Топ миксеров по версии yandex

mixermoney

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mixermoney

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Репутация
0
Сервисы по смешиванию биткоинов помогают владельцам монет оставаться анонимными. Эти сервисы созданы специально для того, чтобы никто не отслеживал ваши транзакции.

Биткоин-миксеры принимают монеты и выдают аналогичную сумму с другого адреса. Концепция смешивания не нова. Она берет свое начало в даркнете, где злоумышленники смешивали свои деньги, чтобы избежать отслеживания. На данный момент биткоин-миксеры стали обычной услугой, и могут оказаться, полезными тем, кто хочет совершить крупную покупку за криптовалюту, но желает скрыть данные о монетах на своем счете.

Эти услуги – одно из лучших решений для анонимности. Но имейте в виду, что каждая транзакция через них основана на доверии. Для тех, кто ни разу не пользовался услугами миксеров, это, наверное, решающее препятствие для начала сотрудничества с ними. И на самом деле, вам дают адрес, на который предлагают отправить ваши кровные btc, спрашивают для порядка, куда вернуть очищенные, и обещают, что через 1-12 часов (везде по-разному), вы все обязательно получите. Согласен, все это очень похоже на лютый скам, на который мои уважаемые коллеги по форуму, безусловно не поведутся).

Однако, у всех у вас, наверняка есть знакомые, которые неоднократно, и успешно пользовались услугами миксеров. Как же выбрать правильный? Лучше всего по отзывам, людей которым вы доверяете. Здесь я хочу привести обзор миксеров, которые мне выдал Yandex, на первой странице выдачи по запросу «лучшие биткоин миксеры».

Всего получилось 8 сайтов, содержащих подборку по лучшим миксерам и их рейтинги.





Изначально в таблице получилось 25 строк, я оставил только те миксеры, которые упомянуты более трех раз и которые работают до настоящего времени, поэтому ранжирование в столбцах не по порядку. Результат представлен в таблице выше. В заголовках столбцов адреса сайтов с выдачи Yandex, где вы, при желании можете проверить мои данные. Ранги между миксерами получились такими, какие они были в одной из таблиц, среднее я не высчитывал, хотя, лидеры вполне очевидны).

Теперь разберемся со сравнительными характеристиками представленных миксеров.




Сравнительный анализ, показал, что все эти популярные миксеры имеют примерно одинаковую архитектуру: несколько «стаканов» (кошельков) с деньгами: денежные средства пользователей входят в один, а выходят из какого-то другого стакана. Здесь имеется такой функционал как время задержки возврата средств, случайная комиссия, разбиенние платежа на несколько сумм.

Сервисы CryptoMixer, BitMix, Blender.io, кроме того при создании каждой заявки на микширование высылают пользователю уникальный код: таким образом система его помечает и исключает вероятность получения своих же монет. Миксер в таком случае вынужден хранить историю транзакций клиента, чтобы его идентифицировать – модель в корне противоречащая базовым протоколам анонимизации.

Mixer.money в режиме «Миксер» ничем не выделяется на этом фоне, но его «изюминкой» является режим «Полная анонимность». В этом режиме вы получите возврат средств не от других клиентов миксера, а от наших инвесторов с крупнейших мировых бирж, то есть чистейшие btc со статусом 100% Exchange. Таких условий на рынке миксеров не предлагает больше ни кто!
 
Сверху