Развод предприятий общественного питания.

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1,779
Реакции
471
Репутация
0
Род занятий

Телефонный флуд, обмен валют

У меня маленькая пекарня в Хабаровске. Сегодня позвонила мадам из "Роспотребнадзора". По мимо чтения Пикабу, на предмет мошенничества, есть у меня такой пунктик, когда представляются по имени отчеству, но без фамилии, у меня закрадываются подозрения в не адекватности человека, особенно если по голосу он моего или более младшего возраста. Сказывается долгое время работы в корпоративных продажах. Продолжу, Мол на 13.08 у вас будет проверка, подготовьте ценники и кучу другой макулутары из списка на фото








Суть развода, ваш номер телефона передают в Юр отдел, они проверяют есть ли у вас штрафы, ИНН и прочие номера документов конечно не запрашиваются, после чего готовы вам предоставить 6 из вышеперечисленных брошюр на возмездной основе. Звонок в Роспотребнадзор подтвердил, что данные ребята мошенники, предложили обратиться в полицию.
+79995554843 - Юр отдел разводил
+79995554846 - Светлана Владимировна.
+79832945028 - доставка литературы


Надеюсь добраться к вам с постами об открытии кондитерской, без папы и мам, поиске ниши, успехах, трудностях. И в особенности о аде, который может приносить удовольствие.
 
  • Нравится
Реакции: ATR
Сверху