В луизиане полиция объявила комендантский час сиреной из триллера «судная ночь»

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,667
Реакции
72
Репутация
0


Жители Аркадии в штате Луизиана испугались, что их ждет 12 часов абсолютного беззакония, когда на улице раздалась сирена из триллера «Судная ночь». Как в итоге выяснилось, местное правительство не разрешало на ночь все преступления. Просто полиция выбрала пугающий звук, чтобы напомнить людям о наступлении комендантского часа.

Чтобы остановить распространение коронавируса COVID-19, в Аркадии ввели режим комендантского часа: горожанам запрещается выходить из дома с девяти вечера до шести утра. За соблюдением карантина следит местная полиция, которая патрулирует улицы и напоминает о комендантском часе с помощью сирены.

Представители полиции впоследствии признались, что не знали о связи выбранной сирены с фильмами серии «Судная ночь», и пообещали впредь ее не использовать.

Сейчас в разработке находится пятый фильм франшизы. Сюжет новой части не раскрывается. Эверардо Валерио Гоут занимает режиссерское кресло продолжения.
 

SergeiCleaning

Новичок

SergeiCleaning

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
хотелось бы в новой части увидеть возвращение к истокам. Первая часть была самая атмосферная как по мне
 

Хакер-эмо

Новичок

Хакер-эмо

Новичок
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Людям понравилось , я думаю) С нашей реальностью сценарий становится и не такой фантастический))
 
Сверху