Вбив гифтов с zeek.me + бины

battarismos

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

battarismos

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
92
Реакции
5
Репутация
8
Это эксклюзивный метод вбива гифткарт используя Zeek.me в Великобритании или США.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Чтобы достичь успеха с помощью этого метода кардинга, Вам понадобятся следующие инструменты;
Фулл СС
Впн/прокси с чистым айпи
Новый аккаунт Gmail и ГВ/текстнау
ПРОЦЕСС
Чтобы начать этот процесс, вы должны использовать Fullz для создания нового аккаунта gmail, который позволит вам контролировать весь процесс.
1. Первый шаг
Включаем впн/прокси и заходим на сайт.
2. Второй шаг
После маскировки откройте Zeek и завершите процесс настройки, получив SMS-код. После настройки, зайдите в свой профиль и введите информацию, как показано на fullz, но убедитесь, что электронная почта и номер, который вы используете, это те, которые ваши.
3. Третий этап
После того, как вы заполнили анкету, зайдите в раздел подарочных карт и выберите подарочную карту на сумму менее 25 фунтов стерлингов (или эквивалентную сумму в долларах США) и закажите ее, используя свой фуллз. Вы заметите, что если ваша сделка будет одобрена, то ваш заказ будет выглядеть как ожидающий/рецензируемый.
4.Четвертый этап
В течение 6 часов, Zeek отправит вам по электронной почте с просьбой проверить / подтвердить заказ, никакой информации не требуется, просто простой "Да, я сделал эту покупку в течение двух недель" и ждать утверждения
5.Пятый шаг
Если вы получили электронное письмо с одобрением, просто войдите в Zeek снова, чтобы найти ваш код Giftcard, расположенный в разделе Wallet Section.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Следующая информация предназначена для того, чтобы дать вам больше шансов на успех при использовании данного метода вбива.
1) отмена авторизации происходит так же часто, как вы едите еду, потому что сейчас мы живем в эпоху, когда в реальном времени появляются банковские уведомления через Apps (или через SMS) - если это происходит, двигайтесь вперед.
2) Не используйте устройство с протекающим именем, например, iPhone Маркуса, это становится самым простым способом кардеры проигрывают, как это имя устройства отображается гораздо больше, чем вы можете себе представить, так что просто измените его (например, Longdick Phone)
UK TSB BIN - 476367
US PointBank Bin - 587366
 
Сверху