Зачем соцсетям нужны криптовалюты?

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Автором статьи не являюсь.
Статья взята из открытого источника.


Традиционные социальные сети, такие как Facebook, контролируют весь контент на своих платформах, а также зарабатывают на рекламе. У обычных пользователей нет особой мотивации развивать сообщества, участвовать в дискуссиях или продвигать какие-то публикации.

Эту проблему можно исправить. К примеру, разработчики Reddit сделали Reddit Community Points (RCPs) — токены ERC-20, которые зарабатывают пользователи, если людям нравится их контент или комментарии. Это можно сравнить с лайками в Инстаграм или Ютуб.

Токены можно накапливать, обменивать, тратить или продавать, а также использовать в голосованиях за изменения в сообществе, для поощрения других авторов, покупки уникальных аватарок и так далее.

У разных сабреддитов — разные криптовалюты. Например, в сабреддите Фортнайта используются токены Bricks, а на форуме по крипте — Moon 🌚

Такая механика выгодна всем сторонам: соцсети, рекламодателям и обычным пользователям. Участники форума получают мотивацию создавать более качественный контент, уникальные авторские публикации, оперативные посты с новостями, комментировать посты.

📈 Всё это создаёт «здоровую» социальную сеть, где контент контролируется не только алгоритмами, но и пользователями платформы.

Возможно, система поощрения активности пользователей при помощи токенов послужит примером для других соцсетей. Twitter, например, тоже двигается в сторону интеграции крипты и создания крипто-инструментов для соцсетей.

 

mikesores

Новичок

mikesores

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Очень полезная статья в наше время. Благодарочка!
 

mikesores

Новичок

mikesores

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Все трейдеры криптовалютой должны быть в состоянии управлять своими эмоциями и должны понимать, что они являются ценными представителями своего рода. Мы не должны делать все возможное, чтобы выиграть на рынке. Мы должны действовать мудро, чтобы избежать неприятностей, которые могут возникнуть из-за наших эмоций. Чтобы помочь трейдерам контролировать свои эмоции, мы должны создать соответствующие рабочие процессы, связанные с нашими эмоциями. Поэтому предлагаю к прочтению статью о том, как контролировать эмоции трейдера на блоге buycrypt.com/blog
 

mikesores

Новичок

mikesores

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Все трейдеры криптовалютой должны быть в состоянии управлять своими эмоциями и должны понимать, что они являются ценными представителями своего рода. Мы не должны делать все возможное, чтобы выиграть на рынке. Мы должны действовать мудро, чтобы избежать неприятностей, которые могут возникнуть из-за наших эмоций. Чтобы помочь трейдерам контролировать свои эмоции, мы должны создать соответствующие рабочие процессы, связанные с нашими эмоциями. Поэтому предлагаю к прочтению статью о том,

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Очень полезное чтиво.
 
Сверху