Способ спама вк

Балкон

Участник

Балкон

Участник
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
В общем работал я на одного челика по спаму вк , но он решил перестать выплачивать за проделанную работу и благополучно слиться, закинув в игнор не сказав прощай и оставив себе мои честно заработанные 15к XD В связи с чем распишу как и что нужно делать, возможно кому и пригодится) не думаю что тем кто шарит будет полезно, но новичкам подойдет)

Трафик мы будем лить на партнерки по типу епей где оферы аля закинь две сотки получи миллион (так же я думаю можно и стилаки свои подсовывать) или можете заморочиться и сами создать одностраничник с прикрученной оплатой)

1) Нам потребуются акки вк, разширение User-Agent на хром, редирект ссылки, пара фоток подтверждающих платежеспособность одностраничника и текст спама (ну я по крайней мере так работал). Каждые 5 акков нужно делать новый редирект,название беседы и менять айпишник ( у меня динамический айпи я просто перезагружал роутер).
Работать только с включеным юзер агентом.
Фото и текст менять каждые 30 акков.
Сам спам будет идти по средствам создания бесед на акках. На одном акке можно создавать максимум 3-4 беседы с 40-80 человек(зависит от того сколько друзей на акке).
Что бы не банило сразу беседы с акками пользуемся вот этими двумя ссылками

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(тут выделяем друзей)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(тут создаем беседы)

Видос записывать лень , все делается так же как и снизу за исключением создания бесед.



2) Так же есть еще один способ спама с помощью скрипта если спустя время начинает банить первый.Требуется все тоже самое что с первым способом,но беседы создаются по другому . Заходим на акк, друзья,прокручиваем до самого низа, клацаем правой кнопкой мыши, просмотреть код, консоль, и вставляем скрипт который ниже, вместо 1,2 вставляем id друзей, нажимаем интер. Вы прекрасны.

Спамил я ночью, так как не засирали беседы хламом всякие умники)

var str = "1,2"
var t=str.split(', ');
var obsd={};
t.forEach(function(item, i, arr) {

document.getElementById("olist_item_wrap"+item).click();
});


Видос моей аж часовой работы для тех кто ничего не понял из моей писанины


По поводу сколько можно заработать на этом не знаю , но мне за 70 проспамленых акков платили 1100 ) Какой процент он брал себе не говорилось)

Работоспособность на данный момент не знаю, но летом все работало как часы) Пробуйте кто в этом нуждается)

Что будет непонятно пишите)

P.S Кому нужен легко обучаемый работник на рутинную работу или помощник пишите в лс буду рад)
 
Сверху