УСЛУГИ Спортмастер -30%

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!

ВНИМАНИЕ! Постоянно спрашивают по поводу совмещения моей скидки и скидки по промокоду (который работает до 15 числа) - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Акция и бонусы не складываются.

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Дорогой друг, пожалуйста, обрати внимание на это сообщение!

1) Ребят, я трачу очень много времени на тему (редактирование, обновление на 50+ форумах), я в рабочем онлайне, я отвечаю в течении 3-5 минут (максимум), тратя и жертвуя своё время во благо вашего времени. Поэтому убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с темой: здесь есть абсолютно ВСЕ ответы на ваши вопросы, все расчеты, все алгоритмы и т.д. Если 8 из 10 понимают, а 2 из 10 не понимают - это не моя проблема. Заказы у меня есть, поэтому я не буду тратить время на вас и разжевывать то, что уже разжевано в теме.

2) Если вы не собираетесь обращаться ко мне на данный момент, но хотите обратиться в будущем - пожалуйста, сохраните тему в закладках, ссылку на тему, чтобы прежде чем обратиться, перечитать её ещё раз и ознакомиться с обновлениями. Прошу не добавлять меня в ТГ и писать "обращусь позже", потому что были случаи, когда люди через N-ное количество дней/недель/месяцев писали - "А ты кто?", "Откуда ты у меня в контактах?", "А напомни по теме".

3) Не нужно мне писать и спрашивать: "Ты работаешь?", "Актуально?", "Сегодня здесь?" - я работаю строго по своему графику каждый день, спрашивать меня об этом не нужно. Также не нужно писать сообщения "я через 30 минут буду в магазине", "скоро буду в магазине - оформишь?" - опять же говорю, что работаю я по графику. И в это время я отвечу 98-99% (бывают тренировки, игры, которые длятся 1-2 часа, но у них нет точного расписания)


А так да, тема актуальна. Все контакты прежние. Хочу заметить, что если нужна скидка выше, чем ограничение на данный момент - пишите. По факту, если вы будете уверены в заказе, я постараюсь найти нужное количество бонусов.

Спасибо за внимание.

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Дорогой друг, пожалуйста, обрати внимание на это сообщение!

1) Ребят, я трачу очень много времени на тему (редактирование, обновление на 50+ форумах), я в рабочем онлайне, я отвечаю в течении 3-5 минут (максимум), тратя и жертвуя своё время во благо вашего времени. Поэтому убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с темой: здесь есть абсолютно ВСЕ ответы на ваши вопросы, все расчеты, все алгоритмы и т.д. Если 8 из 10 понимают, а 2 из 10 не понимают - это не моя проблема. Заказы у меня есть, поэтому я не буду тратить время на вас и разжевывать то, что уже разжевано в теме.

2) Если вы не собираетесь обращаться ко мне на данный момент, но хотите обратиться в будущем - пожалуйста, сохраните тему в закладках, ссылку на тему, чтобы прежде чем обратиться, перечитать её ещё раз и ознакомиться с обновлениями. Прошу не добавлять меня в ТГ и писать "обращусь позже", потому что были случаи, когда люди через N-ное количество дней/недель/месяцев писали - "А ты кто?", "Откуда ты у меня в контактах?", "А напомни по теме".

3) Не нужно мне писать и спрашивать: "Ты работаешь?", "Актуально?", "Сегодня здесь?" - я работаю строго по своему графику каждый день, спрашивать меня об этом не нужно. Также не нужно писать сообщения "я через 30 минут буду в магазине", "скоро буду в магазине - оформишь?" - опять же говорю, что работаю я по графику. И в это время я отвечу 98-99% (бывают тренировки, игры, которые длятся 1-2 часа, но у них нет точного расписания)


А так да, тема актуальна. Все контакты прежние. Хочу заметить, что если нужна скидка выше, чем ограничение на данный момент - пишите. По факту, если вы будете уверены в заказе, я постараюсь найти нужное количество бонусов.

Спасибо за внимание.

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Не поддаемся панике в связи с коронавирусом, ведь по статистике от обычного гриппа в день умирает больше людей, чем от нового заболевания!

Я работаю, все магазины работают, ничто не может испортить вашего посещения и новых покупок, ведь не только тело пора готовить к лету, но и одежду на это тело!)

Тема как всегда актуальна!

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
В связи со сложившейся ситуацией услуга временно распространяется лишь на доставку на дом.
Вы должны прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес доставки, имя и номер телефона.
Вы должны быть уверены в товаре, цвете, размере.

Если вдруг у вас открыт магазин (открытых магазинов можно пересчитать на пальцах), то можете написать мне и оформить заявку по правилам из магазина. Но. Советую остаться дома и не рисковать своим здоровьем.

Введение временное до снятия карантина (или до открытия магазинов).

Работаю также с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Скидка 30% распространяется на данный момент на товары или заказы ценой до 15.000Р.

Желаю всем крепкого здоровья!

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
В связи со сложившейся ситуацией (карантин по всей стране и закрытие магазинов) на данный момент могу оформить скидку таким образом:

1) ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, станция метро (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть уверены в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

2) БРОНЬ В МАГАЗИНЕ: магазин должен работать на выдачу -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ознакомиться можно здесь). Прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес магазина (обязательно проверяйте наличие в нужном магазине через настройки фильтра или корзину).

ВНИМАНИЕ! Заказы не предоплату временно не делаю.

Все это актуально до снятия карантина или открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! На данный момент актуальны заказы ТОЛЬКО НА ДОСТАВКУ НА ДОМ. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! На данный момент актуальны заказы ТОЛЬКО НА ДОСТАВКУ НА ДОМ. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, станция метро (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть уверены в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

ВНИМАНИЕ! Заказы на предоплату, на бронь в магазине временно не делаю.

Все это актуально до снятия карантина или открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! Работаем с заказами товаров с доставкой на дом!

Временно скидка 30% распространяется на заказы до 17.000Р. Сроки доставки написаны на сайте. Проверяйте индивидуально возможность определенного товара на доставку через корзину, а также место доставки.

Отзывы тех, кто оформлял доставку:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ СПОРТМАСТЕР (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________


НА МОМЕНТ 07.04.20 И ДО СНЯТИЯ КАРАНТИНА АКТУАЛЬНА СКИДКА ТОЛЬКО НА ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!

ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!

ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ НА САМОВЫВОЗ И ЗАКАЗЫ НА ПРЕДОПЛАТУ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ! ТОЛЬКО ДОСТАВКА НА ДОМ!


Все это актуально до снятия карантина и открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.

_____________________________________________________________________________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Страница ВКонтакте -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)
TELEGRAM - deeryyz /

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.


Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

_____________________________________________________________________________________________

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 4500Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ДО 15.000Р.
ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________


ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка сокращена)

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! Скидка ВРЕМЕННО работает только на доставку на дом!

Скидка распространяется на товары до 15.000. Сроки доставки написаны на сайте.

Перед обращением в корзине обязательно проверяйте возможность доставки в ваш населенный пункт!

Убедительная просьба заказывать те товары/цветa/размеры, в которых вы уверенны!

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/page-2#post-83140
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ СПОРТМАСТЕР (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________


НА МОМЕНТ 07.05.20 И ДО СНЯТИЯ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ АКТУАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ:

1) ПОКУПКА В ОТКРЫТОМ МАГАЗИНЕ: Если ваш магазин открыт (проверить можно здесь -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- статус у магазина должен быть "Работает в обычном режиме", если у магазина статус "Работает как пункт самовывоза" - сделать скидку в данном магазине не могу.), вы идете в магазин и присылаете мне информацию: фото ВСЕХ ценников (фото ценников в хорошем качестве, без дополнительных фото), адрес магазина, "Я в магазине". Я обрабатываю заявку, но вместо номера заказа выдаю вам скриншот карты с дальнейшими инструкциями по использованию.

______

2) ДОСТАВКА НА ДОМ
: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!

ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫ НА САМОВЫВОЗ И ЗАКАЗЫ НА ПРЕДОПЛАТУ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ! ТОЛЬКО ДОСТАВКА НА ДОМ!


_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Страница ВКонтакте -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)
TELEGRAM - deeryyz /

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.


PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.


Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

_____________________________________________________________________________________________

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6000Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ДО 20.000Р.
ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________


ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка сокращена)

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВИСА НА 07.05

Теперь делаем скидку, если вы находитесь в ОТКРЫТОМ магазине, а не только на заказы товаров с доставкой на дом.

Надеюсь, скоро вернемся в полный режим работы 💪🏻

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/post-88407
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).

Обновил отзывы: более 600+ диалогов с клиентами, более 100+ отзывов на форумах.

Актуальный текст темы - https://skynetzone.net/threads/sportmaster-30.13829/post-88407
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Через 2 недели лето - отличный повод приобрести все необходимое к жаркому сезону (Одежда, обувь, велосипеды и прочее).

Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна!

Помимо доставки на дом, а также выкупа из открытого магазина, снова работаем с самовывозом, но в тестовом режиме. Все подробности можно уточнить у меня по контактам. Наконец-то постепенно возвращаемся в нормальный режим работы после самоизоляции.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! С каждым днем все больше магазинов возвращаются в обычный режим работы, поэтому самое время совершить покупки!
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна!

Все также актуальна скидка на заказ товаров с доставкой на дом, а также вы можете получить скидку в открытом магазине (скидку я делаю 5-7 минут, поэтому не стоит переживать, что вы долго проведете время в магазине).
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.
Работаем в обычном режиме.
 
Сверху