Тот самый взлом вконтакте, который вы искали! дешево, быстро, без предоплаты!!!

HakkMakker

Новичок

HakkMakker

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
ПЕРВЫЕ 6 ЗАКАЗОВ ВЫПОЛНЮ ЗА ОТЗЫВ (только фишинг)
правила обращения:
1) Писать только в тг по контактам (в личке отвечаю долго)
2) За отзыв будут проходить только пользователи имеющие репутацию на форуме (новореги я и сам могу создать и написать себе отзывов)
3) Тема только для отзывов, всякие "ОТПИСАЛ В ТГ ЖДУУУ" будут отрицательно влиять на выполнение вашего заказа
4) Понять успеваете ли вы заказать за отзыв можно посчитав кол-во отзывов в теме (будут считаться только выполненные заказы)
буду признателен за соблюдение всех 4х пунктов!



В телеграмме очень много фейков (у меня нет канала в тг)
Ссылка на чат с сервисом -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

HakkMakker

Новичок

HakkMakker

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую Всех участников и гостей форума. Мой сервис работает уже 2.5 года, за это время я набрал огромное кол-во довольных клиентов и конечно же отзывов, с ними вы можете ознакомится на других крупных форумах, ссылки на темы могу предоставить в лс или в тг.

Из того, что не попало в основную гифку темы: Я Делаю так же выгрузку всех диалогов со страницы(Архив)
Это доп. услуга ко взлому заказать его можно только вместе со взломом, стоимость
800р (подробнее о нем могу рассказать по контактам)

Так же для пользователей без репутации, которые не проходят по программе ЗА ОТЗЫВ есть приятная новость,
на всех площадках где есть моя услуга у меня проходит акция

ДО 01.05 СРОЧНЫЙ ВЗЛОМ + АРХИВ ДИАЛОГОВ = 2500р
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,115
Реакции
676
Репутация
190
Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 
Сверху