ИНТЕРЕСНО Слив 6 форумов - правда или вымысел?

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Появился очередной канал в телеграме, рассказывающий о сливах таких форумов, как Exploit, BHF, Darkseller, Procrd, Promarket и Probiv, как я понимаю, с целью дальнейшего шантажа (в частности, продавцов)

Кто и что думает по поводу всего этого?

Цитирую один из постов канала (t.me/joinchat/AAAAAE_ZgwIar2MRVq4-Ig)

Разработка форумов велась очень долго. Основной движок - Xenforo. Первым делом были созданы проекты, которые обсуждают работу по данным движкам. Занимались нуллом плагинов, где вшивали свои бэкдоры.
Один из таких проектов висит в топе. Администрация теневиков искала бесплатные плагины, устанавливала себе, красные получали возможность логирования всех событий. В админке что я вам показал есть личная переписка, все логирование IP+ДАТА заходов, все изменения профилей, фингерпринты, чтобы отслеживать вас на разных форумах и привязывать к одной личности.
Таким образом добыли 3 форума, где логирование велось очень долго.
Два форума купили,около них оказались нужные люди, которые поставили свой код в движок. Первый - экспа, Второй - бхф.
Вот так информация собиралась. Администрация проектов об этом не знала. Виновата лишь в том, что не следит за кодом.
Кто собирал? Струтуры, которые будут реализовывать информацию по ключевым личностям. Это 50-100 человек.
Кто я? Стоял рядом.
Зачем показал и рассказал? Я один из вас.
Что на руках у меня? Кривой косой бэк админки для отслеживания.
Список слитых форумов : экспа, бхф, дарселлер, пробив(тут было весело, по 0day успел слить кто-то еще), промаркет, прокард, которые не поправили свои дыры.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

промаркет прокрд до сих пор имеют уязвимость CVE-2019-10149. Можете воспользоваться. Тоже кстати украинцы.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Апасность!!! :shok: Я срочно ухожу в тайгу, выкопаю землянку и забуду про ынтырнет.

13621563450962.gif
 

Удалённый пользователь 6930

Guest
У

Удалённый пользователь 6930

Guest
По РенТв не было еще этой новости?
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Хакери ебаны.
 

EMPEROR

Участник

EMPEROR

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Про whh еще говорили
 

EMPEROR

Участник

EMPEROR

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Про хеппи хак не говорили?
"Слиты эксплойт, дарселлер, бхф, прокард, промаркет. На последних до сих пор существует 0day, которая уже в паблике. Можете слить еще раз. Возможно был слит Darkmoney, так как exim там обновился только после ситуации публичной с пробивом."
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
"Слиты эксплойт, дарселлер, бхф, прокард, промаркет. На последних до сих пор существует 0day, которая уже в паблике. Можете слить еще раз. Возможно был слит Darkmoney, так как exim там обновился только после ситуации публичной с пробивом."
Аааа , ну хорошо и что мне теперь делать я везде регнут?
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Звучит все это прискорбно. Но вышеуказанные уязвимости в действительности существуют и возможно до сих пор не закрыты на многих форумах.
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Звучит все это прискорбно. Но вышеуказанные уязвимости в действительности существуют и возможно до сих пор не закрыты на многих форумах.
На ксива форумах и компромат не плохой я думаю в лс лежит + ипы с админки кто то хоть раз с впн и не зашел а кто то и с 2010 на одном ипе сидит :biggrin:
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
На ксива форумах и компромат не плохой я думаю в лс лежит + ипы с админки кто то хоть раз с впн и не зашел а кто то и с 2010 на одном ипе сидит :biggrin:
Если там все логируется и не чистится, то это печально.
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Непонятно упоминание даркселлера.. Это каталог, сайт.. а не форум. Либо есть какой то форум с таким названием, но я не слышал.
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Непонятно упоминание даркселлера.. Это каталог, сайт.. а не форум. Либо есть какой то форум с таким названием, но я не слышал.
Есть такой форум - появился немногим позднее таких как фрикер ,мигалки ,дубликат и еще потом куча появилось года 2010-2011 мода пошла на форумки , помню первую рекламу ввх увидел на фрикер.юс - царство ему небесное.
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Все это треп "бабушек" на каналах , истинная проблема в том , что приняли Абдуллу и его "Дато-центр" про который он всем говорил что в Ливии , и мне в том числе , я у его хостился с 06 по 10 года , и добрая половина форумов и держателей ботнетов хостились у нашего "неуязвимого" Абдуллы. И наш пиар журналист вчера скинул об этом статью , но разница в том что его приняли уже как 2 месяца назад , а в СМИ инфо кинули только сейчас . Вот и подумайте что делали 2 месяца СБУ и другие спец.службы с серверами где можно сказать 70 процентов даркнета. А эти все моменты , разработки , уязвимости форумов , да кому мы нужны ребята , нужны были бы закрыли за 5 минут да и того меньше . Не читайте вы этот треп и всяких студентов с угрозами , тут все намного серьезнее . Абдулла реально был серьезная фигура в даркнете, я думаю что эксплойт тоже хостился там же ,вот и включайте аналитические способности , как сейчас будут играть менты . Но нам ребята ничего не грозит , форум у нас новый , много молодежи юной , так что будем жить )))) C Добром Велесов !
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Все это треп "бабушек" на каналах , истинная проблема в том , что приняли Абдуллу и его "Дато-центр" про который он всем говорил что в Ливии , и мне в том числе , я у его хостился с 06 по 10 года , и добрая половина форумов и держателей ботнетов хостились у нашего "неуязвимого" Абдуллы. И наш пиар журналист вчера скинул об этом статью , но разница в том что его приняли уже как 2 месяца назад , а в СМИ инфо кинули только сейчас . Вот и подумайте что делали 2 месяца СБУ и другие спец.службы с серверами где можно сказать 70 процентов даркнета. А эти все моменты , разработки , уязвимости форумов , да кому мы нужны ребята , нужны были бы закрыли за 5 минут да и того меньше . Не читайте вы этот треп и всяких студентов с угрозами , тут все намного серьезнее . Абдулла реально был серьезная фигура в даркнете, я думаю что эксплойт тоже хостился там же ,вот и включайте аналитические способности , как сейчас будут играть менты . Но нам ребята ничего не грозит , форум у нас новый , много молодежи юной , так что будем жить )))) C Добром Велесов !
Да так то пох*й если честно,просто на ксива форумах много и даже очень людей с красными перьями,а они люди датошные любят такие слабости , вот мысля и проскочила позабавила да ускачила.
Но будет интересно гдето на просторах утаба увидеть людей под знакомыми сервисами и никами в записях ЧП За неделю .:biggrin:
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Пацаны расстроились, думают куда переезжать теперь. :cray:


960x642_1_5f212add249a903aecd142236a703bd9@960x642_0xac120005_8541820571527736425.jpg
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
А как по мне - еще может быть развод одного или группы лиц на бабки а мы как клоуны в этом помогаем думая вот лохи то и еще логировали все ах блиать - гореть в аду и это блокбастер . :biggrin:
Похуй вобще как то - не чего интересного.
Простите мечтатили и интреганты с басняплетами.:hi:
 
Сверху