Turkmen1969

turkmen1969

Новичок

turkmen1969

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Много уже различных историй набралось во всём необятном даркнэте о печально-известном кидальном нарко-форуме HUDRA, о регулярно блокируемых аккаунтах с деньгами, о его связях с мусорами, об администрации, всегда закрывающей любые диспуты в пользу кидал-барыг и руководствующейся принципом "шоп всегда прав", о его фальшивых (видимо созданых самими админами) шопами, безнаказано крадущими деньги у покупателей и работников... собственно на последний мне и "посчастливилось" нарваться.
Называется он FatCat shop и имеет адрес /market/6382
Хотел устроится к этим кидалам курьером, а получилось вот что: сразу после внесения (оформленного как покупка товара) залога от меня потребовали закрыть сделку с положительным отзывом (очевидно что это требуют от КАЖДОГО покупателя или работника, что красноречиво говорит о цене всех "положителных" отзывов о шопе). Благо оставалась возможность дополнить свой отзыв после, которой я с радостью воспользовался. Как и следовало ожидать, ни какой обещанной работы я так и не получил, шоп около суток игнорил меня и не отвечал, а затем потребовал выйти из чата и создать новый (очевидно с целью лишить меня доказательств нашего общения)
Я решил уведомить об этом администрацию с сылкой на наш диалог, но в качестве ответа получил только: "ну и? суть обращения?" от модератора Scriptor. Ну раз уж и администрация не нашла тут ничего выпиющего - то толку от этого диалога больше не было мне ничего не оставалось кроме как последовать требованиям шопа.
Но как и следовало ожидать - никаких результатов это не принесло. Следующим требованием шопа в уже новом чате было удалить мой единственно-правдивый отзыв, который я вовремя успел дополнить и на всякий случай тоже заскринить. Естественно с такими требованиями шоп был послан куда подальше, дальнейшее общение вышло далеко за рамки цензурного (т.ч. дальше решил не скринить;)), а я вот теперь вынужден сидеть строчить это дерьмо вместо того чтобы заниматься другими делами. Не повторяйте моих ошибок - не связывайтесь с кидалами HUDRA. Лучше распространяйте эту информацию везде где только можете чтобы другие люди были так же предупреждены как я сейчас предупредил вас!
 
Сверху