РАЗДАЧА Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве]

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Привет, а какого рода подставы? просто уже пару недель с ним работаю, но работы у него все так и нет.
ты зайди на свой акк и глянь. У меня он тоже сидел без работы но 3 дня только, после чего я узнал что мой товарищ на него наткулся и сказал мне что хочет у него акк тоже взять. Вот в чем заключаются подставы как мне кажется: 1. я загрузил фотографию, а он ее поменял на свою{в связи с тем что там сейчас жесткая модеращия и верификация-это привлекает лишнее внимание к твоему акк} 2. Я написал описание{хорошее}, а он изменил его на объявление с помощью которого он искал аккаунты{создайте для меня аккаунт и тд и тп} и с этим описанием подавал заявки на работу. Когда мой товарищ спросил у него зачем он ищет еще один акк, если он не нашел работы на предыдущем, пассажир начал говорить что типа мой забанили{хотя он не был в бане} В общем уволил хах я этого пидараса и на след день меня в баню отправили. Возможно он делает это для устранения аккаунтов конкурентов
 

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Подскажи, какой лучше ?
Любой, хоть самый дешёвый. Различия в них только в скорости и в объёме данных под загрузку. А тебе нужен только для того что бы он мог заходить на апворк. Скажи китайцу и он сам купит его
 

nikita2227

Новичок

nikita2227

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Любой, хоть самый дешёвый. Различия в них только в скорости и в объёме данных под загрузку. А тебе нужен только для того что бы он мог заходить на апворк. Скажи китайцу и он сам купит его
Спасибо, буду пробовать
 

qqEE

Участник

qqEE

Участник
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Сверху