РАЗДАЧА [халява] 15£ от monese (1200+ руб.)

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
Добрый вечер, пользователи Skynetzone. Это моя первая тема, и я сразу хочу быть полезным для всех вас :)
Сегодля мы будем получать халявные 15 фунтов от Monese и, заодно, создавать себе еу вцц (на всякий случай). Тема белая, выплаты быстрые, пруфы имеются.


Итак

1.Отключаем геоданные на телефоне и не включаем до вывода бонуса. Скачиваем приложение Monese в

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Приложению запрещаем доступ к местоположению устройства. Доступ к камере и микрофону разрешаем, это понадобится далее.

2. Выбрать английский язык, далее на этапе регистрации выбрать страну Латвия (Важно! Страна обязательно Латвия) и ввести код: AND8084 (без кода бонус не начислят).

3. Придумать свой пароль для входа в приложение из 5 цифр.

4. При вводе номера выбрать Россию и ввести свой номер.

5. Обязательно!!!! выбрать ФУНТОВУЮ (£) GBP карту, а не евро.

6. Найти на карте Латвию, выбрать любой город, приблизить его и выбрать любой дом.

7. Пройти идентификацию. Выбрать страну выдачи документа. Сфотографировать свои водительские права/загран. паспорт. Показать своё лицо приложению, как будет показано и прочитать цифры на английском языке, которые будут показаны на экране. РУ паспорт не катит.

8. Выбрать бесплатную карту SIMPLE.

9. Внизу, во вкладке «card» листнуть вправо и открыть виртуальную карту.

10. После открытия виртуальной карты написать мне в ТГ и я переведу проверочный платеж. Далее совершить транзакцию на любую сумму. Можете сделать копеечную покупку н Али или Joom, либо привязать вцц к гпей или эплпэй и пополнить себе мобилку.

11. После совершения покупки ждем начисления 15£ (могут начислить 10£, как повезёт). Это занимает от 2 до 48 часов. Как правило около 10-11 часов.

12. После пишем в личные сообщения или телеграмм @yousak

Пруфы:

Screenshot_2020-02-18-19-28-33-197_com.monese.monese.live (1).jpg Screenshot_2020-02-18-19-28-38-785_com.monese.monese.live.jpg Screenshot_2020-02-19-00-10-38-180_com.idamob.tinkoff.android.png
 

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
Помогу с выводом без комиссии, расскажу всё подробно и постараюсь ответить на все ваши вопросы.
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Облом, труба на винде.
 

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ezypfa

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
Номера RU и UA не работают теперь. Для прохождения верификации можно арендовать номер на SMS-activate или в других сервисах.
 

thoracatum

Активный участник

thoracatum

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
1
Репутация
0
рабочая тема?
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Живое еще?
 

fertonchik

Активный участник

fertonchik

Активный участник
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
12
Репутация
2
Связывался с ТС в ТГ тема не актуальна
 
Сверху