Простой заработок на арбитраже трафика от $10 в день

adzep

Участник

adzep

Участник
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
-2
Репутация
0
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СТРИЧЬ КАПУСТУ.

Сегодня разберем тот вид заработка, который всем с виду кажется супер сложным с кучей непонятных определений и закономерностей - арбитраж трафика. Но на деле есть довольно простые и вечные ниши, например - дейтинг (знакомства). Сам я никогда этим не занимался, но за первые две недели удалось заработать $380, много это или мало - решать вам. Учитывая, что многие до сих пор пытаются собрать какие-то копейки с яндекс.дзенов или влиться в тусовку дропшипперов или барыг на вайлдберрисе, данная схема будет очень кстати. Можно зарабатывать как $5, так и $100 за день, все зависит только от желания/времени/возможностей.

Никаких сверхъестественных знаний не потребуется, скорее всего то, о чем я сейчас расскажу, вообще покажется очевидным или знакомым. Все что нам нужно - это делать движения по кругу, то есть определенный цикл последовательных действий. Для старта потребуется несколько сотен рублей на аккаунты, остальные расходники (впн, сервисы) в основном бесплатные. Итак, приступим.

ПУНКТ 1. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.

Первое, что нам нужно, это зарегистрироваться в партнерской программе. Выбираем такую, в которой вам сразу дадут работать, вертикаль, в которой мы будем работать, нами уже выбрана, это дейтинг - потому что дейтинг в данный момент самый прибыльный вид заработка сейчас в сети. Я работаю с этой партнёркой -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Регистрируетесь и сразу после этого можно начать зарабатывать деньги. Вам не нужно проходить собеседование, ждать модерации и прочей ерунды. Вся эта простота компенсируется низкими выплатами, но нам это не важно, так как у нас бесплатный трафик и мы не вливаем по 500.000 рублей в месяц на покупку рекламы. Также, рейтинг партнерских программ по этом теме можно посмотреть здесь -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ПУНКТ 2. ВЫБОР ОФФЕРА.

Если опыта в дейтинге вообще 0, как прочем и у меня, выбираем Smartlink Adult Dating (с огоньком). Smartlink - это в буквальном переводе “умная ссылка”, на которую можно направлять трафик, чтобы система самостоятельно распределяла его на максимально профитные офферы. С одной конвертации может прилететь как $0.1, так и $30, все зависит от уникальности перехода, гео и еще многих-многих факторов. Теперь нам доступна ссылка, которую и нужно распространять


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ПУНКТ 3. ПРОКЛАДКА ДЛЯ ССЫЛКИ.

Далее нужно сделать прокладку для нашей ссылки чтобы переход не блокировался сайтом, с которого мы будем гнать трафик. Сделать это можно при помощи различных сервисов, ниже оставлю несколько вариантов:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(удобный интерфейс)


Оформляем красивый лендинг. Картинка с красивой девочкой, имя или возраст.
И нужна кнопка, в которую мы встраиваем ссылку из смартлинка.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Если создаете прокладку в первый раз, может показать что это сделать очень сложно, но нет, все довольно просто. Должно получиться примерно что-то такое:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ПУНКТ 4. ИСТОЧНИК ТРАФИКА.

Выбираем площадку для выжимки трафика. Тут уже, как говорится, каждый дрочит как он хочет. Я привык к инстаграму, поэтому расскажу как это делаю именно я. Можно использовать телеграм, тикток (актуально), различные сайты для знакомств и т.д.

Создаем или покупаем (так быстрее) аккаунт в инстаграме. Накручиваем хотя бы подписчиков 500, лайки, можно комменты. Ставим аватарку (ВАЖНО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА ТА ЖЕ ДЕВУШКА, ЧТО И НА КАРТИНКЕ В ПРОКЛАДКЕ), меняем ник. Заливаем 6-12 красивых фоточек красивой девушки, добавляем заманивающее описание и добавляем нашу ссылку с сервиса для прокладки. Визуально - готово. Пример:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- каталог магазинов с аккаунтами

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- накрутка за копейки

Фотографии девушек желательно выбирать довольно откровенные, но без перебора, чтобы у дрочера загорелось влечение и он перешел по нашей ссылке. Где брать фотографии девушек? Где угодно - инстаграм, онлифанс, телеграм. Их миллионы, ниже оставлю большой архив готовых фото девушек


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- большой архив

ПУНКТ 5. РАБОТА С ТРАФИКОМ.

Добываем трафик. Находим страницу с потенциально нашей целевой аудиторией: женские жопы, мировые модели, красивая жизнь и т.д.

Подписываемся на дрочеров, ставим им лайки, смотрим истории, можно писать сообщения в директ по типу:
Приветик, если я тебе интересна, то давай познакомимся поближе на другом сайте. Моя анкета там *наша ссылка-прокладка*

ПУНКТ 6. МАСШТАБИРУЕМ.

Как только вы поняли суть того, как это все работает, можно масштабировать наш организм. Создаем 10 аккаунтов + 10 прокладок к ним. И делаем все то же самое, что и с нашим первым аккаунтом. Если времени много, можно и 20 аккаунтов, и 30...

ПУНКТ 7. ЦИФРЫ.

Предположим, у нас есть 20 аккаунтов, с которых мы каждый день проявляем активность - 200 подписок, 300 лайков, 20 комментариев. Это ~10000 просмотров нашего профиля. Каждый 10 перейдет по ссылке и процентов 5% дрочеров зарегистрируются и дадут нам конверсию. В среднем 1 конверсия по СНГ - это $1. Итого, за день мы заработали $50 (3600 рублей), просто сидя в инстаграме, повторяя одни и те же действия.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ПУНКТ 8. АВТОМАТИЗИРУЕМ.

Как только начнут прилетать первые хорошие деньги, покупаем подписку на хороший многопоточный впн, подписку на сервис по массфолловингу/масслайкингу, оставлению комментов. Все, мы получили полупассивный заработок. Затем вашей задачей будет выводить деньги дождавшись холда (проверка нашей конверсии), и проверять аккаунты, или уже нанять помощника, который будем следить за всеми процессами.

ПУНКТ 9. НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ.

Всегда нужно развиваться и узнавать что-то новое. Нельзя останавливаться на одном. Мой вариант заработка - это капля в море в арбитраже. Вариантов огромное количество. Тестируйте все, что только придет в голову, нет никаких секретных и индивидуальных кейсов, нет готовых креативов. Кнопки бабло не существует. Арбитраж трафика - это точно такая же работа, как и работа на заводе в твоем поселке.

Завязывайте быть ждунами. Деньги под носом. Надо только знать где и как зарабатывать. Поэтому я здесь и пишу вам всё это. Действуйте.
У вас есть эта инструкция, есть трафик, вы можете сливать его как вам хочется и куда хочется, можно на товарные партнёрки, можно на свои сообщества, можно лить на обучающие курсы, никто вам не запрещает, а также при тестах ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ.

В общем, если включить голову и приложить ручки, то вы сможете зарабатывать таким способом хоть какие-то деньги себе на жизнь. Учитывая, что мы просто тыкаем в телефон или по мышке, $50 это очень неплохие деньги, которые не заработать даже за 12 часовой рабочий день кассиром в пятёрочке или в маке "менеджером по собиранию чизбургеров".

ПУНКТ 10. ПОСТСКРИПТУМ.

Я пишу схемы достаточно редко (это не копипаст), опыта в этом у меня не много. Постарался объяснить все, что знаю сам. Уже вижу кучи комментариев нищих хейтеров о том, что инстаграм мертв, дейтинг мертв, арбитраж мертв, интернет мертв. Дададада, мы это и без вас знаем, пососите. Всем нормальным людям желаю успехов в новых начинаниях, я в вас верю! Кто захочет кинуть респект за схему/задать вопрос - пишите в телеграм whesk. Также могу дать ссылку на чат по этом теме (там 7000 человек). Спасибо, что прочитал :)
 
Сверху