Украина! продажа дебетовых карт украины! в наличии и на заказ.

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Селлер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.

Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН. Актуальный список цены мы скидываем в личку.

Комплектация дебетовых карт:
- дебетовая карта,
- пин-код,
- симкарта, привязанная к карте,
- кодовое слово,
- фото паспорта и ИНН,
- интернет банкинг.

Дополнительно (по требованию):
1.Договор с банком.
2.Анкета-заявление.
3.Логин и пароль для входа в интернет банк (если такой имеется у банка).
4.Дополнительные карты (usd, eur)
Перед покупкой уточняйте комплектацию карты.

Оплата:
Через гарант данного форума или 100% предоплата.

Доставка:
Новая Почта, Анонимная почта, Автобус, Такси, Поезд или др.

Карты под овердрафт: Прошу иметь ввиду, что у меня нельзя приобрести карты под овердрафт и под другие минуса не за какие деньги.

Также я могу изготовить карты с гарантией сохранности средств на длительный срок, на них Вы можете хранить деньги на карте и быть на 100% уверенны, что дроп не украдет и не заблокирует карту, в случае кражи денег дропом, я полностью возмещу ваши потери и заменю карту с такими же гарантиями. Под грязь такие карты приобрести невозможно, в случае использования таких карт под грязь все гарантии аннулируются. ( Это относится только к картам на длительный срок гарантии ). Цена за такую карту будет от 1000$ (все вопросы и договоренности по контактам).
В случае блока банком ваших средств, вытаскиваю по договореннности, но гарантировать успех я не могу.

Условия работы:
1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется.
2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
5.Доставку всегда оплачивает покупатель.
6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
7.Также возможен блок карт без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты,также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 50%, но гарантировать успех я не могу.
9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.
11. Сервис не занимается консультациями по картам,банкам,схемам работы с тем или иным банком,условностям работы и предоставлением другой подобной информации.Хотите консультацию пожалуйста 100$ на наши реквизиты и получите нужную вам информацию


Работаю со всеми топовыми банками. Делаю под заказ не топовые банки.



Тема создана для отзывов , по этому прошу не флудить , все вопросы в личку,спасибо за понимание

Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.

Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.


Жаба: super_spec [собака] xmpp.jp
ТЕЛЕГРАММ: [собака] super_spec
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Материал в наличие, по всем вопросам прошу писать по контактам или в пм. Тема строго для отзывов.
 

luksafert

Новичок

luksafert

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Покупал у данного продавца все четко без гаранта продовец отзывчивый отвечает на вопросы дал ещё подарок рекомендую данного продовца
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Покупал у данного продавца все четко без гаранта продовец отзывчивый отвечает на вопросы дал ещё подарок рекомендую данного продовца

Спасибо за отзыв, мне тоже приятно с вами работать.

Также не забывайте, я не имею возможности быть всегда в онлайне на форуме, поэтому для быстрого проведения сделок прошу писать мне в телеграмм или жабу.


Жаба:
super_spec [собака] xmpp.jp

ТЕЛЕГРАММ: [собака] super_spec
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
В наличие поступило много нового материала, обращайтесь в телегу.
 

artemenkoooooooo

Новичок

artemenkoooooooo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет.
Беру здесь регулярно. Все здорово проходит. Поддержка офигенная-постоянно на связи, отвечает быстро на мои вопросы. Рекомендую.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Для обоюдной безопасности не забывайте про Гарант-Сервис @Гарант-Сервис .
При отказе совершить сделку через гарант сообщайте Администрации форума.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо за положительные отзывы в моей теме. Друзья, пишите свои отзывы в этой теме, читая их, понимаю, что наша работа над улучшением сервиса не напрасна. Рад сотрудничеству с вами. Пишите чаще положительные отзывы в теме.
 

Bioboi

Новичок

Bioboi

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Понадобилась заказать нестандартный комплект ООО с 5 дебетовыми картами к ним были паспорта на кого оформленное ООО и карты. Очень выручил, все предоставил в кратчайшие сроки.
Ответил мгновенно. Побольше бы таких преданных делу людей.
Само собой, за подобными делами только к этому продавцу.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Понадобилась заказать нестандартный комплект ООО с 5 дебетовыми картами к ним были паспорта на кого оформленное ООО и карты. Очень выручил, все предоставил в кратчайшие сроки.
Ответил мгновенно. Побольше бы таких преданных делу людей.
Само собой, за подобными делами только к этому продавцу.
Спасибо огромное что выбрали и доверелись именно нам, именно поэтому мы создаем все подходящие условия для приятной работы. Пишите каждый раз когда покупаете у меня материал. Мы работаем для Вас.
 

Super_Spec

Участник

Super_Spec

Участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
0
Уважаемые заказчики, реквизиты для оплаты я всегда дублирую в личке на форуме, прошу на другие реквизиты не платить.
 

Fufer

Новичок

Fufer

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Дякую за качественную работу, быстро и профессиональный подход. Большое спасибо, что нашли материал какой я желал купить. Давно покупаю у этого продавца, человек знает как работать с людьми. Спасибо за работу.
 

NONAME4085

Участник

NONAME4085

Участник
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Куплю карту укр банко.@Noname4085 тг
 
Сверху