Залью на ваши карты рефандом

donathell

Новичок

donathell

Новичок
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Зальём ваши карты visa/mastercard мгновенно рефандами с мерчей.
Заливы проходят не во всех странах, и не на все банки, а индвидуально. (обсуждается в личке).
Условия работы:

1. Заливаю на ваш рабочий бин сумму
2. Вы выплачиваете 50% от залитого, то-есть вам остаётся 50% (готов даже подвинуться по %, если у вас стабильный поток карт)
3. Подходят карты дебит/кредит/препэйд/vcc

Чтобы не отвечать на все вопросы персонально, дам немного больше инфы.
Я делаю мгновенные переводы на карты, которые называются рефанд - возврат платежа с мерчантов. Мерчант это процессинг по обработке платежей.
Заходы на карты, зависят от страны эмитента карты, бина карты(первые 6 цифр), а а также не отработан ли этот бин раннее.
Платежи на карты заходят выборочно, то-есть не работают со всеми картами.

Как у нас поставлена работа:
Для отправки денег, нам требуется следующая информация:
- номер карты
- срок действия карты
После предоставления нужной информации, мы делаем тестовые переводы в размере 50-100$, чтобы проверить подходит ли ваша карта для работы.
Деньги на карту приходят мгновенно. Если карта не работает, то деньги не приходят либо отображаются на балансе как "pending", т.е. в обработке.
В ближайшие несколько дней, мы начнём делать переводы не только с мерчантов, но из разлчиных процессингов и мерчантов Евровы, Канады и Азии, это наше существенное отличие от тех, кто также занимается такими переводами.
Поиск рабочих карт происходит благодаря тестам, о которых я писал выше. Если благодаря тестам с вами мы нашли рабочую карту, мы оставляем этот бин в тайне и работаем с вами приватно.
Как правило переводы на карты делаются ежедневно по лимитам карты, но порой можно делать и сверх лимитов.
Обналичивать нужно в АТМ(банкоматах) и онлайн - переводы на другие счета, биржи, и прочее.
Что касается работающих стран, ежедневно находятся рабочие карты в абсолютно разных странах.

мой канал в тг: @refund_validbin
мой тг: A @adi_eu
 
Сверху