× olympic team × | × изи кэш × | × топ антик + new сайты 3.0 × | × залетай ×

D3MON

Новичок

D3MON

Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0



Приветствую жулики и мошенники! Ну или же те, кто просто хочет забрать свой изи кэш!

Обьявляем новый набор в проект Антикино.


Мы все знаем что якобы антикино умерло, но как бы не так.
В то время пока все сидят на авито, все больше и больше необработанных мамонтов сидят на сайтах знакомств и ждут своего скамера!
А что насчёт админов и сайтов, то тут безусловно мы лучшие в этой сфере.
Админы уже более 3х лет в сфере антикино, и мы вас уверяем, оно живее всех живых.

Мы прислушиваемся к мнению воркеров и добавляем новые сайты, да-да вы не ослышались, мы именно те, кто будет слушать мнение воркеров, а не тупо кидать на деньги.


Наши преимущества:

Множество уникальных сайтов для топов и не только, все сайты написаны практически в ручную нашей командой,именно поэтому чтобы пофиксить или добавить что-то нам не нужно ждать какого-то кодера, и всё происходит в самые кротчайшие сроки.

Мы постоянно развиваемся и становимся лучше с каждый днём,а именно у нас добавляются новые уникальные сайты почти каждую неделю. Быстрая платёжная система вам не нужно будет выпрашивать номер брони или что-то подобное у мамонта, мы заранее уже всё будем знать, кому и сколько выплачивать. Система высчитывает абсолютно все проценты транзакций участника, будь это первый профит, обычная бронь или второй билет. Это значительно ускоряет наше взаимодействие и делает работу более сглаженной.
Опытные саппорты 24/7. С помощью функционала нашей платежной системы и своего опыта саппортам не составит проблем сделать несколько возвратов или второй билет. Будьте уверены, если Ваш мамонт попал к нашим саппортам, то Вас ожидает приятный сюрприз.

Наша команда разделена на два состава: новички и топы. У каждого состава свой собственный чат, разные домены и множество различных функций. Чтобы попасть в конфу новичков вам просто нужно оставить заявку в нашем боте @OlympicTeamBot . В конфе вас будут ждать наши саппы и хелперы, которым вы можете написать в любое время суток по вопросам работы, и они обязательно вам помогут.

Уникальная система выплат. Мы можем перевести вам деньги на любую удобную вам платёжную систему (при определённых условиях комиссия будет лежать на вас).

Мы помогаем новичкам. В вашем распоряжение целая библиотека мануалов и активный сапп.
В отличии от обычных буржуев-тсов мы дружная команда опытных скамеров (в этой теме больше 3х лет и знаем про каждую мелочь в данной сфере), которая решила создать свою команду с самыми комфортными условиями для работников, и запомните 2 самые главные вещи '' Вы работаете не на нас, а вместе с нами'' и ''Много работаешь - много и вкусно кушаешь''

Выплаты:
  • Первый профит - 95%
  • Первый билет - 80%
  • Второй билет - 60%
  • Возврат - 40%




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху