Виды теневой деятельности в которые может залезть каждый

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
1. Гровинг
Многие удивятся увидев гровинг в данном, но не спешите закрывать вкладку. Ведь у каждого из нас есть родственники или знакомые каждый поднимающие урожай помидоров и огурцов со своих дач. Все мы видели этих старушек торгующих кабачками. А вы точно способнее этих старух. Поэтому даже если вы не гонитесь за высоким качеством и рекордным количеством урожая, то вы все равно можете задуматься о гровинге. Следует помнить что покупка семян в нашей стране легальна, и можно смело заказывать их на проверенных сайтах, тем более что некоторые ресурсы по продаже семян конопли впридачу к вашему заказу пришлют вам и несколько бонусных семечек (даже если вы угробите один куст, то у вас останется ещё несколько). А вам останется только найти безлюдноое место, хотя я знал парней которые успешно получали урожай шишек прямо на даче своих родителей, а те даже не замечали пышных кустов сортовой конопли принимая ее за дичку. Ну и конечно не следует никому говорить о вашем новом увлечении.

2. Кардинг
И снова ещё один вид деятельности, который нельзя назвать простым. Действительно, для безопасного занятия кардингом нужно обладать знаниями во многих областях. Но мы же не хотим воровать миллионы с кредиток арабских шейхов, а после этого ещё и пытаться максимально аккуратно их вывести.


Нам же достаточно будет работать с интернет-магазинами и данными PayPal. Конечно денег получить сложно, но позволит неплохо приодеться и сэкономить на этом. Некоторые даже продают школьникам модные шмотки и это тоже неплохая прибавка к доходу. Плюсом такого рода кардинга является то, что здесь не требуется особенных знаний в области софта и при определенных настройках им можно заниматься даже со смартфона.

3. Развод людей в социальных сетях/сайтах знакомств
Очень сомнительный способ. Настолько сомнительный, что я даже думал не добавлять его в этот список. Но посмотрев на количество людей до сих пор занимающихся им, я все же решил ознакомить вас с данным видом деятельности. Этот способ популярен среди людей с не самым высоким интеллектом, ещё бы, здесь даже думать не сильно то и нужно, просто пишешь по образцу одну и ту же херню и надеешься что прокатит. Да и идиотам с идиотами общаться проще. Много профита как мы понимаем получить здесь не удастся. Все мамонты давно перестали верить в сказки про выигранный айфон, а спермотоксикозники с Мамбы перестали платить за интимные фото. Но как известно - лох не мамонт... И начинающие жулики нет нет, да и находят лохов. За месяц можно заработать на оплату интернета и блок сигарет.

4. Закладчик/дроп
Самые неблагодарные профессии. Получают относительно много, а на свободе ходят мало. Это тот вид труда, в котором работадателю абсолютно наплевать на работника (как и везде конечно, но тут у тебя есть высокий шанс уехать в места не столь отдаленные). Тогда зачем они в этом списке ? Все просто. Для данной работы не требуется вообще никаких способностей, а поднять денег в перспективе можно гораздо больше чем на любой из работ данного списка. Более того, при определенных усилиях затраченных на обеспечение своей безопасности ты сможешь без последствий соскочить прихватив с собой немного кэша.
 
Сверху