Взлом пк через ссылку

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0

В наше время технологии на месте не стоят, как и диванные хакеры. Сегодня взломать чужой комп не составляет особого труда. Отличным способом является взлом ПК с помощью ссылки.

Для этого нам нужно использовать онлайн-сниффер и XSpider.
XSpider - единственный в мире сканер уже сегодня определяющий более трети уязвимостей, которые принесет завтрашний день. Основная задача сканера XSpider – обнаружить уязвимости в сетевых ресурсах до того, как это будет сделано злоумышленниками, а также выдать чёткие и понятные рекомендации по устранению обнаруженных уязвимостей.
Затем надо зарегистрироваться на IpLogger и загрузить туда какое-то изображение. Даже своё утреннее селфи можно.
После этой операции выдается ссылка на сниффер с редиректом на залитую картинку(надо поставить галку «Записывать IP в лог»).
Сейчас нужно с анонимного имейла (любой мессенджер или соц.сеть тоже подойдет) написать жертве письмо, типа «Вам пришла вот такая штука, откройте ссылку, чтобы ознакомиться».
После перехода по ней у вас есть нужный айпишник.
Теперь в XSpider 7.5 в новом профиле открываем «Сканер портов». Рядом с «default.prt» жмём кнопочку рядом справа, и в новом окне - «Новый». Добавляем порты 4889 и 3389.
Создаём снова новый профиль и во всех портах пишем «23». Вводим айпи жертвы и подключаемся к любому из открытых портов. Если будет нужен пароль, пишем «12345678».
Всё, чужой ПК в вашем распоряжении!
 

v1rtuoz

Новичок

v1rtuoz

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
а куда писать айпи в конце я не понял
 

Theurchin

Участник

Theurchin

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
I done that on facebook to a person on my friends list but all it gives you is fb's i.p. address over in Ireland, not the persons own i.p.
 
Сверху