Проверка тем. Предложение для администрации

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Добрый день , есть предложение по проверке тем, коих сейчас очень много и участилась продажа пабликов.
Я предлагаю создать уполномоченных людей , которые будут проверять тему на РАБОТОСПОСОБНОСТЬ(!!!), пусть тема проходит проверку, а дальше уже проверяющие выносили решение , можно ли ее продавать или же на#бка какая то.
Что бы проверкой занимались люди с репутацией. Что думаете? Makein @Makein
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Не всегда можно проверить ту или иную тему на работоспособность!
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Не всегда можно проверить ту или иную тему на работоспособность!
Но взять того же рефера из соседней темы, которого допустила к продажам до полной проверки темы и сейчас люди пишут что тема паблик) Хотя бы доки что тема рабочая нужно предоставлять проверяющим , я так считаю)
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Но взять того же рефера из соседней темы, которого допустила к продажам до полной проверки темы и сейчас люди пишут что тема паблик) Хотя бы доки что тема рабочая нужно предоставлять проверяющим , я так считаю)
мало того что все темы невозможно знать!
так еще на некоторые нужна проверка по неделям!
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Смотря какие "пруфы")))
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Тут скользкая грань. Проверка бывает разная.

Можно проверить на наличие темы либо товара - именно наличие, тобиш тс дает мануал либо гайд и тд на предмет наличия. Тс высылает товар проверяющему либо предоставляет пруфы товара, фото с ником , логи и тд.
Можно проверить услугу - попросить тс выполнить свои услуги на скидочьной или безвозмездной основе, что подтвердит его услугу как таковую.

По поводу работоспособности тут опять же все сложно. Например темы с разводами в вк, проверять их нету возможности ибо нужны материалы для проверки + время.
Темы со скамом опять же турдно проверить , темы с программами и тд тоже трудно.

Поэтому проверяют люди за отзыв, чисто в плане осмотра материала как текста + его наличие ( именно что мануал в наличии ) + если тс дает какие либо скрины и тд их изучения.
У кого много времени тот проверяет и на паблик , чекая куски мануала в гугле и по форумам.
Я если беру , то чекаю чисто по наличию + текст. Работоспособность и паблик не чекаю, и предупреждаю об этом.


+ тсы указывают что работают с гарантом до профита либо проверки, и тут пользователь сам должен после получения темы чекать ее на пабли и проверять на профит, и только потом давать отмашку гаранту на выплату. На сколько я помню гарант дает 3 дня на проверку и тд.
А люди привыкли покупть кнопки бабло , думают купят тему почитают, оплотят а потом когда лень свою переборят в пятницу вечером сядут и начьнут работать а окажется что тема папблик либо вообше не рабочая.



В обшем тут не так все просто.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

+ многие тсы исходя из тем на бордах считают , что если тему проверит модератор то он ее убьет, украдет или будет использовать)))) не говоря уже о том чтобы дать тему за отзыв. Хотя взять топовые борды например ввх центр дубликат и тд, там проверка есть да еше и пошлины , а тут пока что все на лайте и тсы этим пользуются.

Я придерживаюсь того что если ты что то продаеш ты обязан дать это проверить ибо это торговая плошядка с растушей репутацией и портить ее продажами пабликов и тд не стоит.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

+ многие тсы исходя из тем на бордах считают , что если тему проверит модератор то он ее убьет, украдет или будет использовать)))) не говоря уже о том чтобы дать тему за отзыв. Хотя взять топовые борды например ввх центр дубликат и тд, там проверка есть да еше и пошлины , а тут пока что все на лайте и тсы этим пользуются.

Я придерживаюсь того что если ты что то продаеш ты обязан дать это проверить ибо это торговая плошядка с растушей репутацией и портить ее продажами пабликов и тд не стоит.
я тоже против проверки от каких то ноунеймов, но если это будет человек назначенный администрацией, то это уже другой разговор
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Модераторы так то уже АГ
Я не про них , сейчас постоянно просит на проверку вот этот человек WhiteLancer @WhiteLancer , пусть администрация пропишет в правилах что тема обязана к проверке от модераторов , а что как создашь тему - человек 5 сразу пишут дай за отзыв , дай за отзыв , а если не даёшь могут написать что кидок какой то:( Надеюсь суть понятна
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Если будет и дальше просить или спамить в личку,пиши,разберемся
А давать или не давать за отзыв,или еще как либо,дело личное
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Я не про них , сейчас постоянно просит на проверку вот этот человек WhiteLancer @WhiteLancer , пусть администрация пропишет в правилах что тема обязана к проверке от модераторов , а что как создашь тему - человек 5 сразу пишут дай за отзыв , дай за отзыв , а если не даёшь могут написать что кидок какой то:( Надеюсь суть понятна
Ну это уже совсем другая тема))) давать или не давать это личное дело ТС
При создании темы ТС если *нормальный* сам пишет Аг что готов пройти проверку или Модератору + указывает это в топике.
По поводу правил - опять же как модераторы будут все проверять? и какая проверка? работоспособность или наличие? если работоспособность кто будет спонсировать проверку? Пошлин нету, проверка сейчас бесплатная , а значит что модератору нету не какого интереса заниматся каждой темой + еше и проверять ее. Поэтому даже самим ТСам выгодно дать 1-2 за отзыв либо самим написать в ЛС АГ или модератору и попросить.
 

Mr. Dentist

Участник

Mr. Dentist

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0
Тему проверить очень тяжело, бывает множество нюансов:
1) Тема работает как часы, но она паблик, чуть переделанный и доведённый до ума ( тут уже неизвестно, что делать, так как народ начнёт орать, что паблик и им всё равно, что первоисточник темы не рабочий, а доработанный мануал рабочий).
2) Тема на первый взгляд рабочая, но в итоге, когда купившие тему начинают работать, то на определённом этапе возникают сложности и тема неисполнима, но чтобы это выяснить АГ надо было потратить месяц своего времени на проверку.
Самое лучшее это работать через Гаранта до профита, это уже проверенно (но тоже есть нюансы).
P.s. Все темы знать невозможно и на предмет паблика тоже не всегда можно проверить.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Самое лучшее это работать через Гаранта до профита, это уже проверенно (но тоже есть нюансы).
До профита - это тоже тонкая грань, ибо каждый человек по своему ленивый и как ты докажеш что ты не ленился а работал?


Тут еше важную роль играет ОПИСАНИЯ тем у ТСов, ибо очень мало инфы дают своим покупателям, и исходя из малой инфы покупатель не может так сказать составит список условий гаранту.
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Я не про них , сейчас постоянно просит на проверку вот этот человек WhiteLancer @WhiteLancer , пусть администрация пропишет в правилах что тема обязана к проверке от модераторов , а что как создашь тему - человек 5 сразу пишут дай за отзыв , дай за отзыв , а если не даёшь могут написать что кидок какой то:( Надеюсь суть понятна
Так,ты детский свой пыл успокой,я тебе уже серьёзно говорю,тебя обида гложит,не можешь не пройти мимо меня?Постоянно бегаешь репу минусуешь.Пытаешься нагадить.У тебя личная неприязнь и ты как маленький ребёнок бегаешь жалуешься.В личку контакты свои напиши,желательно телеграм,позвоню и мы с тобой обсудим,как у тебя дела идут.
Я никого не прошу и не спамлю никому,личное дело каждому,кому выдать на проверку!Проверять темы,это очень долгое и затратное дело.Если таковым заниматься,то пиши по существу,а не тупо чёс устраивай как ты это умеешь.
Конкретное предложение к Администрации.
Поставить несколько людей,которые за фиксированную плату буду проверять схемы,или собрать определённый состав из проверяющих и назначить их на должность
На многих бордах перед тем как ТС начинает продавать тему,он сначала вносит пошлину-пошлина эта бы и была оплата труда данных персон.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

WhiteLancer @WhiteLancer , ну хоть что то годное предложил, развиваешься
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

WhiteLancer @WhiteLancer , ну хоть что то годное предложил, развиваешься
Думаю всем становиться понятно,что у ребёнка обида где-то в душе запала ;)
Тут даже коментировать ничего не надо.Контакты.Я жду.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Конкретное предложение к Администрации.
Поставить несколько людей,которые за фиксированную плату буду проверять схемы,или собрать определённый состав из проверяющих и назначить их на должность
На многих бордах перед тем как ТС начинает продавать тему,он сначала вносит пошлину-пошлина эта бы и была оплата труда данных персон.
Борд молодой, поэтому пока что пошлин и плат за проверку нету. Дабы дать возможность молодым показать себя и зарекомендовать.
 
Сверху