Telegram - знаю как заработать, нет стартового капитала.

mishka80lvl

Новичок

mishka80lvl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Привет всем! Предлагаю вложиться (переводить мне деньги не прошу, от меня только консультации и работа с постоплатой).

1. В Телеграме можно заработать на своём канале.
2. Готовый, рабочий канал можно купить на бирже каналов.
3. Плотно занимаясь купленным каналом можно сразу начать окупать вложения и через 2 месяца отбить вложения и получать прибыль.
4. Мое предложение для тех, у кого есть возможность вложить деньги с целью получить прибыль, но у кого нет времени самому заниматься каналом в Телеграм.

Рассказываю по порядку.

В телеграме подписан на канал одного блогера, там увидел рекламу биржи каналов Telegram. Заинтересовался, начал смотреть что продают, какие цены, почему продают.

Подписался на несколько каналов, рассказывающих о продвижении своего канала, там есть общие чаты, в которых сидит много админов каналов. Пообщавшись стало ясно, что купив рабочий канал можно, плотно занимаясь им, окупить покупку и зарабатывать на рекламе. Можно достаточно быстро войти в тему, если имеется достаточная сумма.

Достаточная сумма.

Что я имею ввиду. От вложенной суммы будет зависеть прибыль, то есть чем дороже и релевантнее канал берешь, учитывая тематику, количество подписчиков, охват поста, какая часть аудитории просматривает посты.

Короче, канал за 50к будет приносить 25-30-35к в зависимости от тематики канала, и чтобы отбить покупку и заработать первые 10-15к потребуется два месяца.

Если же купить два канала по 150к или один крупный до 300к стоимостью, то его окупаемость и первая приоткрытости будет через 2 месяца, но прибыль уже будет 100к и выше.

Я помогу выбрать канал и буду наполнять его контентом, закупать/продавать рекламу за ваши деньги, у меня их нет.

Вы вкладываетесь, я работаю и прошу оплатить мою работу только после получения прибыли.

Чашу весов в пользу работы со мной склоняют следующие условия:
• не прошу переводить мне денег вообще
• канал принадлежит вам, общаетесь с продавцом сами после того как я помогу выбрать канал
• рекламу покупаю/продаю я, но использую ваши реквизиты, от вас прошу только подтверждения отправления/приема денег
• обучаю вас всем фишкам, которые узнаю сам в процессе работы
• оплата моей работы только после получения прибыли

Реальное предложение. По сути я вас полностью обучаю зарабатывать на Телеграме. Свои каналы я конечно завел уже и их раскручиваю потихоньку. Повторюсь, чтобы хорошо заработать, надо хорошо вложиться, у меня денег нет.

Те люди, у которых есть деньги, напишите в ЛС, обменяемся контактами и я все наглядно покажу в Телеграм. Убедитесь в правдивости моих слов и открытости.
 

mishka80lvl

Новичок

mishka80lvl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Более не актуально. Благодарю за внимание!
 

korkybuchek

Участник

korkybuchek

Участник
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
то есть продаётся вещь за 50к, которая приносит 25-30 в месяц? оооочень странно и непонятно зачем вообще)
 

mishka80lvl

Новичок

mishka80lvl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
то есть продаётся вещь за 50к, которая приносит 25-30 в месяц? оооочень странно и непонятно зачем вообще)
Сама по себе эта вещь, если не вкладывать силы и время на контент, ведение канала, и общение в чатах с целью закупа/продажи рекламы ничего не приносит.
 
Сверху