Топ игр про дикий запад

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Secret Ponchos
Аркадный вестерн, действие которого происходит в городе Lonetree. Как только игроки попадают в населенный пункт, за их голову тотчас назначается награда. Итог предсказуем: мы начинаем охоту друг за другом, в результате которой в живых остается лишь один.

12 is better than 6
Запад дикий, но вы не менее крышесностны. Вооружитесь ножичком, ружьем и револьвером, испепелите всех на своем пути прогуливаясь по обширному открытому миру.

GUN
Action в антураже Дикого Запада и с полной свободой действий a la GTA.
Игра повествует о ковбое Колтоне Уайте, ведущем расследование смерти его отца. На пути к правосудию главгерой постреляет из 10-ти видов оружия, отправит к праотцам не одну сотню врагов и вдоволь намилуется местным физическим движком, позволяющим проделовать различные забавные вещи.

Hard West
Трехмерный тактический шутер, с большим открытым миром дикого запада, где миром правят демоны и оккультные обряды. Нашему же герою придется противостоять нежити и всем ее почитателям.

Desperados 2: Cooper’s Revenge
Вторая часть полюбившейся игрокам тактической стратегии. Продолжение предлагает игрокам полюбившийся игровой процесс, все то же многообразие тактических ходов и внушительный оружейный арсенал. Глобальное изменение заключается в графике — сиквел выполнен в полном и весьма симпатичном 3D.

Hunt: Showdown
Мультиплеерный экшен от студии Crytek.
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.
Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.

Call of Juarez: Gunslinger
Повествование в игре будет вестись от лица охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях посетителям одного из типичных на то время салунов. Само действие представляется в виде флешбеков, описывающих события той или иной истории. Одной из главных особенностей Gunslinger являются RPG-элементы.
Главный герой будет получать награды и с их помощью сможет повышать уровень своих навыков: точность стрельбы, скорость перезарядки оружия и прочее. Сюжетная линия будет наполнена постоянными перестрелками с бандитами и дуэлями на пистолетах.

Red Dead Redemption 2
Продолжение вестерна Red Dead Redemption от Rockstar.
Возьмите на себя роль преступника Артура Моргана и узнайте историю банды «Ван дер Линде», которая грабит, сражается и крадет во имя выживания на просторах самого сердца Дикого Запада.
 
Сверху