РАЗДАЧА Заработок на фатанах реслинга

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
С чего я начинал?
Для начала я взял свою нишу. В детстве я был фанатом американского реслинг-шоу WWE.

И я думаю, многие из вас так же были фанатами Дениала Брайана, Джона Сины или Рэндни Ортона.
Пик любви к рестлингу выпал на время обучения в школе. В те дни я подумал, а сколько же еще в мире есть фанатов рестлинга?
Зашел на сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и, увидев их цены в шопе, я понял - надо действовать!


Понимаете как можно на этом поднять бабло?

Приступим к заработку
Шоп создавать будем в инстаграме. Придумываем к нему название. Далее нужно купить 10к подписчиков. После чего производим массфоловинг всех звезд рестлинга.


Первые заказы у меня начались уже спустя сутки!
Учитывая то, что разница между ценами офф. шопа (30 баксов за футболку) и моими (18 баксов) довольно-таки приличная, продажи пошли полным ходом.


Аналоги товара я брал на Алике и Виш.ком по цене 8-12 долларов.Метод работы
  1. Покупатель делает заказ и оплачивает.
  2. Я заказываю товар на его данные через вышеупомянутые сайты.
Больше всего у меня покупали пояса чемпионов WWE. Один американец даже заказал весь комплект из 8-ми поясов за один раз. В конечном итоге мой доход вышел в районе 200-220к, а дальше заблочили аккаунт, так как не надо было пиздить фотки стафа с офф. сайта WWE.

Советы
  1. Выбирайте только тот товар, в котором разбираетесь.
  2. Заранее сделайте PayPal если собираетесь продавать забугор.
  3. Английский язык... нужен как воздух.
  4. Первый пост сделайте фото вышего лого или чкрин аккаунта и добавьте надпись (отзывы) - накрутите штук 100-150 по очередности, не более 20 в час.
  5. Не торопите события и ни в коем случае не давите на потенциального покупателя.
  6. Помните, что то, чем вы занимаетесь - легально. Это чистые деньги, вы никого не обманываете.
Спасибо за внимание !​
 

fepd

Участник

fepd

Участник
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
0
Спасибо!
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Я с Хайпов когда-то начинал свой первый путь в Дарке. Да и сейчас иногда не гнушаюсь таким, деньги не пахнут. :boast:
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
сомнительно схема для нас, если ты уже во всю торгуешь на со своей раскрученой инсты) уже и клиенты и отзывы есть :biggrin:
 

pokoynik

Участник

pokoynik

Участник
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
5
Репутация
0
Схема может и хорошая, но раскрутка инстаграм аккаунта до 10к подписчиков не такая простая задача, как ты упомянул.
 
Сверху