Самостоятельный обнал vcc

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Расскажу как самому налить вццшки, самореги пейпал и многое другое.

Комунуженэтотмануал:

Средниепалочники

Кто не знает как сливать вцц

Ребята, у которых есть долгочарджущийся картон



Чтонужнодлястарта:

200-500$

2 недели +-

Небытьленивойжопой



Предисловие:

Никому эта статья работать не помешает, это точно

Школьникинеубьютэтотспособ

4) Делаю этот ман ради помощи начинающим, сам перешел на более выгодный обнал



Есть такая контора, как gumroad.com, она позволяет продавать электронные продукты. Наш способ заключается в создании продукта и покупки этого продукта у самого себя, таким образом обналичивая наши ср-ва.



Перед началом советую прочесть и посмотреть вот эти материалы: 1)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



2)



Нампонадобится:

Продукт, который будет интересен западной аудитории(книга на англ, музыка, биты, гайды, софт)

Ру пейпал аккаунт(не обязательно биз акк) или американская дебетка

(легко достать ее, ищите инфу )

Сайт на базе ukit.com или любого другого конструктора (самый простой варик)



Способ №1

Создаем ру пейпал акк на дропа, вяжем ру БА, заливаем 30-40$ на пейпал любыми способами, чтобы оплатить подписку на гамроад, подписку на конструктор сайтов, домен.

Идем на ukit.com, создаем сайт под наш продукт, я использовал книги про Россию на английском языке(заказывал написание фрилансерам), вот пример -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, оплачиваем какой-нибудь домен и ставим ссл сертификат(мы же топ селлеры, хул*)

Создаем акк селлера на гамроаде, оплачиваем 10$ на подписку, вяжем наш выводной ру пейпал

Создаем продукты на гамроаде, в первую неделю 1-2 продукта, ставим цену около 20-30$ на каждый, интегрируем наши продукты на наш сайт(на ukit.com это легко сделать с помощью вставки кода продукта на гамроаде(гуглите))

Даем отлегу 1-2 дня, крутим просмотры на продуктах, для этого берем любой юса(вашей страны, откуда у вас мат) айпишник, заходим на наш сайт, переходим на товар на гамроаде и обновляем страницу(ничего сложного, сами разберетесь), крутим по 40-50 просмотров в день.

Берем ванилку вцц, покупаем 1 продукт, даем отлегу в пару дней. 7) Пишем в сапорт гамроада, задаем глупые вопросы по поводу выплат и тд, просто узнаю о функционале сайта.

По прошествии 7-14 дней в пятницу у вас должна быть первая выплата, но вы ее не получите до тех пор, пока ваш аккаунт не пройдет апрув поддержкой гамроада, пишем им на мыло в день выплаты и спрашиваем, где же наши деньги. В первуюнеделюлучшепродатьдо 100$

После получения первой выплаты выставляем все оставшиеся схожие товары, начинаем делать 200-500$ в неделю, теперь все ваши выплаты будут приходить на автомате на ваш ру пейпал акк, ждем 3-ю неделю и начинаем хуячить по полной, столько, сколько сможете. У гамроада нету никаких тревожных флагов, поэтому резкий рывок в продажах им спалить практически невозможно.

ГЛАВНОЕ: Нельзя, чтобы у вас пошли чарджи, для этого льем туда только бесчардж мат(вцц, балансы пп), будет хоть 1 чардж и тогда сработают тревожные флаги у сапорта и ваш акк попадет на проверку администрации, а это нам не надо

Долгочарджущийся мат: вы чувствуете, что уже в неделю делаете 3-5к$, можем лить долгочарджущийся мат, выплаты получаем стабильно до первого чарджа.



Способ №2

1) Все то же самое, только для вывода используем американскую дебетку, везем ее в ру, соответственно регаем акк селера на гамроаде под американца, снимаем кэш в банкомате в ру, изи.



Заключение:

Скажете, что проще налить через ру пп акки напрямую, но поверьте, лимиты дают о себе знать, выплаты от гамроада не вызывают никаких подозрений от пп, спокойно ставятся на вывод в день прихода выплаты, да и если что, то можем им смело рассказать о нашей деятельности продажи электронных товаров, все выглядит бело.

Иногда пп балансы могут чарджится по инициативе пп, для этого используем прокладки пп

С одной сс или вцц или пп акка можно покупать продукты много раз, для этого чистим куки гамроада и идем покупать под видом другого покупателя с другим емейлом.

При первых продажах стоит скачивать товар, который придет на почту покупателю, гамроад ведет статистику и будет очень странно, если ни один из ваших покупателей не открывал ваш товар.

Мерчгамроаданеподдерживаетвбв

Обнал получается под 95%
 
Сверху