ПРОДАМ Заработок на кредитной теме, мануал + обучение

SidorSidorovich

Новичок

SidorSidorovich

Новичок
Реакции
0
eRub
161
В ходе обучения я рассказываю как и где искать клиентов, как их проверять, готовить и оформлять, получая с этого процент, где взять организацию от которой делать документы и кому их в последствии продавать.
Стоимость 16к, но первым двум отдам за 12к.
Написана лично мной, на основании многолетнего опыта, метод подбора организации и вовсе чисто авторский. Окупить все можно за месяц, у кого-то за 2 недели – у кого то дольше, зависит от размера города и вашей активности. Вложений достаточно 5к на старт, цвет темы – серый, но при соблюдении правил безопасности, о которых я вам конечно расскажу – проблем не бывает ни у кого, чему доказательство 2 года продажи этой темы и ни одного отзыва о каких-либо неприятностях. Срок работы темы – сложно сказать, ей много лет и как работала, так и работает. На данный момент не вижу причин, которые могли бы её полностью закрыть в обозримом будущем. Ограничена продажа в отдельные города, зависит от численности города. Но правды ради – конкуренция этой теме не мешала никогда, а напротив – иной раз даже помогала.
После проверки интересующимся могу скинуть ссылки на ветки с отзывами на других форумах.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @KobaRus, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

labus

Знающий
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Реакции
262
eRub
756
Добрый день
На каких бордах вы еще представлены?были ли пройдены проверки?

Собака

Прославленный
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Прославленный
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Реакции
599
eRub
1,142
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис.
Схема на практике не проверялась и открывается по рецензиям с соседних площадок.

1.png

• Нравится
Реакции: labus
Недавно полученная репутация:
labus +1 репутации

Yrgen

Участник

Yrgen

Участник
Реакции
1
eRub
42
А эта рецензия с какого форума?

SidorSidorovich

Новичок

SidorSidorovich

Новичок
Реакции
0
eRub
161
Добрый день! Тема для отзывов, а не для вопросов, все вопросы задавайте в ТГ, на все отвечу и дам все ссылки на все форумы. Рецензии с Монимейкера и Даркмаркета

Сверху