ЗАКРЫТО Хитрожопый вбивала под ником телеги zaibaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Уважаемый арбитр и администрация форума,я предложил вбивале сегодня получить 1062рубля на яндекс кошелёк,так как он так и не показал скриншот транзакции с почтового ящика с платёжными данными о покупке товара,всё таки человек уделил мне своё время и потратил свой материал,но он наотрез отказался от этих денег и требует 2125р,но их не получит пока не покажет скриншот транзакции с почтового ящика с платёжными данными о приобретении аккаунта
вот скрин


я уговаривать не буду,он не показал скрин транзы и отказался брать 1062р(ровно половину от той суммы которую я предлагал за вбив)
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
кстати на скриншоте вы видите что он требует 2150 р хотя у меня в объявлении цена 2125р
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
также прошу учесть что вбивала ранее писал мне в телеграмме что потратил свою испанскую ццшку стоимостью 16 долларов на вбив,как раз мои 1062р покрывают его расходы но отказался брать эти деньги
 

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
228
Реакции
67
Репутация
0
Скрытый контент для пользователей AudiA6.
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
[Скрытый контент]
что ты там под хайдом спрятал то дитё?
мои телеграм аккаунты?
так на скриншоте и так видно что у меня их немало
ты же мой профиль

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

заблокировал и я ради тебя купил несколько симок чтобы тебе отписать с них что я тебе могу заплатить 1062р
ну ты странный перец:из всех моих левых трёх телеграммов ты ответил только на один левый который я заскиншотил и выложу переписку которую люди видят выше
а что барин то изволил ответить то мне?
уж блокнул бы все мои профили,зачем отвечал то если не хотел изначально 1062р брать?
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Прекращайте флуд, и оскорбления, арбитр разберется , остальное не уместно
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Прекращайте флуд, и оскорбления, арбитр разберется , остальное не уместно
дитё и перец это оскорбления?+мой ответ на его хайд нельзя считать флудом,это вбивала флуданул так как мог свой хайд не в мою тепу ляпнуть а в личку арбитру написать-ко мне претензий быть не может-я всего лишь отвечаю на его провокации
 

AudiA6

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

AudiA6

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
25
Репутация
1
Вообще ни один нормальный вбивала не будет палить свои бины, если не оговорено иного. По оказании услуги я так понимаю претензий нету у Истца. Ему нужен ток скрин оплаты. Но в аккаунте который вбил ответчик показывает, что аккаунт куплен, верно же? Это вопрос в Истцу.
По сумме 2125 Ответчик вправе писать встречный Иск. По желанию Ответчика.
Но в принципе я могу изменить немного политику сего Арбитража и мы можем этот момент разобрать здесь.
Ответчик, Вы требуете выплату в свою пользу со стороны Истца в размере 2125 рублей?
 

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
228
Реакции
67
Репутация
0
Да
 

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
228
Реакции
67
Репутация
0
Вообще ни один нормальный вбивала не будет палить свои бины, если не оговорено иного. По оказании услуги я так понимаю претензий нету у Истца. Ему нужен ток скрин оплаты. Но в аккаунте который вбил ответчик показывает, что аккаунт куплен, верно же? Это вопрос в Истцу.
По сумме 2125 Ответчик вправе писать встречный Иск. По желанию Ответчика.
Но в принципе я могу изменить немного политику сего Арбитража и мы можем этот момент разобрать здесь.
Ответчик, Вы требуете выплату в свою пользу со стороны Истца в размере 2125 рублей?
Screenshot_20190607-185824_Telegram.jpg
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
ДЕНЕГ НЕТ И ИХ НЕ БУДЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
НАДО БЫЛО ТЕБЕ БРАТЬ РАНЬШЕ ТУ ТЫСЯЧУ КОГДА Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛ

пока твой аккаунт не проживёт весь год ты не получишь ни копейки так как внутри аккаунта после вбива в любой момент может прилететь чардж или фрод-поэтому я твой форумный профиль занёс в текстовый документ и теперь ровно через год(хочешь верь а хочешь нет) я заплачу тебе ровно 2125 р при условии если не будет чарджа и фрода,если будет чардж или фрод то я это заскриню и пошлю в арбитраж,чардж и фрод это не мои проблемы как ты писал раньше -поэтому если аккаунт не проживёт свой срок то я тебе тогда ничего платить не буду

А вот насчёт вбива в реселлера у меня другое мнение:там никогда не бывает чарджей и фродов:мне много раз раньше мне вбивали разные вбивалы в разных реселлеров и все мои премиум доступы на разных файлообменниках прожили весь свой годовой срок жизни

ну даже если бы ты сейчас и сделал вбив в реселлера то как я писал выше-ДЕНЕГ НЕТ И ИХ НЕ БУДЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
пройдёт год и если не будет чарджа и фрода то ты получишь свои 2125 р
ровно в срок получишь деньги Ваш Gold доступ активен до: 2020-06-03 19:41:13
если не будет чарджа либо фрода
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
пройдёт год и если не будет чарджа и фрода то ты получишь свои 2125 р
ровно в срок получишь деньги Ваш Gold доступ активен до: 2020-06-03 19:41:13
если не будет чарджа либо фрода
ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПРОСТО
УВАЖАЕМЫЙ АРБИТР ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ТО ПРЯМО СЕЙЧАС МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ И НАПИСАТЬ ПОД ПРОФИЛЕМ СТАТУС КИДАЛА
НО ТОЛЬКО ПОМНИТЕ ОДНУ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ:ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ КИДАЛОЙ ТО Я БЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛ ВБИВАЛЕ КАК Я ПИСАЛ ВЫШЕ 1026РУБЛЕЙ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ ВЫШЕ ЭТОМУ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ(ЕСТЬ СКРИН С ТЕЛЕГРАММА КОТОРЫЙ Я ВЫЛОЖИЛ)
ЗАБАНИВ МЕНЯ ВЫ ПРОСТО ЛИШИТЕ ВБИВАЛУ ДЕНЕГ(ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ТО ВБИВАЛА ЧЕРЕЗ ГОД НЕ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ТОГДА ЭТИХ ДЕНЕГ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОСТО) И ТО ОН ПОЛУЧИТ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ГОД КАК Я ПИСАЛ РАНЬШЕ ЕСЛИ АККАУНТ ПРОЖИВЁТ ВЕСЬ СВОЙ СРОК ЖИЗНИ(ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧАРДЖА ИЛИ ФРОДА)
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПРОСТО
УВАЖАЕМЫЙ АРБИТР ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ТО ПРЯМО СЕЙЧАС МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ И НАПИСАТЬ ПОД ПРОФИЛЕМ СТАТУС КИДАЛА
НО ТОЛЬКО ПОМНИТЕ ОДНУ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ:ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ КИДАЛОЙ ТО Я БЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛ ВБИВАЛЕ КАК Я ПИСАЛ ВЫШЕ 1026РУБЛЕЙ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ ВЫШЕ ЭТОМУ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ(ЕСТЬ СКРИН С ТЕЛЕГРАММА КОТОРЫЙ Я ВЫЛОЖИЛ)
ЗАБАНИВ МЕНЯ ВЫ ПРОСТО ЛИШИТЕ ВБИВАЛУ ДЕНЕГ(ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ТО ВБИВАЛА ЧЕРЕЗ ГОД НЕ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ТОГДА ЭТИХ ДЕНЕГ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОСТО) И ТО ОН ПОЛУЧИТ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ГОД КАК Я ПИСАЛ РАНЬШЕ ЕСЛИ АККАУНТ ПРОЖИВЁТ ВЕСЬ СВОЙ СРОК ЖИЗНИ(ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧАРДЖА ИЛИ ФРОДА)
Вы тут тихо сам с собой как говорится?
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Вы тут тихо сам с собой как говорится?
Когда я во вторник 4 июня предлагал исполнителю 1062рубля получить на его яндекс кошелёк чтобы он мог покрыть свои расходы со своей испанской ццшки цена якобы которой как он мне тогда написал 16 долларов,16долларов по курсу доллара равны 1037,76р,я ему тогда предлагал 1062р но их брать отказался

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




теперь пусть сидит ждёт до 2020-06-03 и тогда получит свои честно заработанные 2125рублей если не будет за время жизни премиум аккаунта чарджа или фрода
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
исполнителю НАДО БЫЛО ТОГДА БРАТЬ РАНЬШЕ ТУ ТЫСЯЧУ КОГДА Я ЕМУ ПРЕДЛАГАЛ
ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТОЙ ТЫСЯЧИ И ТЕПЕРЬ КАК ИТОГ ОН ОСТАЛСЯ НА БОБАХ
 

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
26
Репутация
0
За 1 т.р. такой пиздец развели.
Скиньте Ваши кошели. Каждому по 1 т.р. закину, только не лейте это говно больше...
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
За 1 т.р. такой пиздец развели.
Скиньте Ваши кошели. Каждому по 1 т.р. закину, только не лейте это говно больше...
давай кидай на яндекс деньги 410018805938386 если ты не балабол
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Cardiff @Cardiff
ОКАЗАЛСЯ БАЛАБОЛОМ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВИЛ
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСРАЦИЯ ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ ПРАВИЛО НА ФОРУМЕ:ЕСЛИ ПРОБАЛАБОЛИЛСЯ ПОЛУЧИ МЕСЯЧНЫЙ БАН
 

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
26
Репутация
0
Прет чудика не по-детски. Погоди, у меня битки конвертятся. Скину скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху