ЗАКРЫТО Слив прогнозов с зарубежного источника (300€). winrate ~70%. avg cf 2+.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
чел кидала 100%. все это фейковая залупа. целый день меня окучивал чтоб 5000 получить. вы на сайт посмотрите его ))) это же ЛОЛ.... 60%+ каждый месяц. да это миллиард за год не выходя из дома хехе... очень любезен это + но в конце итог будет не любезный это факт. требуйте пруфы - доступ к акку по тв перед оплатой и тд. и все - сдуется наш герой. 1000 евро бля
 

nixteen

Участник

nixteen

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
0
чел кидала 100%. все это фейковая залупа. целый день меня окучивал чтоб 5000 получить. вы на сайт посмотрите его ))) это же ЛОЛ.... 60%+ каждый месяц. да это миллиард за год не выходя из дома хехе... очень любезен это + но в конце итог будет не любезный это факт. требуйте пруфы - доступ к акку по тв перед оплатой и тд. и все - сдуется наш герой. 1000 евро бля
Во-первых написал мне ТЫ, и предложил на выгодных условиях работать ТЫ, заметь. Я пруфы все предоставил, это итак очевидно, я месяц сливал. В 2019 оценивать сай не по качеству предиктов, а по дизайну? Можешь выйти с треда.
 

nixteen

Участник

nixteen

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
0
чел кидала 100%. все это фейковая залупа. целый день меня окучивал чтоб 5000 получить. вы на сайт посмотрите его ))) это же ЛОЛ.... 60%+ каждый месяц. да это миллиард за год не выходя из дома хехе... очень любезен это + но в конце итог будет не любезный это факт. требуйте пруфы - доступ к акку по тв перед оплатой и тд. и все - сдуется наш герой. 1000 евро бля
А если еще и учитывать, что ты думал мол форум skynet - это фейк форум, тут уже все очевидно)
 

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
ага. плавали знаем )) пруфы 10ти классника - не понятные скрины. сайт зарабатывающий на подписках УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД по 1000 евро - и сделаные на вордпрессе с кривыми баннерами - ЛОЛ. ну и главный хедшот -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



на РЕАЛЬНОМ сайте боги капперы показывают на дистанции 30%... на твоем который нигде и никак а уже ГОД = +60-70% стабильно. емае 2019 угомонись )))
 

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
А если еще и учитывать, что ты думал мол форум skynet - это фейк форум, тут уже все очевидно)
аргумент серьезный. что я там думал по форуму когда ты отрабатывал свою программу - как раз таки не очень важно )) важно что СКАМ не вымрет!

не будьте лохами товарищи - такого НЕ БЫВАЕТ в жизни.

иначе смысл за 5000 рур продавать то что может приносить 5000 уе в день? ))) ну или в неделю? )))

очень ему надо было выдрачивать скрины и прогнозы чтоб ВЫ нажили. левые пассажиры с интернета. РЖУНЕМОГУ =)
 

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
начал отмазываться = держи подачу дальше:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



смотрим где зареган наш супердупер сайт ИНОСТРАННЫЙ - и ВУАЛЯ видим РОССИЮ =) крутится по ФБ и КОНТАКТУ...

ну вы поняли да? ))) 450 евро в мес подписка... клиентов ищем в группах и далее приклеиваем ушки ослиные в телеге = профит )))
 

nixteen

Участник

nixteen

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
0
начал отмазываться = держи подачу дальше:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



смотрим где зареган наш супердупер сайт ИНОСТРАННЫЙ - и ВУАЛЯ видим РОССИЮ =) крутится по ФБ и КОНТАКТУ...

ну вы поняли да? ))) 450 евро в мес подписка... клиентов ищем в группах и далее приклеиваем ушки ослиные в телеге = профит )))
Интересно, зачем ты кидаешь сайт, которого даже в треде нет, все хорошо с головой?)
 

nixteen

Участник

nixteen

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
0

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
просто ты пойми - там где ты учился скаму - я преподавал ))) и целый день на тебя истратил волею судеб. так что в фоновом режиме не поленюсь тут тебя расстреливать. кому нужна консультация или вопрос пишите: @bespe4nik
 

nixteen

Участник

nixteen

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
0
просто ты пойми - там где ты учился скаму - я преподавал ))) и целый день на тебя истратил волею судеб. так что в фоновом режиме не поленюсь тут тебя расстреливать. кому нужна консультация или вопрос пишите: @bespe4nik
Ты лепишь какую-то ерунду, совершенно не по тема, не намерен продолжать диалог, хоть аргументацию получше предъявил, чтоб засрать) Таких уже видели
 

WWWormZZZ

Участник

WWWormZZZ

Участник
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Завязываем материться.
Ты лепишь какую-то ерунду, совершенно не по тема, не намерен продолжать диалог, хоть аргументацию получше предъявил, чтоб засрать) Таких уже видели
какую-то ерунду )))
еще раз
1. ГЛАВНОЕ : СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ток бывает... бесплатный ))
2. не бывает чудес: чтоб +60-70% ГОДАМИ а чел сливает менее чем за 100 уе или БЕСПЛАТНО !!!
3. остальные капперы просто лохи выходит да?)) че сайт то еще не крутанулся? им +30% за счастье... болваны )))
4. сайты откуда прогнозы все хуйня фейковая. пробейте их сами
5. зацените любезность к незнакомым людям - это + признак развода.
6. ну выпоняли надеюсь...
теперь любой вменяемый почитав тему оценит доводы, посмотрит сайты-пруфы свежим взглядом и не будет у тебя ничего покупать. а так да, можем прощаться )))
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Парень скамит,

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, не вздумайте переводить.
Спасибо за инфу, давно наблюдаем, пока не было повода. На ваших скринах, вижу всю инфу по разводу и поиску ЛОХов...

Тс, ищите мамонтов на других бордах.

Денег нет, но вы там держитесь.
 
  • Нравится
Реакции: XTen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху