Wifiphisher

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
python wifiphisher.py





press Ctrl + C, then type in number of which wifi AP you want to jam.



press enter

user is de authenticated.
user connects to cloned AP and is served phishing page.

 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Лучше использовать fluxion, он по крайней мере сразу же проверяет пароль на валид, по заранее пойманному хендшейку. Плюс большой выбор фишинговых страниц под разные модели роутеров.
 

zloy13

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

zloy13

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
172
Реакции
41
Репутация
0
а как определить модель взламываемово роутера?
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
а как определить модель взламываемово роутера?
Точнее всего определить по mac адресу на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Из программ под линукс могу посоветовать LinSSID, а под винду море различных Wi-Fi сканеров.
 

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
140
Реакции
44
Репутация
0
Андроиды ловит?
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
140
Реакции
44
Репутация
0
Можешь как-нибудь переформулировать вопрос, чтобы у него появился смысл.
Пробовал ловить скриптом Airgeddon- не ловит вот и спросил.Комп словил и выдал панель для ввода пароля андроид -нет.
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Пробовал ловить скриптом Airgeddon- не ловит вот и спросил.Комп словил и выдал панель для ввода пароля андроид -нет.
Те ты поднял скриптом фейковую точку доступа и при подключении к ней, комп показывает у тебя фишинговую страницу, а телефон нет? Если так, то ты что то не правильно делаешь, все должно работать и там и там. И будет работать хоть на кнопочном телефоне лишь бы был вайфай и веб браузер, ОС в данном случае не имеет значения.
 

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

denni

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
140
Реакции
44
Репутация
0
Те ты поднял скриптом фейковую точку доступа и при подключении к ней, комп показывает у тебя фишинговую страницу, а телефон нет? Если так, то ты что то не правильно делаешь, все должно работать и там и там. И будет работать хоть на кнопочном телефоне лишь бы был вайфай и веб браузер, ОС в данном случае не имеет значения.
Не знаю ,что можно сделать там не так.Воткнул альфу, запустил скрипт , далее по инструкции что в скрипте.Думал растояние влияет- укладывал (ложил -как то пошло)))телефон рядом с компом .с анроидом что -то происходит Wi-fi не работает ,панель для ввода пароля появится и сразу-же пропадет Времени для ввода пароля -нет.Комп без вопросов -ввидите пароль и получите интернет!
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Не знаю ,что можно сделать там не так.Воткнул альфу, запустил скрипт , далее по инструкции что в скрипте.Думал растояние влияет- укладывал (ложил -как то пошло)))телефон рядом с компом .с анроидом что -то происходит Wi-fi не работает ,панель для ввода пароля появится и сразу-же пропадет Времени для ввода пароля -нет.Комп без вопросов -ввидите пароль и получите интернет!
Бро я боюсь представить что у тебя там происходит, у меня такого не было правда делал год назад примерно, но тут явно что-то не так
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Не знаю ,что можно сделать там не так.Воткнул альфу, запустил скрипт , далее по инструкции что в скрипте.Думал растояние влияет- укладывал (ложил -как то пошло)))телефон рядом с компом .с анроидом что -то происходит Wi-fi не работает ,панель для ввода пароля появится и сразу-же пропадет Времени для ввода пароля -нет.Комп без вопросов -ввидите пароль и получите интернет!
Попробуй в настройках телефона, удалить свою сохраненную Wi-Fi сеть, я думаю дело в этом.
Скрипт работает со всеми операционными системами. На скрине ниже видно примечание, что страница имеет оптимизацию для мобильных устройств:
Также на ютубе есть видео, где подключаются именно с андроида.
Крч пробуй удалить сохраненный пароль, я на 90% уверен что дело в этом.
 
Сверху