БУКМЕКЕРСТВО Ставки на футбол. фаза.

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день!





При публикации информации и ставок на матч прошу обратить внимание на то что если я по данной информации делаю ставку то я неприменно публикую скрин ставки , а если я не опубликовал скрин ставки значит на то две причины - я жду лайв либо у меня есть малейшие сомнения в исходе.





Информацию и ставку публикую перед самым началом игры.





Зачастую моя ставка это общий тотал голов.





Если я делаю ставку, то тут же делаю скрин и сразу же публикую. У меня не будет такого чтобы я сделал ставку и через 10 минут только опубликовал скрин.








В дальнейшем опубликую полный отчет со скринами ставок за весь период , но пока еще рано.





Информация из Фазы дает абстрактно точную информацию к примеру:





в фазе победа хозяев 3-0 то в реале может быть победа госте 0-3 - Эффект зеркала частое явление, этот процесс мне пока непонятен.





в фазе точный счет 3-1 то в реале он может быть 2-1 1-2 4-0 0-4 2-2 4-1 1-4, частое явление это погрешность в + - один гол , поэтому я всегда делаю ставку по полученной информации со страховкой и запасом 1-2 гола.





Еще одна особенность в том что если я вижу точный счет 2-2 то могут сыграть 4-0 0-4 1-3 3-1 но ! тут сама информация из фазы по моей версии носит абстрактно точный характер тоесть счет в фазе 3-1 дает точную информацию о наличии 3-5 гола в матче. И пока что мой уровень понимания фазы это информация об общем количестве голов в матче а так же иногда об индивидуальном тотале команды.





Я много чего не понимаю в фазе и могу предположить что фаза как раз таки дает точную информацию а мое понимание не точное.





14 лет занимаюсь ставками и лишь последние 3 года практикую Фазу. И сегодня я не занимаюсь аналитикой и прогнозированием, для моего уровня интеллекта ставки на спорт это ни чем не лучше игровых автоматов, сегодня я даже на победу команды с кэфом 1.08 могу усомниться, но координально наоборот я уверен в информации из фазы и ставлю только по полученной информации, потому что этот метод дает результат.





Я вижу плюс для себя в публикации информации на своем канале для массовой аудитории, - это дает мне развитие и более ответственный подход к делу, так как я не исключаю что кто то может ставить по моей информации и я соотвественно пониманию что моя безответственность может послужить катализатором в причинении кому то морального и финансового вреда.





Получение информации на один матч занимает примерно 1-2 часа сеанса, плюс время на обработку информации, я очень тщательно и осторожно делаю свой выбор.


Сеансы требуют время, хорошее общее психологическое и физическое самочувствие а это правильное и здоровое питание и трезвый образ жизни.





По всем вопросам пожеланиям и предложениям можете писать мне в ЛС.
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Горица Мура

Гол горица
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Если правильно сюжет понял то далее 1-1 2-1 1-2 2-0
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Блаублитц-Окаяма💥

Вообщем побывал я на этом матче или тайме но вот только в очень мутных темных очках и проездом.

Всю игру шла ничья и близилось завершение но случился гол который решил исход.

Лично я пропущу этот матч , но если сценарий подтвердится то по мелочи закину в конце игры копейку на гол
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Динамо Рубин тб 1.5

2й гол Динамо а 3й Рубин
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Химки - Урал💥





ТБ 1.5 - ТБ 2
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Live💥
Урал итб 1
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Сахалин - Сокол💥

П2

Точный счет 0-1 1-2

Точное количество голов 1 или 3

По инфе точно не понял...

При 1-2

Первый тайм 1-0
Второй тайм 0-2

При 0-1

Первый тайм 0-1
Второй 0-0
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Квант-Калуга💥





ТМ 2.5
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Дерри Сити - Финн Хэрпс💥





Гол Дерри Сити или итб 1 (1)





Жаль что сеанс не получился полностью. но зря не прошел! Вообщем видел Картинку - Идет Матч по телевизору и вправом верхнем углу счет 2-0 или 1-0 был, не успел цифру разглядеть но показалось что 2, картинка быстро появилась закрутилась и исчезла, сердце забилось и сеанс оборвался.





И еще в этом матче тб 1.5 идет за 1.7 !!! Но я уверен только в одном голе Хозяев, больше инфы не удалось получить.
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Кавасаки - Нагоя💥





Нагоя итб 2 (0.5)
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
И если видеть с позиции букмекера куда идут крупные денежные ставки то стает виден сценарий матча.

Кэфы на п1 1.4 и два гола Кавасаки шли за маленькие кэфы. Тут логика какая Если кавасаки в гостях делает 0-4 то дома должны делать не хуже и если нагоя дома не забила то и в гостях мало шансов, брать чистую п1 кэф маленький а вот фора на кавасаки -1.5 или -2 была очень популярна и если рассматривать матч с позиции положительных разрушительных конструкторов системы которые работают на прибыль букмекера то в этом матче фора -1.5 должна быть побрита что мы и увидели , матч подходил к завершению и все шло как все и ожидали, нагрузили кучу денег на п1 на фору -1.5 и -2 и в итоге Нагоя просто делает бритву забивая вконце 2 гола. Такое явление не редкость где команда которая в гостях выигрывает 0-6 а дома катает на 1-0 0-0 или вобще проигрывает.

Еще один пример работы положительных и разрушительных конструкторов в матчах где кэфы на голы завышены и идут тб1.5 от 1.5 до 1.73 в таких играх если голы по сценарию неминуемы то они в 80% случаев забиваются в первом тайме, суть задача разрушительных конструкторов не дать вырасти кэфу на первый гол до невыгодных для букмекера показателей. Пример матч Дерри и Фин херпс где кэф на тб 1.5 шел за 1.73 и первый гол забили в начале первого тайма,

У всего есть свой Эгрегор - ментальная энерго-информационная программа ,у любого государства , у любой команды, даже у букмекерской линии есть свой эгрегор и он стает сильней и наращивает свою силу и влияние тогда когда букмекер максимально точно выстраивает линию. Чем точней линия тем сильней эгрегор, люди начинают верить в линию и сомневаться в своих прогнозах. Эгрегор линии способен влиять на исход матча. К примеру задача букмекера на 100 матчей выставить максимально точную линию и если у него это получается то эгрегор набирает огромную силу и способен влиять на матч, на 101й матч букмекер уже может выставить линию не максимально точную а ту какую он хочет видеть в сценарии игры. Еще один прием психологический выставить заниженые или завышеные кэфы на исход чтобы народ стал сомневаться и думать что здесь что то не так соответственно не брать то событие в ставку какое он ожидает

яркий пример Барселона - Гранада где п1 шел за кэф 1.10 - 1.15 , я так прикинул это был слишком заниженый кэф, на Барселону в этом матче должен был кэф идти 1.3 на победу. Итог 1-2 гранада побеждает а на ее победу давали кэф 20


Матчи с подозрительно занижеными кэфами обычно идут как приманка для более крупных денежных ставок на тот исход который не состоится. К примеру Если бы на Барселону кэф был 1.5 то Коля бы поставил всего 20000р но так как кэф на Барселону всего 1.1-.1.15 то Коля понимает что чтобы ему хоть какая то ощутимая прибыль была нужно ставить 100к да и кэф на барсу выглядит психологически убеждающе в ее победе. Итог букмекер знал Исход, Матч был вынесенный, кэфы занижены, задача вынесенных матчей это те которые играются в отдельные дни от других - привлечь максимально большое количество денежных потоков и вынесенные матчи это зачастую сюрпризы и они играются против мнения большинства

Кто и с каким счётом станет победителем чемпионата Европы по футболу?

Цель самого Футбола - это слив энергетики с народных масс. Во время футбольных, хоккейных, баскетбольных матчей(и во время других массовых мероприятий) происходит дойка людей на эмоциональном плане. Тотализаторы окупают все затраты на организацию. Победитель расчитывается компьютером, исходя из ставок. Цель тотализаторов - легализация перемещения крупных денежных средств, на организацию тех же самых революций по нашему сценарию.



Яркий пример работы разрушительных конструкторов это Матч Спартак 0-3 Уфа. Где миллиарды грузились на гол спартака на победу на 1х но в итоге Спартак который громил Краснодара и Урала в этой игре проигрывает 0-3 даже не забив ни одного гола


Вот сегодня матч Спартак 2 - Крылья Советов и этот матч вынесенный он играется отдельно от других и неизвестно с позиции каких конструкторов он будет играться. Если положительные то Крылья 0-2 0-3 выиграют если разрушительные то будет другой сценарий где 0-1 ничья победа спартака либо бритва будет на угловые желтые карточки на тотал голов. или еще на что то . Либо крылья могут 0-3 выиграть но сделать жесткую бритву на фолы карточки . Вообщем это неизвестно.
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Классикой жанра в работе положительных и разрушительных конструкторов можно по праву считать матч Манчестер Юнайтед 2 - 1 Брайтон где 80-90% ставок шли на победу Манчестера. Но Манчестеру нужны были 3 очка и казалось бы исход не минуем и букмекер понесет убытки в матче Но тут включаются положительные и разрушительные конструкторы задача которых при победе Манчестера вывести букмекера в + . Сценарий готов. Брайтон забивает быстрый гол и далее до 60й минуты идет сушка тем самым дают время поверить в возможную победу Брайтона за хороший кэф, тем самым выравнивают финансовые потоки на чаше весов и появляются те кто грузит на Брайтон. В итоге чаши весов на фин потоки выровнялись и Манчестер забивает 2 гола и оформляет победу! Все довольны...
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Спартак 2 - Крылья Советов💥





ТБ 2
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Алакшерт - Пюник💥





Х
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
Вообщем в фазе сказали что ничья в 4й раз а я даже и незнал что у них до этого 3 ничьи подряд по личкам. Весь банк боязно ставить да и в исходах я не спец поэтому , попробую немного что получится
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Белененсеш - Портимоненсе💥





ИТБ1 (0.5)
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Дерри Сити - Лонгфорд Таун💥





ИТБ1 (0.5)





Информация для интуитивного восприятия - 💥1.11 и 1.23💥





Видел таблицу и там Дерри Сити был на 5 месте, но этот сигнал не всегда говорит о их итоговой победе в матче а лишь о том что будет их гол. Кто знает как выглядит Таблица live на myscore тот поймет.


По остальным сигналам тут П1 и ТМ3.5
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Чонбук Моторс-Сувон Блюингс💥





Ничьи не будет
 

Domiro

Постоянный участник

Domiro

Постоянный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
102
Реакции
1
Репутация
0
💥Чонбук Моторс-Сувон Блюингс💥

Ничьи не будет
⛔отмена⛔
 
Сверху