В москве сняли первую короткометражку о самоизоляции

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,667
Реакции
72
Репутация
0


В Москве прошли съемки короткометражки «Удаленка» — первого фильма о самоизоляции во время пандемии коронавируса. Как сообщает пресс-служба компании «Базелевс», работа над проектом проходила удаленно, актеры и режиссер созванивались друг с другом по видеосвязи.

«Удаленка» стала первым победителем проекта Тимура Бекмамбетова «Истории карантина» — конкурса фильмов о виртуальной активности людей в условиях пандемии. Проект-альманах будет состоять из отдельных короткометражек, созданных людьми по всему миру.

«Удаленка» рассказывает о рабочем совещании в Zoom, которое неожиданно пошло не по плану. Действие происходит на экранах участников видеочата, в котором начальница обсуждает антикризисные меры и пытается мотивировать своих сотрудников на трудовые подвиги, несмотря на пандемию. Подчиненные, будучи в самоизоляции, пытаются найти баланс между работой и личной жизнью.

В фильме сыграли Светлана Камынина, Аглая Тарасова, Александра Ревенко, Борис Дергачев и Артем Ткаченко. Режиссером «Удаленки» выступила Аксинья Гог. В марте этого года вышел ее пятичасовой фильм об Эрмитаже, снятый одним дублем на iPhone 11 Pro Max.
 
Сверху