Работа с cash app

battarismos

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

battarismos

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
92
Реакции
5
Репутация
8
И так , что нам нужно.
  1. Самое важное это телефон/айпад, IOS конечно лучше, фрода меньше, лояльность к устройству имеется. Чем больше у вас устройств, тем больше аккаунтов , тем больше денег.
  2. ВПН , любой платный впн, покупаем брут.
  3. CASH APP ( Приложение доступно только по ГЕО (USA) , это значит что App Store / Market должен быть на гео ЮС.
  4. Хороший материал, онли USA DEBIT CC CLASSIC , можно попробовать и не класик, а там бизнес , голд , если найдёте.
  5. Номер телефона США , для этого нам нужен GOOGLE VOICE, его так же можно купить под штат в шопах.
Как правильно работать, чтобы не банило, не фродило и не кидало на вериф.

Самое важное никогда не менять гео впна, то если мы зарегали акк с носка NEW YORK , то все дальнейшие заходы в CASH APP , должны быть именно с этого же ВПН с этого же города / штата. Желательно вообще не закрывать впн и подключаться, тогда у вас будут менять только последние цифры, например :


На следущий день : 126.127.60.16
Это важно.


2. Вериф акка, когда вы вводите сс первый раз , у вас запросит SSN , DOB , address. Адрес у нас на карте имеется, что касается ссн доб. SSN - это как номер паспорта в юсе


DOB - Date of birthday


Вся это информация пробивается у пробивал, контакты ищите в сервисах, сервисов до пизды сейчас. Стоит 6$

Далее прогрев аккаунта.

Первое что стоит попробовать это узнать насколько ебанутый у вас фрод к устройству. Для этого попробуем депнуть на баланс деньги с карты, главное не хуярить сразу много, там по 1-2$ , если дало в первый раз , то через 30-40 минут,депаем 2$ , много в первый день не делаем, карта может улететь в Деклайн из за частых транз.


Если у вас не получилось задепать, как у меня бывает часто, тогда ждём часик после реги и делаем сенд на 5$ , людям у кого раскачанный акк, это может быть любой аккаунт, даже лил пампа.


  1. На третий - четвёртый день можно делать сенды на такие же аккаунты, которые также раскачаны как и вы, то есть им по 3-4 дня и есть транзакции каждый день.

Чтобы создать иллюзию настоящего пользователя , в самих акках покупаем STOCKS ( Акции) или BTC (они тоже как акции идут , не думай что сможешь сразу вывести себе на кош :) .

Покупаем все не с карты !!!

Все покупки у нас идут с баланса CASH APP , с карты может зафродить, тебе нужно на 3-4 день сендить кому то с карты , тогда эти деньги принимающему акку упадут на баланс CASH APP.


Сендить на обменники нельзя, все аккаунты кто меняет CASH APP - BTC , контора знает и может кинуть на вериф при первой попытке.
 

Olgon

Участник

Olgon

Участник
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
2
Репутация
1
Тема еще работает?
 

Robinzoneus

Участник

Robinzoneus

Участник
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Что за копипаст, выше точно такая же темка .
 
Сверху