Со следующим обновлением в GTA Online появятся ночные клубы

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
1.jpg
Догадки геймеров оказались верны: совсем скоро в GTA Online появятся ночные клубы. Само собой, в них можно будет не только танцевать под новую музыку, ведь ночной клуб - идеальное прикрытие для различной нелегальной деятельности.

Ранее Rockstar намекнула на то, что она работает вместе с различными музыкантами над добавлением в игру новых композиций. Большинство геймеров были уверены, что речь идёт о скором появлении в игре техно-радиостанции, однако некоторые предполагали, что музыканты связаны с возможным появлением в GTA Online ночных клубов - и они оказались правы.

В ночных клубах фанаты GTA Online смогут услышать сеты диджеев Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna. Но ночные клубы смогут помочь не только тем, кто любит танцы и техно, но и желающим отмыть свои не очень честно заработанные деньги.


Вскоре поклонники GTA смогут стать деловыми партнёрами и открыть собственное заведение. На плечи игроков-владельцев лягут все менеджерские обязанности по управлению ночным клубом: выбор дизайна клуба, набор персонала, маркетинг и реклама - всем этим предстоит заниматься игрокам.

Но зато популярный клуб будет приносить игрокам солидный заработок, а также позволит “отмыть” деньги, полученные из менее легальных источников, вроде Disruption Logistics, The Open Road, SecuroServ и Free Trade Shipping Co. Обновление с ночными клубами выйдет в июле, точную дату Rockstar пока что не назвала.


Коняшин Андрей​
 
Сверху