?
 

adzep

Участник

adzep

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
-2
Репутация
0
Актуально. При резких падениях крипты, может за день и небольшой минус выйти (обычно не больше 1%). Так что не забываем следить за курсом! Извиняюсь, кому редко в тг отвечаю, вас очень много. Советую трейдить не только биткоин, но и другие популярные альткоины. Для тех, кому мало 2-6% в день со сделок, желаю удачи в новых начинаниях, не лезьте в крипту, а так, мало ли про сложный процент инфа в голове появится :) Всем, кто со мной, ждем ретеста 52к на битке и будем дальше смотреть что делать! Всем пок
 

virprom

Участник

virprom

Участник
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
хм арбитраж по ботам
чатекс мертв
можно через crupto bot
 
Сверху