Вероятности в Техасском Холдеме (cкачать pdf)

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Под вероятностью подразумевается процентное выражение частоты получения определённого результата. По классическому определению – вероятность измеряется отношением благоприятных исходов/событий к общему числу исходов/событий. При броске монетки вероятность выпадения орла составляет 50%, т.е. 1 благоприятный исход из двух возможных исходов.

Для игрока в покер статистика является одной из самых интересных частей изучения вероятностей. Она изучает частоты и вероятности. Кроме того, статистика также включает в себя комбинаторику (комбинации карт), статистику и другие разделы.

Вероятность - это всегда число от 0 до 1, выражаемое, как правило, в процентах. Альтернативным видом записи являются используемые нами оддсы, которые указывают отношение благоприятных исходов к неблагоприятным (например, 1:2 – 1 к 2).

В следующих параграфах вы найдёте общий перечень полезных вероятностей, которые помогут вам в повседневной игре. На второй странице данного материала вы найдёте некоторые математические выкладки, с помощью которых получаются данные результаты.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



url.png
File.png
 
Сверху