unammmed

Участник

unammmed

Участник
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Всем мужикам со стальными яицами привет!
Росскажу как я вскрыл за 60 секунд volkswagen t5.
Ко мне подошла инфа, что ,вбусе лежит 50 тысяч гривен, griven ,сумма небольшая ,но мне как раз идеалено, очень были нужны деньги, после получения инфи нужно было действовать сразу, ночью пришла информация, этой же ночь надо было действовать. Схему,придумал быстро на ходу прямо в такси,я ту местность знал хорошо ,и расположение камер тоже.Надо было действовать срочно ,короче за ночь надо было вынести эти деньги,и короче взял проверенного Кента, и поехали мы.Как открыть машину я на ходу смотрел, в ютуб и поисковиках,ничего такого подходящего не нашел. Я знаю что там есть только центральный замок ,сигнализации нет.У нас были из инструментов один только швейцарский нож блять ложка ,вилка, и нож в кармане ,смешно выглядит))) взяли то что было только в гостинице,временно обитал там. Ну короче там есть боковое окно в кузове,бус пассажирский, окно то отзжает в бок, закрыто на защёлку из нутри,я достал свой швейцарский нож и лезвие под углом Легко заходит скраю этого окна под уплотнениям, и стоит только ножом надавить в бок в сторону куда открываться то окно, и оно легко слетает з защёлки,не ожидал )и потом полностью открыл это окно .Я протянул руку к водительской двери и поднял солдатик. Но а бардачок открыть можно и зубами)я етим же ножом и открыл)))И Джек пот,50 штук смотрю лежат и кошель с техпаспортом.Спокойно всё забрали,и назад всё позакрывали.Вот и вся обнаружили пропажу на следующий день в обед))
Кому можно будет интересно как открыть volkswagen t5, легко просто вставил нож боковую форточку и немного надавив бок оно слетает з защёлки.
А теперь вопрос, теперь думаю может выкуп ещё запросить за тех паспорт,что скажете господа,и как это лучше без палива?
 
Сверху